Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Внутри и снаружи. Велика ли разница?


Внутри и снаружи. Велика ли разница?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Часто ли бывает такое: человек весел и непринужден в компании, имеет репутацию неисправимого оптимиста, и никто из них, а зачастую и вовсе никто не знает, что в душе у этого человека беспросветный мрак?

0

2

Не знаю как часто такое бывает, но в итоге всё это всплывёт, со временем...

0

3

Не знаю как часто такое бывает, но в итоге всё это всплывёт, со временем...

А мне интересно, у многих ли такое бывает? :unsure:

0

4

Да Дашенька....так бывает и очень очень часто.....да и я сама не такая оптимистка, как кажусь на 1 взгляд) Хотя в большей степени....я конечно же оптимистка))) :D

0

5

а иногда бывает так, что снаружи ты не такой уж красавец, а внутри прям подарочек

0

6

Да Дашенька....так бывает и очень очень часто.....да и я сама не такая оптимистка, как кажусь на 1 взгляд) Хотя в большей степени....я конечно же оптимистка))) :D

Эх, Наташк....как я тя понимаю....мне просто интересно стало, много ли таких, как я? Которым фигово, но не показывают этого, чтобы не передать другим своё настроение?..

0

7

ДАШЕНЬКА, ради людей способных поднять настроение стОит жить!!!

0

8

ДАШЕНЬКА, ради людей способных поднять настроение стОит жить!!!

А мне кажется, что стОит жить, чтобы поднимать людям настроение..... :)

Отредактировано Навеки Да_)))_)))_енька (2005-02-13 10:14:44)

0

9

Да Дашенька....так бывает и очень очень часто.....да и я сама не такая оптимистка, как кажусь на 1 взгляд) Хотя в большей степени....я конечно же оптимистка))) :D

Эх, Наташк....как я тя понимаю....мне просто интересно стало, много ли таких, как я? Которым фигово, но не показывают этого, чтобы не передать другим своё настроение?..

Дашенька таких людей очень много......просто некоторые это демонстрируют а некоторые улыбаются и говорят...все просто замечательно)))

0

10

Да Дашенька....так бывает и очень очень часто.....да и я сама не такая оптимистка, как кажусь на 1 взгляд) Хотя в большей степени....я конечно же оптимистка))) :D

Эх, Наташк....как я тя понимаю....мне просто интересно стало, много ли таких, как я? Которым фигово, но не показывают этого, чтобы не передать другим своё настроение?..

Дашенька таких людей очень много......просто некоторые это демонстрируют а некоторые улыбаются и говорят...все просто замечательно)))

А что еще говорить? Ведь и правда ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ну и что, что куча проблем? Жизнь всё равно прекрасна! :)

0

11

ДАШЕНЬКА, ради людей способных поднять настроение стОит жить!!!

А мне кажется, что стОит жить, чтобы поднимать людям настроение..... :)

И это тоже...

0

12

ДАШЕНЬКА, ради людей способных поднять настроение стОит жить!!!

А мне кажется, что стОит жить, чтобы поднимать людям настроение..... :)

И это тоже...

А по-моему, в первую очередь))

0

13

---------------->>>>>>>>BES_SoVeStNаЯ
А знаешь, Наташ, это - настоящие клоуны. Которые с нарисованными слезами на щеках смешат людей. И никто не знает, что под маской у них настоящие слезы....
----------
Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех,
Арлекино, Арлекино, есть одна награда - смех!..

0

14

бывают такие люди...допустим если мне плохо, то зачем портить настроение другим.хотя не спорю, что это нравиться...но настоящее мое состояние видят только самые-самые близкие....остальным этого знать не надо.....имхо.....

0

15

Часто ли бывает такое: человек весел и непринужден в компании, имеет репутацию неисправимого оптимиста, и никто из них, а зачастую и вовсе никто не знает, что в душе у этого человека беспросветный мрак?

так и живу...

0

16

Часто ли бывает такое: человек весел и непринужден в компании, имеет репутацию неисправимого оптимиста, и никто из них, а зачастую и вовсе никто не знает, что в душе у этого человека беспросветный мрак?

так и живу...

НЕ ТЫ ОДИН....

