Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погоняем?!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я вот подумал, а давайте соберемся и проведем супер-пупер чатовские соревнования по картингу??  :rolleyes:  :D
Только сразу скажу, любителям семечек и чая там, к сожалению, делать особо нечего...  :)  Картинг - недешевый вид развлечений, но кто хочет, у того получится...)) Стоить будет около 400-500 рублей с человека...
В программу входит:
-Тренировка 5 минут для каждого участника (150 рублей по розничным ценам)
-Групповые заезды по 5 и 10 минут для каждого участника (450 рублей)
-Призерам (1-3 места) шампанское от картинг-центра Формула Скорости (100 рублей)
-Победителю сертификат на 10 минут бесплатного проката от меня лично (300 рублей)
Итого, экономия 200-300 рублей, а победителю ещё больше..)))

Ну, кто хочет?))

0

2

Примечание: я участвовать не буду, ибо некорректно по отношению к другим...))

Но кто хочет, может проехать со мной в индивидуальном порядке  ;) Услуга эксклюзивная  :nyam:  :lol:

Отредактировано Benson & Hedges (2006-09-02 19:36:44)

0

3

хыы, зато я буду, всех порву, нажрусь и спать буду))

0

4

А я ездить не умею)

0

5

уррра!!! :yahoo: наконецто нашли нормального человека который честно в этом признался!!! :yahoo: ....но блин вот ведь проблема то, наверняка ж умеет цобако......
приходи, плати деньги, научим))

0

6

А карт это типа такая машинка, да?)

0

7

Ага... а ездить там уметь особо не надо... все равно профессионалов кроме меня нету  :D  :D  :D

0

8

А карт это типа такая машинка, да?)

ага, мафынка, подробнее в теме про картинг, есть у нас на форуме такая в разделе про автомобили и технику)) дал бы ссылку если бы не лень было))

0

9

Странно, что конь молча согласился с моим сообщением про профессионалов  :D

0

10

проффессионналовЪ вЪ чемЪ? вЪ идиётизьме? такЪ это такЪ ясно понятно что ето ты :negr:

0

11

Дааа.... жалко что денег нету)))) Мог бы приехать на мотике, были бы вы на локомотиве)))) погонял бы на трассе))) А вы на локо больше не будете?

0

12

Неа, там уже 5-й день как должен был быть суперпрофессиональный стадион  :lol:

0

13

ну там газон уже есть, трибуны строят теперь я видел...пиздец...два стадиона рядом друг с другом...а не легче бы было просто разрешать детям на самом локо играть? песец...денег у них нету в казне городской бля.....

0

14

У нас в воскресенье соревнования, если хотите посмотреть, как это происходит, приходите!!)))

0

15

Небольшие замечания по поводу безопасности картинга... вчера я вот проводил легкие крэш-тесты, видео здесь:
http://irkchat.net/IM001978.AVI
и
http://irkchat.net/IM001986.AVI

0

16

Слушайте, а как этот зверь под названием карт то выглядит?) А то я малёха деревенский)

0

17

А ты видео глянь))

0

18

какое видео?

0

19

На пред. странице 2 ссылки

0

20

Ааааааааааа.....стока эмоции, покаталась в ночь с субботы на воскресенье на картингах на ваших...
Я вообще думала что мы в кино поехали, а мы мляха поехали катаЦЦа....я сначала отнекивалась, а потом меня мой милый всё-таки обманчивым способом утащил...

значит натянула я костюмчик(комбинезончик) сеточку какую-то и шлем...обалденно скажу я вам, я выгляела...такая вся стильная спотрсменка)))
Ааааа...ещё я там где-то расписалась, что прочитала какие-то правила, чего я вам по секрету скажу, не делала...

И вышли мы....стояли 4 карта таких...вот...на моем такой красивый номерок был 1, что само сабой подразумевало, то что я должна быть первой, или может это то, что среди всех я была единственной девушкой??

так вот уселась я....думала будет не удобно, но я оказывкется была не права, педальки мне там показали...руль я нашла сама))))

потом про флажки сказали...как не странно я запомнила...там ещё махали флажками такие милые мальчики...мням...))) так вот зеленый флажок махнул перед моим картом в последнюю  очередь...что за дискриминация????

и поехала...ощущения сначала такие...страшнААААААА.... а потом...Да и ПОхХХХ.....такой адреналин....мне так понравилось....можно сравнить с сексом ...адреналинчик такой МурРРррр....

короче пару раз врезалась...ну это ерунда....

приехала второй из 4.....первым был мой Мусяка, парень мой, потом Я, и ещё его два друга....я если честна пришла бы последней, просто у них там авария произошла, они застряли, а заднего хода у карта нет....так что был такой казус, благодаря которому я стала второй в этом заезде...

потом поехали второй раз,  уже приехала 4й конечно же...потому что врезались все в меня...видимо мстили....за точ то в первом заедзе я была лучше)))

так вот...перед финишом на повороте меня сильно развернуло...и в меня сзади так ЖахнулсЯ Дима( товарищ наш)....у меняаж искры из глаз полетели...добралась до финиша...

болела спина всю дорогу домой...прошло два дня, а синяки всё никак не сходят....на спине, на коленях, руки болят....мышцы....короче я не жалею...Это того стоило!!! оставили мы за 10 минут удовольствия короче за человека 350 рублей....в общей сумме за 4х 2800 наших деревЯнных!! всё довольны остались...

а ещё....ещё....короче Это супер....я блин так довольна, что меня туда притащил мой любимый.....в следующий раз, точнее как тока сойдут синяки, поедем тока уже вдвоём, будем усовершенствовать наше время...у меня минимальное время было 21.81 за круг, там два поворота таких скоростных...клёвых...короче за 10 минут можно сделать 19-22 круга....воть))

и ещё...катались мы...в Крытом Картинг-клубе...вот...вообще клёва...

А ещё мне больше понравилось ездить на шестерочке, (6 лошадиных) чем на девятке(9 лошадиных), шестой гораздо плавнее входит в повороты, в девятке мне кажется весь акцент ставится на скорость а не на то, что на нем будет удобно...вот!!!!

и ещё клёво то, что на карте нельзя перевернуться...это меня вообще радует))) крутись как хочешь!!!

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2007-02-19 09:09:29)

0

21

Атчет супер)))
Жаль видео нету у меня, как мы карт переворачивали :D :megalol:

0

22

еще бы ссылку на сайт, адрес и телефон хайвея, и охрененная рекламка бы вышла))
надо денег где то украсть и тож покататься сходить)

0

23

Я те дам!

0

24

Атчет супер)))
Жаль видео нету у меня, как мы карт переворачивали :D :megalol:

я бы тогда больше никогда б не стала кататься)))

0