Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Ссылки в чате


Ссылки в чате

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот поясните почему за любые ссылки модеры банят. им даже ума не хватает посмотреть чо за ссылка(даже просто по тому что написано....)Я как то ссылку на тему на форуме(НАШЕМ) дал - забанили.
Ну где логика. нормально так сижу.....дал интересную ссылку - забанили. Ведь не рекламой же занимаюсь. а просто так людей заинтересовать...

0

2

Так им всё позволено потому что, и им за это ничего не будет)))

В добавленее к вышесказаномы, модеры, особенно Вася, запарили уже рекламить сайт комнаты, и так при входе объява висит, так нет, регулярно же через каждые минут пять кто-нить да напишет... запарило честно говоря...

0

3

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ватная тема !
Опять !
:megalol:

0

4

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ватная тема !
Опять !
:megalol:

Да Вася, как тема затрагивает вашу деятельность (т.е. модеров), так у тебя сразу тема ватная... Если это действительно так, вы кидаете сейчас без разбору, что это за ссылка... Ладно я понимаю есть такие ссылки в которых фиг поймёшь куда она ведёт, в некоторых явно же написано, что эта ссылка на чей-то фотоальбом, а вам пох... Зато свои фотки, сайт комнаты вы постоянно рекламите...

0

5

Нео...ты уже раздражать начинаешь, чесслово.....

0

6

Нео...ты уже раздражать начинаешь, чесслово.....

а ты не читай!

0

7

а ты не читай!

эт ты не пиши нытье .....так будет лучше

0

8

А Вы ответьте объективно, может быть причина в этом? ;)

0

9

эт ты не пиши нытье .....так будет лучше

ты где тут нытьё увидел? поясни! человек указал на проблему, я с ней согласился и развил... почему вы всегда, когда указывают, на проблемы, косяки (ваши в том числе), вы всегда начинаете говорить, что это нытьё, вата и т.д. и т.п? значит это действительно так, раз вы пытаетесь рот прикрыть... как гриться правда глаза режет? Раз высшие то всё можно что ли? Вам советы дают к улучшению, а вы нормально даже отреагировать не можете...

0

10

А Вы ответьте объективно, может быть причина в этом? ;)

Вася, где ты видел, чтобы модеры, тем более высшие, в последнее время отвечали объективно? они просто то ответить не в состоянии за своих "подчинённых"... только и могут говорить, что они правы, а все остальные нет... Ты по-мойму в этом ни раз уже убеждался... как врпрочем и я...

0

11

Как говорится опять же:

[color=00ff00]МОДЕР ВСЕГДА ПРАВ И НЕИПЁТ !!![/color]  :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

12

ты где тут нытьё увидел? поясни!

ты на встречи чата ходишь?

0

13

он не ходит.....боится))))))))))) ты на подпись посмотри))))))))))

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2006-06-01 07:37:56)

0

14

ты на встречи чата ходишь?

А нах мне ваши встречи то сдались? я лучше со своими друзьми погуляю, чем на этой бане сидеть... В крайняк дома буду сидеть и то лучше... Мне так то чата и тут хватет...

0

15

он не ходит.....боится))))))))))) ты на подпись посмотри))))))))))

Егор, ты видать малость тупой что ли... я по-моему уже не один раз объяснял почему я туда не хожу... Вам просто меня не понять... мне эти встречи нах не сдались... Правда мне в принципе пох чё вы обо мне думаете... Я вам никто и вы мне соответственно тоже никто...

P.S. Заиппал уже подпись править... это так-то не твое дело какая она...

Отредактировано _Neo_ (2006-06-01 20:39:02)

0

16

жаль что не ходишь........там бы я тебе все пояснил...

0

17

на пальцах?? )))

0

18

жаль что не ходишь........там бы я тебе все пояснил...

А тут то слабо? Или типа сила есть ума не надо?

0

19

А чо Нео правду говорит, почему кидая ссылку на наш же форум модеры как долбо*бы банят. НА НАШ ФОРУМ!Ну не дибилизм, я кому то не помню точно высказал, он видители некогда ему ссылки проверять.....Ну не дибил прочитать первые слова в ссылке....там наш форум.....

0

20

Вот именно, что ссылки на НАШ форум, а не на ИХ :lol: <_<

0

21

Только что стал свидетелм поистине уникального события - одного товарища выкинули за большое предложение со ссылкой на их форум.. гыыы..  :D Имя героя - Светка-партизанка  :)

0

22

Вот эту ссылку давал http://hate.pta.ru не сложно да въехать.....или когда находясь в верху списка в разговоре даю ссылку на интересный материал.....их наверное специально обучают на http://.......как собак...

Отредактировано ­­­­­ (2006-07-20 19:30:53)

0

23

их наверное специально обучают на http://.......как собак...

Ага, дрессируют))) Скоро по команде сверху будут выкидывать и не только за ссылки на собственный же форум))) им там скажешь фас (ну или кинь :) ), так вообще загрызут))) так что будьте бдительны))) И вообще, хорошие дрессированные собаки без команды хозяина никогда не набросятся)))упс, о чём это я?)

0

24

гы )))  :megalol:
корки !

0

25

Какая тварь мой пост правила, там была ссылка на НАШ форум, а какая то тварь, мразь его правила....Уродв блин

0

26

:megalol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Ссылки в чате