Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Простая такая тема...


Простая такая тема...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я долго думал о чем бы таком написать....и не знал....может потому что нет мыслей но скорее потому что нет темы где бы я мог это писать....а это простая такая ...я бы даже сказал ненавящевая тема....а писать иногда хочеться и много....но чаще всего за неимением пера и чернил забрасываеться....а здесь мне будет вполне комфортно писать свой бред который наваливаеться на меня как ураган. Так что если не интересно можете не читать а можно и послушать мою параною навеянную глупыми книжками и телевидением) Сижу....смотрю в потолок и думаю какой я провел ужасный день....не чего нового ни какой пользы для общества....Да и Лигу Чемпионов пропустил.....а Так хотелось посмотреть! Только на обзоры игр успел....сижу так сказать дома, уже на чемоданах весь в нетерпении от предстоящих встречь! Скорее бы....улететь уехать уплыть...куда нибудь подальше от моей новой слишком быстрой жизни....бежать обратно на родину на две недели уединения и общения с близкими людьми и снова в пучину страстей....рррррр....как все надоело....что сделать что бы освободить свою голову от мыслей....мыслей нет...мыслей нет....не помогает! Не уходят.....ждут чего то....наверное когда погаснет свет тогда они все нападут на мою бедную голову и в перемешку лезть в сознание!
Устал....пальцы уже устали печатать этот бред....оф лайн ...до связи в реальности!

0

2

Эт очень походит на тему "О чем вы думаете" ))

0

3

Может и походит.....но это тема не то о чем думаете вы...а о том что думаю я....я создал её просто так...что бы написать то что твориться у МЕНЯ в голове...иногда...когда садишьлся за компьютер и начинаешь думать чем заняться и куда зайти в голове крутиться столько мыслей но сконцентрировать их очень тяжело...всегда кажеться что задумывал что то грандиозное а получаеться что сделать толком ничего не можешь да и помнишь плохо.....а потом осознаешь что ты всего лишь за комп сел проверяешь порчту пара сообщений в аське и ощёщение такое что делать тут обсалютно нечего и идешь смотреть телевизор или просто СПАТЬ...

0

4

Бедолага Скиф) Держись мы с тобой)

0

5

Знаешь, Вова, я предпочла бы с тобой об этом и многом другом поговорить при встрече. мне есть что тебе сказать

0

6

До связи)

0

7

Занимаетесь спортом и своим здоровьем? Что, простая такая тема? Тогда надо тейпы для спортсменов купить вот тут - https://arestapes.com.ua/  И Ваши спортивные результаты значительно улучшатся...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Простая такая тема...