Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Одиночество or В поисках любви


Одиночество or В поисках любви

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну чтож...вообщем было дело......как обычно=) Лазила я лазила по интернету...и нашла такую статейку, которая, не побоюсь этого слова, пробила меня на слезинку даже........Вот пондравилось как парень сказал на форуме... Хочу поделиться с вами, дорогие ДрузьЯ! :rolleyes:
вот оно:

...когда ты остаешься один, это особое состояние..особый момент в твоей жизни.
в этот момент ты остаешься наедине со своими мыслями, чувствами, желаниями, мечтами, надеждами, иллюзиями,
переживаниями, радостью, тревогой или грустью.
когда ты один - ты такой, какой ты есть - без масок, правил поведения и остальных условностей. Все просто! Все легко!... Потому что нет обмана. Нет игры!
Но подобное состояние лишь эпизод в жизни.
и я искренне надеюсь, что в твоей жизни есть человек, с которым ты чувствуешь себя также спокойно, также легко, также просто.
ты чувствуешь себя самим собой,
с ним не надо играть, не надо притворяться, не надо говорить каких то слов, которые нужно сказать, не надо обманывать.
все словно так, как будто ты наедине с собой. И все просто и понятно.
Боольшое счастье найти и, главное сохранить такого человека.
..часто так бывает, что кажется, его все любят, все уважают, он весел, умен, красив, с ним приятно, легко и интересно общаться
всем кажется, что он счастливый человек.
однако, когда он остается один..его душу посещает нелегкое чувство. имя ему - Одиночество.
ему нелегко, ему грустно. Но вместе с этим, в его душе, совсем рядом живет еще одно чувство. Имя ему - Надежда.
и оно подсказывает ему, что все то, о чем он мечтает, обязательно случится.
может быть скоро, а может быть не очень. Но это обязательно произойдет.
главное уметь ждать.
а когда это случится, когда он дождется и найдет, он будет самым счастливым человеком на земле.
они будут самыми счастливыми..
и будут беречь, радоваться и наслаждаться своим счастьем, каждым его днем, каждым мгновением..

ну а пока он один..
а Музыка - вечная его спутница, которая всегда рядом.
источник сил, вдохновения и веры в то, что все будет хорошо!
она всегда удивляет, она дарит чувства и эмоции, она говорит о том, как прекрасна жизнь
и она будет всегда рядом, она никогда не предаст.

берегите то, что вы действительно любите.

Ну что вы скажете по этому поводу!?

0

2

Что-что... одиночество это просто замечательно! Ты можешь сколько угодно е*аться со своими картами и никто тебя не упрекнет ни в чем  :D

0

3

Что-что... одиночество это просто замечательно! Ты можешь сколько угодно е*аться со своими картами и никто тебя не упрекнет ни в чем  :D

блин слово то какое подобрал <_< ........некрасивое.........Тебе не идёт!!!!

Рано или поздно ЭТО надоест! я имею в виду оДиНоЧеСтВо :rolleyes:

да и вообще, Вась, ты меня или себя пытаешься убедить!? :blink:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-09-15 08:17:24)

0

4

Да я пока не знаю, кого убеждать... Конечно одиночество надоедает, но без него тоже плохо...)

0

5

Банальщина какая-то, не цепляет

0

6

Банальщина какая-то, не цепляет

Да ты знаешь...если проанализировать твои мессэджи в форуме........То Это Произведение искусства!!!

0

7

Да ты знаешь...если проанализировать твои мессэджи в форуме........То Это Произведение искусства!!!

Ну если кому-то нравятся мысли депрессивных соплячков, претендующих на звание офигенных философов, то флаг им в руки, с меня-то какой спрос, я ни на что не претедную.  B)

-1

8

Я бы сказала,что статейка-то не ахти,но смысл в ней,безусловно,присутствует.
Сначала,конечно,кажется,что одиночество-это здорово!Делаешь,что хочешь,идёшь,куда угодно,даже можно..."сколько угодно е*аться со своими картами и никто тебя не упрекнет ни в чем".:)

Но порой начинает казаться,что это лишь видимость счастья.Потому как все мы живем в социуме,и рано или поздно нам надо туда возвращаться снова и снова!!:)

А беречь любовь-это святое.