0

17

Не знаю как часто такое бывает, но в итоге всё это всплывёт, со временем...

А мне интересно, у многих ли такое бывает? :unsure:

  <_<
знаешь  даша  именно  я  такой  человек 
у  меня  такая  херня  постоянно
те  хренова  а  ты  ентого  не  показываешь 
или  знаешь  вот  ходю  да  весёленькая  а  на  самом  деле  так  фигова 
до  ужастиков 
:mellow:
вот  так  вот

0

18

Не знаю как часто такое бывает, но в итоге всё это всплывёт, со временем...

А мне интересно, у многих ли такое бывает? :unsure:

<_<
знаешь  даша  именно  я  такой  человек 
у  меня  такая  херня  постоянно
те  хренова  а  ты  ентого  не  показываешь 
или  знаешь  вот  ходю  да  весёленькая  а  на  самом  деле  так  фигова 
до  ужастиков 
:mellow:
вот  так  вот

А знаешь, Жень... По тебе это заметно... ты хоть и веселенькая, и постоянно у тя какие- оо шутки и приколы, но ты какая-то...ощетиненная, что ли...
Такое ощущение, что у тя всё оч фигово, ты стараешься этого не показывать, но всё равно всё это рвется наружу...

0

19

Не знаю как часто такое бывает, но в итоге всё это всплывёт, со временем...

А мне интересно, у многих ли такое бывает? :unsure:

<_<
знаешь  даша  именно  я  такой  человек 
у  меня  такая  херня  постоянно
те  хренова  а  ты  ентого  не  показываешь 
или  знаешь  вот  ходю  да  весёленькая  а  на  самом  деле  так  фигова 
до  ужастиков 
:mellow:
вот  так  вот

А знаешь, Жень... По тебе это заметно... ты хоть и веселенькая, и постоянно у тя какие- оо шутки и приколы, но ты какая-то...ощетиненная, что ли...
Такое ощущение, что у тя всё оч фигово, ты стараешься этого не показывать, но всё равно всё это рвется наружу...

  :unsure:   а  я думала  ентого  не  заметно))
значет  ошибалась))
эххх

0

20

Ммм...тема не понятна...мы говорим о себе или о других людях?
Ну хочу сказать о том, что для меня главное,чтоб человечек был умным и немного серьёзным и с чувством юмора...
СОЛНЦЕ, Женя милая в тебе я это всё вижу, ты имеешь чувство юмора, в меру серьёзна и умна...жаль,что некоторые этого не замечают...
Шахтёрка с чупа-чупсом, ну Саша вообще отдельная история...у неё есть все приоритеты...она всё знает...
BriganD Даня человек умный и рассудительный человек, с ним интересно общаться, он таит в себе какой-то магнитик,который притягивает людей, меня в том числе...
Zmaster Дима приятен мне во всех отношениях, такой человек-то мне и нужен...его чувство юмора меня сводит с ума, с ним есть о чём поговорить(ум-хорошая вещь), а когда он начинает что-то рассказывать...ммм....ну что-то я его расхвалила...люблю его... :wub:
Soul Этот Дима очень заботливый и хороший человечек, интересно с ним общаться...ДРУГ с большой буквы))))Много чему меня научил, ругается, ворчит...и убеждает...
ЗвЁзДоЧкА Наташа...очень милый человек, интересно пообщаться, поболтать...
Тёмненькая Янка тоже умеет давать советы и учится на своих ошибках.Я прислушиваюсь к её мнению...
В общем люди у нас умные, не смотря на то , что базарят замковцы...
Я думаю мы друг друга стоим))) :P

0

21

Все люди разные... Может быть так, что человек с виду не плохой, аккуратный там и всё такое, а на самом деле оказывается таим, что и врагу не пожелаешь <_<  А может и наоборот-с виду там некрасивый, одеваться не умеет, вкуса нет, а познакомившись поближе осознаёшь, что он не такой уж и плохой, так что нада пытаться найти золотую середину ;)  А вот палки на двух концак я дык вообще никому не пожелаю... B)

0

22

СОЛНЦЕ, Женя милая в тебе я это всё вижу, ты имеешь чувство юмора, в меру серьёзна и умна...жаль,что некоторые этого не замечают...

