Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Время летит


Время летит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы думаете, почему так летит время? Недавно было лето, а уже почти новый год. И уже совсем скоро следующее лето и следующий новый год. Жуть! :o

0

2

Ну и тема. Сегодня вспомнил про встречи чата, начал гуглить и понял, что был на встрече чата 10 лет назад. Весело было... Осень, лето, зима...Ну ты загнул.

0

3

.!.

0

4

S.F)TwiSteR написал(а):

.!.

Подпись автора

    Музыка  уступает лишь любви, но и любовь - это тоже музыка...

    [b]Ну не надо явных матов в статусе, енто ж неприлично[b]

Очень информативно)

0

5

S.F)TwiSteR написал(а):

.!.

это писюнька с иичками после купания в холодной водице?

0

6

­­­­­ написал(а):

Как вы думаете, почему так летит время? Недавно было лето, а уже почти новый год. И уже совсем скоро следующее лето и следующий новый год. Жуть! :o

Ох...и не говорите...время бежит я бы сказала!!! Недавно мне было 17, в этом году уже 27😭

0

7

Врем прямо мчится!! )) Куда-то с жуткой скоростью))) А ведь когда все на чате сидели, большинство пользовались Dial-up модемом по карточкам! И ТЕЛЕФОН ЗАНЯТ БЫЛ!!!! ))))))
Вот расскажи нам тогда что скоро бесплатный интернет по всюду будет, наверно б не поверили  :glasses:

0

8

Picasso(она) написал(а):

Врем прямо мчится!! )) Куда-то с жуткой скоростью))) А ведь когда все на чате сидели, большинство пользовались Dial-up модемом по карточкам! И ТЕЛЕФОН ЗАНЯТ БЫЛ!!!! ))))))
Вот расскажи нам тогда что скоро бесплатный интернет по всюду будет, наверно б не поверили  :glasses:

Да поверили бы) Все же понимали, что технологии не стоят на месте.)

0

9

Хранитель-Снов написал(а):

Да поверили бы) Все же понимали, что технологии не стоят на месте.)

Ну я лично очень удивилась когда Скайп увидела впервые)))

0

10

Picasso(она) написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    Да поверили бы) Все же понимали, что технологии не стоят на месте.)

Ну я лично очень удивилась когда Скайп увидела впервые)))

Я вообще от скайпа до последнего отказывался и не признавал его в качестве средства общения)

0

11

Хранитель-Снов написал(а):

Я вообще от скайпа до последнего отказывался и не признавал его в качестве средства общения)

Чем же он так провинился??)))

Для меня скайп оказался спасением)) С Россией разговаривать) С мамой говорим, как будто и нет никакого расстояния ))

0

12

Так время всегда быстро летит, особенно, когда тебе уже перевалило за 20 или за 30 лет.

0

13

А перед новым годом время всегда-всегда особенно быстро летит...
Как-то перед новым годом, аккурат в декабре, просила соседа, друга детства, прислать мне посылку. Ровно два года минуло. Опять думаю воспользоваться курьерскими услугами и с замиранием сердца распаковывать заветный короб. В том году, не говоря о конфетах, друг положил туда шоколадные яйца Киндеры и старую советскую звезду на ёлку.

0

14

Уже 2020 год, вот это летит...

0

15

летит не то слово(

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Время летит