Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Сколько у вас песен?


Сколько у вас песен?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вот тут как-то посмотрел, что на Делите 460 тысяч песен... а у меня только 1345... правда я не гонюсь за количеством и у меня их было больше... Да и сейчас думаю штук 300 удалить, которые не нужны... русских песен у меня практически нет, а то что есть - в основном танцевальная музыка...
А сколько песен у вас??)

0

2

В папке Моя музыка 7420 объектов, ну это по большей части рэп (русский, американский, французкий), R'n'B, инструментальная музыка, и папка в которой всё подряд (от попсы до техно)...;)

0

3

Ужос... а у тебя сколько Гб винчестер? У меня вот маленький, 40 всего, это также одна из причин, подтолкнувшая меня оставить только то, что надо...)

0

4

У меня винт 120 гигов, так что се ля ви...
А вообще как дифицит места появится я сразу всю музыку на болванки закатаю DVD формата...

0

5

Хеех) У меня например 8500 песен....... винт на 150)))

0

6

Цволочи вы все...))))

0

7

Мы лучшие )))

0

8

Ахха))) У кого больше, А?? Мы с Виноградом самые музыкозабористые))

0

9

помню, в Кофейно карте на ихнем компе было около 25 тысяч... прикольного кстати много))

0

10

7284. Стилей море.

0

11

народ любит музычку)))

0

12

7284. Стилей море.

Есть евродэнс? Или что-нить из диско 80-х?  :unsure:  :rolleyes:  :)

0

13

Есть и такое. BoneyM, Supermax. Евродэнс тоже был где то.

0

14

Денвил, а есть че нить из музыки 60 - ых, ну там вроде Mr. Sandman.... ну и в этом духе?

0

15

Это ктО?

0

16

:) Не, 60-х нету. Не застал я тех времен. Умер я уже тогда.

0

17

Хе хе)) А жаль..... вот игра есть кстати, Stubbs? the Zombie, может кто играл, вот там саундтрэк афигенный......))

0

18

официально - 4757...
но слушать там можно даааалекр не все))

0

19

А что там такого ?
Чьи-то стоны ?))) :D

0

20

2 Виноград
почти..))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Сколько у вас песен?