Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Кушать подано


Кушать подано

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваше предпочтение
Я крутая цаца, кушаю в ресторанах не менее чем на 1000р

0% - 0
Я тож в ресторанах кушаю, но скромно, чай, хлеб

0% - 0
Кушаю в фастфудах всякую гадость с газировкой

0% - 0
Кушаю дома, что аж рожа трескается

0% - 0
Вообше не кушаю, воздухом питаюсь

0% - 0
Не люблю кушать, это грех

50% - 1
Другой вариант

50% - 1
Голосов: 2

1

:D
Почитал снова тот самый форум...  :lol: Вот решил спросить, а чем вы питаетесь обычно и где? И вот ещё вопрос: чего кушаете за компьютером? Я вот обычно чипсы с пивом ем, т.к. больше ничего не придумывается...

По ресторанам не хожу, не люблю кушать красиво, т.к. не умею..  :unsure:  :D  Да и время можно потратить более полезно...)

0

2

Рестораны,конечно,весч хорошая))Но нам,простым людям,не всегда подвластна:)А хотелось бы)

Обожаю Фаст-фуды....Макдональдс,Елки-Палки,Му-Му-классные заведения..Но не у нас,опять же.В Пределах нашей области самый вкустный фаст-фуд плэйс - это МакФудс в Шелехове.

Домашняя пища тоже ну очень ням-ням:)Но просто настолько часто не успеваю покушать дома,что это редкость домашний обед-ужин-завтрак))..кстати,рожа не треснула ещё,вася)

НЕсмотря на мою комплекцию,ем,на странность,много))

0

3

Дак у тебя всё в сметану превращается, а много сметаны никогда не заметно... заметно только, когда её нет...)))

0

4

Сметана с минимальной жирностью)))Весело:)

0

5

А как называется нежирная сметана кстати?))

0

6

А я вот на рубеже 2-3 классов один период питался исключительно китайской заварной лапшой, т.к. она мне жутко нравилась, да и деньги экономил... ;)  :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Кушать подано