0

9

Ну если кому-то нравятся мысли депрессивных соплячков, претендующих на звание офигенных философов, то флаг им в руки, с меня-то какой спрос, я ни на что не претедную.  B)

в таком случае мне непонятно что ты вообще забыл в Этой теме!????????? :blink:
Ведь эта тема создана именно тем, кому, как ты тут выразился, нравятся мысли депрессивных соплячков.
Советую тебе перенять этсафету и взять ФЛАГ в свои руки! Барабан прилагается.  :stink:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-09-19 11:27:52)

0

10

Я бы сказала,что статейка-то не ахти,но смысл в ней,безусловно,присутствует.

а я не согласна... Не каждый ТАК может написать...  :unsure:

0

11

в таком случае мне непонятно что ты вообще забыл в Этой теме!?????????

Это форум милая, тут в каждой теме пишут мнения, если ты считаешь что все должны кипятком писать от какой-то глупости, которая нравится тебе, ты не права. Что тебе не ясно?))))

Отредактировано Мафон (2006-09-20 18:14:58)

-1

12

Я влубился седня http://www.yaplakal.com/html/emoticons/disco.gif
Это правда не лубовь, да ну и ладно  :megalol:

Отредактировано Benson &amp; Hedges (2006-09-28 16:32:24)

0

13

в тетю автобусную?)

0

14

оох...мда....как то....а впрочем самое главное то смысл... :close:
со сметанкой согласна....
да и сама знаю....я вот ходила одна...что хочу то и ворочу...гуляЮ, на тусовки хожу, флиртую :wub:
и никто мне вроде и не был нужен...все видели меня веселой, бодрой, энергичной...а по вечерам я сидела на подоконнике, рисовала что-нибдь..и плакала...не от боли..или чего то тма еще...просто мне было тяжело..все проблемы, заботы, трудности, ВСЕ...приходилось решать самой..не кому было даж просто рассказать..ни от кого невозможно было  :bang:
а может просто я была такая..
уже как полтора года я не знаю что такое одиночество.... :yahoo:

0

15

Это форум милая, тут в каждой теме пишут мнения, если ты считаешь что все должны кипятком писать от какой-то глупости, которая нравится тебе, ты не права. Что тебе не ясно?))))

форум не форум.........не интересно НЕ ПИШИ! :stink:

0

16

форум не форум.........не интересно НЕ ПИШИ!

Почему????  Если я вижу херню, то я всегда скажу, что это херня :P

-1

17

Почему????  Если я вижу херню, то я всегда скажу, что это херня :P

сказал!????????..............надеюсь твоё мнение кому-то тут было в угоду.  :stink:

0

18

НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ...............
С МОИМИ ОЩУЩЕНИЯ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МОМЕНТ ЭТО СОВПАЛО.........ПРИЯТНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ! я БЫ ТАК НЕ НАПИСАЛА........НАПИСАЛА БЫ ЛУЧШЕ :rolleyes: ИЛИ ХУЖЕ B) ! ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

А ТЕПЕРЬ ХОТЕЛА БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.... :) )))

а именно Сметанкино)Дождливой девочки............Оч интересно! Честное слово! :rolleyes:  испытывали же наверное такое чвство как Одиночество.......опытные........поделитесь плз!

0

19

Испытывала..когда-то.Вспоминая об этом,кажется,что это было сном.
Это немного тяжело,порой грустно..но это...твоё,личное одиночество.
Я была ему рада и рада была от него избавится год назад..

0

20

Испытывала..когда-то.Вспоминая об этом,кажется,что это было сном.
Это немного тяжело,порой грустно..но это...твоё,личное одиночество.
Я была ему рада и рада была от него избавится год назад..

немного.....гм.........ну каждому своё.
А вот то, что была рада ему и рада была от него избавится год назад..
не могу не согласиться........я тоже считаю что наличию такого момента в жизни можно порадоваться.....как испытанию.....как поучению...приобретению своеобразного опыта
Отрицательные эмоции мне порой тоже доставляют радость...правда по их прошествии...
Сейчас таких эмоций.......Одиночества я не испытываю...но в момент прочтения тех строк прилично пощипывало рану...

0

21

Читаю вот и думаю... А возможно по вашему, чтобы человек не обязательно должен быть в своей жизни с парой? Обязательно ли каждый должен найти свою "вторую половинку"? Может все таки есть "целые организмы", которым и так всего хватает и никаких половинок и четвертинок не надо?

0

22

видимо я-не целый организм.

0

23

Читаю вот и думаю... А возможно по вашему, чтобы человек не обязательно должен быть в своей жизни с парой? Обязательно ли каждый должен найти свою "вторую половинку"? Может все таки есть "целые организмы", которым и так всего хватает и никаких половинок и четвертинок не надо?

