Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О морали и нравственности


О морали и нравственности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне вот, допустим, не нравится, когда мне читают морали... :rolleyes: а вам? :rolleyes:

0

2

"Все, что нравственно, вместе с тем и полезно."            Цицерон.
"Каждому человеку его судьбу создают его собственные нравы."       Невий.
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

3

"Мы это наши желания" Зигмунд Фрейм.
Если что-то мне по делу говорят, на мои же ошибки то выслушаю, возьму на заметки, а если вату котают бесит!

0

4

"Мы это наши желания" Зигмунд Фрейм.
Если что-то мне по делу говорят, на мои же ошибки то выслушаю, возьму на заметки, а если вату котают бесит!

чмок  :wub:

0

5

чмок  :wub:

Хех)
и тебя тода тоже)

0

6

Когда мне что то втолковывают, отношусь со вниманием. Потому что могут сказать что то очень ценное. Что то, чего я сам не могу увидеть. А вот уже отсортировать из всего то, что мне нужно - это мое дело.
Когда сам говорю кому то что то. Втолковываю. Мало кто выносит это. Если кто то проникается, то благодарит в последствии.

0

7

Если мне начинают втирать про мои уже осознанные ошибки, которые сто пудово я больше не повторю, то напрягает до предела... А вот когда что-то путное, мудрое, жизненное - всегда выслушаю и сделаю для себя весские выводы, которыми воспользуюсь в дальнейшем.

0

8

Когда мне что то втолковывают, отношусь со вниманием. Потому что могут сказать что то очень ценное. Что то, чего я сам не могу увидеть. А вот уже отсортировать из всего то, что мне нужно - это мое дело.
Когда сам говорю кому то что то. Втолковываю. Мало кто выносит это. Если кто то проникается, то благодарит в последствии.

ага, я например выдерживаю)))так что....памятник мне надо )))) :D  а вообще в чем суть темы я понять не могу? как я отношусь к тому когда мне читают морали или вообще мои понятия о морали и нравственности?) :)

0

9

И то и другое. Второе тебе сложнее по моему объяснить. Я например толком не понимаю как в одном топике высказать всю мою мораль. :)
А памятник, это да. :flowers:

0

10

И то и другое. Второе тебе сложнее по моему объяснить. Я например толком не понимаю как в одном топике высказать всю мою мораль. :)
А памятник, это да. :flowers:

представления о морали и нравственности вообще...ммм..какая философская тема, а мои представления..хы))))воздержусь короче я))
а насичетпамятника ты подумай)) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » О морали и нравственности