Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форсаж 3

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

The Fast And The Furious 3 - Tokyo Drift
http://www.thefastandthefurious.com/ima … er1024.jpg

Шпионские фото с места съемок:
http://www.evolicious.com/spypics
Дублеров много, перебьют много...)

0

2

Я б за такие тачки этим дядям с большими деньгами головы то пооткрутил!!!)))
А када в России премьера будет???
Я уже хочу сходить!!!)))

0

3

Ну где-то в начале июля, по идее...

0

4

Ну где-то в начале июля, по идее...

15.06.06 в Москве премьера, в США 16.06.06

0

5

Ну и, ходил кто-нибудь? Чего интересного там есть?))

0

6

Ну и, ходил кто-нибудь? Чего интересного там есть?))

Всё хочу, но никак не выходит( Ерши дело такое ,что в хорошую погоду фиг выберешься от туда, и надо ли вообще?)

0

7

Я ходил красивые тачки и красивые девушки);)

0

8

А я ещё не ходила...просто не люблю кинотеатры, жду момента, когда мне этот фильм принесут на болванке, вот тогда и посмотрю...думаю, что очень даже ничего фильм=))обожаю гонки=))

0

9

ррррр.....фильм..ммм

0

10

классный фильм

0

11

Я не смотрел ни 1-й ни 2-й форсаж целиком, так что мне как-то даже не знаю... я лучше видео о драг-битве 2006 посмотрю)) Там как-никак рекорд России был - 402 метра за 9,501 секунд... спортивный карт конеш быстрее проедет, но про них фильмы ещё не снимали))

0

12

Ну сенна как всегда ) В своем репертуаре !!!

Фильмец так !!!!! Эффекты хорошие

0

13

Фильм - СУПЕР!!!  :yes:  :yes: Обожаю спортивные машины  :punk:  :punk:

0

14

Эт тебе на драг идти нада :D

0

15

Так, средний фильм.. .мне первые две части больше понравились... Тачки конечно же классные... уроды, столько их там побили!( лучше бы мне отдали) хотя б одну)

0

16

Ага... я бы Лансер 9-й взял а ты?)))

0

17

Я б любую у них скомуниздил, даж маленько битую))) главно чтоб своим ходом и нормально передвигалась))) в смысле ездила и причём не 40 км/ч))) А вообще синенькая масынка понравилась, названия жаль не помню (подскажите, а?), та, которую этому типу в гараже дали погонять и которую он уделал. а потом с неё движок сняли...

0

18

Тачки конечно же классные... уроды, столько их там побили!( лучше бы мне отдали) хотя б одну)

Согласна :nyam:  :nyam:

0

19

А че, неплохой фильм, красивые тачки, красивые девушки....
Самая угарная машина там, Форд Мустанг, имхо))

0

20

Я б любую у них скомуниздил, даж маленько битую))) главно чтоб своим ходом и нормально передвигалась))) в смысле ездила и причём не 40 км/ч))) А вообще синенькая масынка понравилась, названия жаль не помню (подскажите, а?), та, которую этому типу в гараже дали погонять и которую он уделал. а потом с неё движок сняли...

Не знаю, что там уделали, но по вопросам снятия двигателя знаю, что там был проект - Мустанг с двигателем от Скайлайн ГТР, мож это он??

0

21

Ядреная смесь получится)))) Мне Мустанг по дизайну намного больше ская нравится)

0

22

мне нравится мустанг 60-там какого-то года, классная машина, я на ней очень любил ездить ещё в Midtown Madness (Засранцы против ГАИ)... а современные не очень, скаи лучше :)

0

23

Не знаю, что там уделали, но по вопросам снятия двигателя знаю, что там был проект - Мустанг с двигателем от Скайлайн ГТР, мож это он??

Во, однако он!)

0

24

Скаилайны их своих жоп мне не нравятся совсем)

0

25

а мне вот первый и даже второй больше понравились=))

0

26

А мне форсаж никакой не понравился... с трансляциями настоящих гонок ничего не сравнится...

0

27

По мне трансляции скука(( ;)

0

28

Зато не наиграно  :)

0

29

наконецто посмотрел.....ну чтож.....посмотреть можно, хотя сюжет не нов, и все легко предугадывается, чего мне ооооооочень не понравилось, так это как они гоняли по городу, в сплошном заносе, когда можно было спокойно перестроится на пол метра чтоб обойти одну машину они ставили машину чуть ли не боком и визжали рзиной.....едиоти......а там в мустанг они поставили двигатель от ниссана сильвии, который он разбил еще в начале фильма, ну не в самом начале, а тогда когда в японию тока попал....
.....а еще, этот японец то злой который был, не он ли в первой серии форсажа расстрелял машину гл героя?

0

30

Это ты когда успел сцуко!  :o  :angry:  :D

0