Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-чат

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот такая штука появилась у нас на главной странице. Чат не профессиональный, просто для развлечения.
Пишите, комментируйте))

0

2

Надо будет ему верх в плане дизайна сделать также как у категорий... )

0

3

эТО что бы в темах не флудли?чат не устраивали?=)))

0

4

наканецта)

0

5

Вася скрипт где-то нашел)) Респекто)

0

6

АГА ! ПРИКОЛЬНА !  ;)

0

7

Ждем на некотром другом форуме некоторой "новинки". :lol:

0

8

Хы... Мы в очередной раз их вздрючили)

0

9

Погоди, сейчас там открою мини-чат и скажут, то их форум ни чуть не хуже. Давайте объединяться. :)

0

10

С кем объединяться ???

0

11

Это они скажут Васе, мол, давайте вы подомнетесь. Как обычно.

0

12

На самом деле такие скрипты валяются по всему интернету, правда я почему-то несколько недель его искал...
А ещё есть форумы со встроенным чатом, но их тоже надо искать...

0

13

Всё-таки сделал я там дизайн верха и низа, как у основных категорий... упаси вас бог столкнуться с таким...)))

0

14

бугага))))) так то ничё...прикольно.....

Ждем на некотром другом форуме некоторой "новинки". 
мдя.....я это давно предлагал( если внимательно почитать тот форум)...так что это ещё кто у кого спер идею, хотя честно скажу, что я это спер у немцев)))))))

0

15

А если ещё и разобаться, откуда это сперли немцы.. :megalol:

0

16

бугага))))) так то ничё...прикольно.....

Ждем на некотром другом форуме некоторой "новинки". 
мдя.....я это давно предлагал( если внимательно почитать тот форум)...так что это ещё кто у кого спер идею, хотя честно скажу, что я это спер у немцев)))))))

ye yfrjytну наконец-то ты сознался)))

ну и, конечно, я поинтересовалась у самих немцев, откуда взята идея. вот ответ: Миничат - это фишка встроенная в MKPortal (движок сайта), оттуда, стало быть, и взялась.

Отредактировано меламори (2006-07-02 17:37:35)

0

17

хех ! УВАЖАЕМЫЕ !
Гляжу вот тут лица причем тот же Дэнвил который Денис думает что фишка форума будет слизана на новый сайт ! хех ! Баллин Денис идея была давно на глюки маила создать чо та подобное ! хотели у себя ! думали долга ! сделал Василий ! Малоток ! Я же не собираюсь увидя что тут появилась такая новинка пихать её туда на сайт ! Баллин ну реально как дети малые бля ! Слепили думает я стащу ! Задайся вопросом: "А Васе это надо ?"
ладно тут пантить хню писать ! Денис ты приедь на баньку пивка попьём или сока баллин ! Реально такая вата и такая дурь получается !

0

18

:) Вот так вот, да? Ну, здорово! :)
Чего ты оправдываешься? Я вот ничего объяснять по поводу своих умозаключений тебе не собираюсь, потому как смысла не вижу. И почему я так написал и для чего. ;)
В жизни, отродясь, не понтил. Не моего это образа жизни.

0

19

гы  :D  НЯ булькай !  :D

0

20

Дерзить и булькать будешь не здесь, а дома в туалете. Разговор закрыт, диагноз извесетн.

0

21

гы ! кора  :megalol:

0

22

Хорошая штука, обматерить можно кого-нить просто так  :lol:

0