Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » Лицензионный WinXP+SP2


Лицензионный WinXP+SP2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собсно, сабж
Лицензионный WinXP+SP2
400рублей, торг уместен

Самое главное - в комплекте прилагаются лицензионные Касперский и Dr.Web
Сюда или в асю 319251177 или мылом zhalexei@mail.ru

не флудить  :box:

Отредактировано ТЕЛО (2006-05-02 18:42:14)

0

2

Не, ну ты подумал .прежде чем этот лот выставлять?)
Нах он кому нужен? проще за 70 руплей нелецензионный купить) И проблем меньше... Столкнулся я как то с лицензионным... переустанавливал знакомой с её диска... А его ещё и активировать надо или по телу или через инет... Никаку не обойдешь (в принцепе при желании можно, тот же безопасный режим, но эт не дело)... Просто взял ей со своего диска за 70 руплей и установил... и ноу проблем!)

0

3

Несерьезно на этом форуме писать про продажу лицензий. Актуально только на некоторых предприятиях. Спросу тут не будет.

0

4

да тут вообще че-то пытаться продать несерьезно.
рублей за 150 лицензионного касперыча я бы и сам наверно взял.
С работы люди тоже тут сидят..

Колян, нибуя там активировать не надо.. ты че-то не то устанавливал :)

0

5

Колян, нибуя там активировать не надо.. ты че-то не то устанавливал :)

Чисто лицензионный диск Хомяка, даж с инструкцией... ток не в боксе...

0

6

Я вот в своей жизни не купил ни одной программы... всё или пиратское стоит, или полупиратское от кого-то... я доволен...)

0

7

Да! Зачем эти лицензии (Кроме лицензий игр, там качество заметно) если за даром можно тоже самое установить? М? Типа долг ответсвенного гражданина? Да ну нафиг, мне лично желания платить Гейтсу нет ни грамма)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » Лицензионный WinXP+SP2