  :huh:   пасибо   :)
ты  первая  из  чата  кто  мне  это  сказал))
у  каждова  есть  свои  не  достатки 
у  меня  это  ХАРАКТЕР))
:angry:   у  меня  он  ужасный  хыы
:)   воть 
А  ТЫ  ПРИКОЛЬНАЯ))
ДА  И  ВООБЩЕ  Я  НЕЧЕГО  ПЛОХОГО  СКАЗАТЬ  НЕ  МОГУ  ПО  ПОВОДУ 
ЧАТЛАН  ))КАЖДЫЙ  ИЗ  НИХ  ПО  СВОЕМУ  ХОРОШ)) :)

0

23

МДАААААААА ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА) МОЛОДЕЦ ДАШЕНЬКА) ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ МАРКУ СИЛЬНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ А НА САМОМ ДЕЛЕ РАНИМЫЕ И НЕЖНЫЕ.....НЕНАЮ........ МОЖЕТ ОНИ ПО-СВОЕМУ ПРАВЫ... НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ.......... ВЕДЬ ТЯЖЕЛО ПОСТОЯННО ИГРАТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО)  НЕНАЮ Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И МЕНЯ И ТАКОЙ ЛЮБЯТ) НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАКОЙ ОН ВНУТРИ ДО КОНЦА, ВЕДЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЕУ В СМЫСЛЕ ДО КОНЦА СЕБЯ НИКТО НЕНАЕТ)воть....................... а таким людям которые играют роли очень тяжело........... ЭТ Я МОГУ ТОЧНО СКЗАТЬ)))))))))))) :D

0

24

Дань! а не лутше просто показать свои ...... близким людям, веть они могут понять тебя ипомоч, я это по себе знаю! И кстать научи меня сдерживать  их........!
P.S. сори за грамотность!!!!!!! :unsure:

0

25

МДАААААААА ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА) МОЛОДЕЦ ДАШЕНЬКА) ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ МАРКУ СИЛЬНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ А НА САМОМ ДЕЛЕ РАНИМЫЕ И НЕЖНЫЕ.....НЕНАЮ........ МОЖЕТ ОНИ ПО-СВОЕМУ ПРАВЫ... НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ.......... ВЕДЬ ТЯЖЕЛО ПОСТОЯННО ИГРАТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО)  НЕНАЮ Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И МЕНЯ И ТАКОЙ ЛЮБЯТ) НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАКОЙ ОН ВНУТРИ ДО КОНЦА, ВЕДЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЕУ В СМЫСЛЕ ДО КОНЦА СЕБЯ НИКТО НЕНАЕТ)воть....................... а таким людям которые играют роли очень тяжело........... ЭТ Я МОГУ ТОЧНО СКЗАТЬ)))))))))))) :D

Знаешь, с одной стороны ты права. Но мне кажется, что завешивать дорогих тебе людей своими проблемами....им и своих хватает :unsure:  Конечно, здорово, когда человек сам по себе такой, что его все любят <_< Но иногда бывает, что лучше играть роль. Да, это оЧЧень сложно, и не у всех это получается или не получается до конца, но... Хотя....с другой стороны иногда в одиночку не справиться с собой... В общем, я окончательно запуталась.... :blink:  :unsure:  :(  :angry:

0

26

Мне кажется, любая девушка хочет казаться независимой и сильной до тех пор, пока не будет возможности стать слабой и женственной рядом с любимым мужчиной...

0

27

Мне кажется, любая девушка хочет казаться независимой и сильной до тех пор, пока не будет возможности стать слабой и женственной рядом с любимым мужчиной...

  да ты права...но слабой...это уж через чур) скорее всего не слабой...а более восприимчивой и ранимой

0

28

Дань! а не лутше просто показать свои ...... близким людям, веть они могут понять тебя ипомоч, я это по себе знаю! И кстать научи меня сдерживать  их........!
P.S. сори за грамотность!!!!!!! :unsure:

Не всегда можно помочь... а иногда , если я скажу, будет толко хуже...и ни мне, ни близким проще не будет. А если так, то зачем загружть своими проблемами других? Это просто эгоизм, типа "если мне плохо. то почему ему должно быть хорошо?" Воть...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Внутри и снаружи. Велика ли разница?