Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Сила воли...


Сила воли...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто появляется желание выработать в себе сильную волю.  :rolleyes: Терпишь боль, чтобы потом сказать, что прошла 5 км с гвоздем в сапоге. :rolleyes:  :rolleyes: Иногда подвергаешь себя различным испытаниям.  :P Обещаешь, что 3 дня не будешь есть ничего сладкого. :unsure:
Такие испытания, пожалуй, помогают вырабатывать сильную волю, стойкость и выдержку. :rolleyes: А иногда это бесмысленно, и, порой, просто не хватает смелости и воли, чтобы сказать: этого не буду делать, так как не вижу никакого смысла. <_<  Так вот, что вы думаете насчет всего этого?! :shock:

0

2

У меня вот сила воли очень даже присутствует... :rolleyes: Не буду скрывать.. :rolleyes:

0

3

Есть)
но иногда не хватает! B)

0

4

есть и что?

0

5

А в чем суть темы ???

0

6

есть и что?

Ничо... :smile056:

0

7

А в чем суть темы ???

Ни в чем, собственно.... :noti:  :smile056: Вот надо же было придраться именно к моей теме, когда вокруг дофига еще беспонтовых и паршивых тем... :noti:

0

8

Не зачем ее, как мне кажется, самому насильно испытывать. Жизнь и так подкидывает кучу и маленькую горку всяческих испытаний. Вот там себя надо проявить! Вот там нужна сила воли! А самому себе... Тренеровка? Быть может, но, как правило, не помогает. Потому что выбираешь себе что то относительно простое, а в жизни встречаешь более трудное.
Не возьмусь точно судить про свою силу воли. В чем то силен, в чем то слаб. Расту и развиваюсь.

0

9

сила воли проявляется в разных сферах....это ведь жизнь ставит нам границы,этапы...и преодолев их мы вырабатываем в какой-то мере силу воли

0

10

Безумная))За аватар 5 баллов))даже семь)

0

11

Безусловно сила воли есть! Хоть другим занимай)

0

12

В таких делах не рекомендую чрезмерно себя переоценивать. Мал наш срок, чтобы точно уже осознать, насколько сильна наша сила воли. Она может и есть, но е может быть не так много, как думаешь.

0

13

не берусь делать выводы) самооценка у меня высокая) да и нескромно это)) шутю) а если серьезно то думаю что ее маловато) если б была большая,то наверное я наконец-то села бы на диету, не ела бы после 6 и ложилась спать вовремя) а еще не сидела бы в кредит в инете)) :D

0

14

Безумная))За аватар 5 баллов))даже семь)

хаа)))пасиба зая :heart:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Сила воли...