Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » 30 Марта! МС Карандаш и DJ Superman в Иркутске!


30 Марта! МС Карандаш и DJ Superman в Иркутске!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Zhentoss & 4Fun Production представляют:

30 марта. ВПЕРВЫЕ В ИРКУТСКЕ

Карандаш и DJ Superman (г. Москва)

http://buriaty.3bb.ru/uploads/buriaty/image_25_Ikt_veb2.jpg
вход 300 рэ

Йееее, наконец-то это состоится!=)

0

2

КАРАНДАШ (Москва)
Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла Rap Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте Партия, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом Некондиция в знаменитую группу Район Моей Мечты, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, Район Моей Мечты попадает на московский фестиваль RAP Music, где занял одно из призовых мест.

DJ SUPERMAN (Москва)
Двукратный действующий чемпион России, признанный самый техничный скретч-DJ России, неоднократный победитель различных баттлов и фестивалей. Плотно работает с DJ Хоботом (гр. Каста), составляет единую слаженную команду с Карандашом.

0

3

))) Если это правда то круто))
Надо у Джоника спросить))

Отредактировано Виноград (2007-03-21 03:22:50)

0

4

Виноград, это правда.

ЗЫ: кстати, у кого есть желание выступить у Карана на разогреве, шлите мне ваши демо на zhentoss@bk.ru

0

5

Хмм... Остальные источники говорят о полном незнании сего мероприятия. Ну, будем надеятся.

Желание есть, до какого числа демо можно подать и обсудить условия?

0

6

Отвечаю, пацаны, Карандаш приедет в Иркутск. И Супермэн тоже

На счёт демо: до 26го марта включительно. Условия, если трек покатит, обговариваются после оного)))

0

7

Камрад, ну что за выражения? Отвечаю, пацаны) Мы же тут не на корточках сидим и сэмачки не лузгаем)))

До 26, так до 26, хотя на mail честно сказать не очень удобно, ну да ладно.

0

8

сорри, смайлег не поставилса  :D
ты залей на файлообменник (на ifolder.ru, к примеру) и кинь мне ссылку. так будет удобнее имхо

0

9

Кстати,тоже слышала,что сия персона к нам собирается...

0

10

2 Zhentoss Трэк будет сегодня (то есть 26), скорее всего прямо на мыло.

0

11

2 Zhentoss Трэк будет сегодня (то есть 26), скорее всего прямо на мыло.

гыгы, как обычно, всё в дедлайн)))

0

12

Чета не верится в это все. НА сайте страты при введении в поиск "карандаша" нихрена не выдает, афиш я не видел в горое, почему концерт в 8 часов и организаторские вопросы, которые решаются за 3 дня до концерта, как-то все это нереально. Првиет кстати  :P

0

13

Заходил в страту, менеждер сказал что них..я не знает про эту тему...???

0

14

Жентос ты уже 30 минут тему читаешь и никак не реагируешь на заданные тут вопросы, твоей слив-это и есть ответ на вопрос на то будет ли Карандаш в Иркутске, на другом форуме ты точно так же сливаешься и уже согнал цену на билет до двухста рублей. Лично я даю процента 2 на то, что концерт будет, и 98% на то что ты какой-то идиот непонятно зачем морочающий голову людям. А если концерт все таки состоится, чего разумеется не будет, то ты полный идиот как организатор.

0

15

Эмо - эмо? или параноидальные инопланетяне, планирующие похитить всех рэпперов иркутска...

0

16

Да я тоже думаю чето с рэперами хотят сделать  :P  :P  :P
Кстати мне тут сказали, что в смс чате по телеку сегодня кто-то говорил про концерт. Наверно жентос рекламирует  :P

0

17

ОН был!!Мы там были и это было круто)Карандаш крут)А Супермен еще больше крут)))))))они впечатлили своей работой с публикой)

0

18

:P  :P  :P  :P  :P  :P

0

19

Расскажите хоть, как че было, че читал???

0

20

Было класс)Читал он 14 трэков)Ну такие самые самые,например, Критики, Почему ты не спишь, Шевели задом...и еще много)White noize представляли там Иркутск)

0

21

а народу было много??? Я имеюв в виду тех, кто чисто на него пришли???

0

22

Немного было)

0

23

Весёлый ты чуваг, Мафон=))) и мой "слив" был ответом на твой гон на меня)))

0

24

Ну Жентос, сейчас, раз уж концерт все таки состоялся, могу сказать что наверно ты молодец. Ты просто наверно не понимаешь моей реакции. Я хотел сходить на тот концерт. А когда во вторник необходимо было определиться с планами на пятницу, я не нашел нигде (ДАЖЕ В САМОЙ СТРАТЕ!!!) подтверждения того, что концерт все таки будет. Я бы мог много гавна сейчас про организацию написать, но все таки раз уж ты отписался здесь, а не слился, то скажу еще раз скажу что ты молодец, потому что понимаю что тяжело это все было и наверняка на все просчеты были свои причины. Удачи тебе.  B)

0

25

ну пасиб) и тебе B)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » 30 Марта! МС Карандаш и DJ Superman в Иркутске!