МОжно предположить, что человек способен быть счастилв в одиночестве...являясь целым организмом, но у меня в голове это не укладывается и жизнь показывает обратное! Причиной тому может быть не его целостность величие и сила, а как раз наоброт боязнь кому-то доверять, кого-то любить.....это в психологии бы назвали паталогией! Нарциссизм :unsure:  Любить себя и уйти в себя...... :huh:
Человек-существо социальное, ему всегда необходимо находиться в обществе, обащться..... А духовное общение.....любовь.........и блин всё-таки инстинкт продолжения рода..... :blink: Если он отсутствует это не нормальтно!
каждому иню нужен свой янЬ :rolleyes:  :D

0

24

Пол года ходила одна... было огромное кол-во вариантов с кем ьы можно было начать встречаться, но в основном предлагали мои друзья или люди с которыми не хотела быть... Чего-то ждала, сама не знала чего, но продолжала ждать и дождалась...
Сейчас я счастлива с ним и очень рада что всё-таки дождалась его, нашла, встретила, ПОЛЮБИЛА...

0

25

Пол года ходила одна... было огромное кол-во вариантов с кем ьы можно было начать встречаться, но в основном предлагали мои друзья или люди с которыми не хотела быть... Чего-то ждала, сама не знала чего, но продолжала ждать и дождалась...
Сейчас я счастлива с ним и очень рада что всё-таки дождалась его, нашла, встретила, ПОЛЮБИЛА...

:rolleyes: здорово.............
Хотелось бы пожелать, чтобы ваша внутренняя гармония и счастье не разбились о рифы непонимания :redflowers:

0

26

В тот день, что я вернулась из Китая, я потеряла всё... И обрела взамен одно всепоглощающее чувство - одиночество.

0

27

на мой взгляд... одиночество очень даже полезно... Бывет... девушка расстанется с парнем, недею пострадает и тут же начнет другого искать. Вопрос:зачем?
Одиночество-прекрасное время для работы над собой... Для работы начиная с характера, каких то взглядов, для работы над учебой.... В общем усовершенствования себя в моральном смысле.
Так же это прекасное время для работы над своей внешностью... внешне измениться, сменить имидж тоже имеет немалое значение...
В общем, не бойтесь одиночества!=))

0

28

:unsure: а эта...............когда ты в паре получается мы зажаты в какие-то страшные рамки, которые не дают нам спокойно работать над собой, меняться внешне и учиться!???????? :blink: мамочка ти дорогая..........А я думала чё так мне не везло то)))три раза на первом курсе училась :D ) ууу.........мужики! сцуки :megalol:

а вапще.......по части дела B) ))) Я бы сказала, что одиночество конечно даёт нам почву для перемен, работы над собой и остаётся больше времени на учёбу... НО и приносит психический вред.............Это я про себя...Мне тяжело. Хотя с одной стороны хорошо!!! Благодать :rolleyes: .....Но я семью ужо хочу... :( ....Лан.Забудьте.

вообщем дуализЬм Одиночества: польза(самореализация, самосовершенствование) и вред(в плане психологии). воть :bayan:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-12-08 12:37:12)

0

29

:unsure: а эта...............когда ты в паре получается мы зажаты в какие-то страшные рамки, которые не дают нам спокойно работать над собой, меняться внешне и учиться!???????? :blink: мамочка ти дорогая..........А я думала чё так мне не везло то)))три раза на первом курсе училась :D ) ууу.........мужики! сцуки :megalol:

хм... не знаю как ты, но я своему любому всегда полностью посвящаю свое свободное время... и к сожалению, ни на что другое не остается.
раз ты все успеваешь, то ты либо вандеркинд либо просто прикидываешься любящей.
ИМХО

0

30

хм... не знаю как ты, но я своему любому всегда полностью посвящаю свое свободное время... и к сожалению, ни на что другое не остается.
раз ты все успеваешь, то ты либо вандеркинд либо просто прикидываешься любящей.
ИМХО

да ни вандеркинд ни прикидывающаяся любящей! :huh: Ян, у тя с юмором проблемы!

А отдавать себя всю целиком, забывая и забивая вообще на всех и вся(семья, друзья, учёба) по меньшей мере глупо! Это никак не доказывает твоь искреннюю и сильную любовь!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Одиночество or В поисках любви