Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » очень страшное кино-4


очень страшное кино-4

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

3 лучше)

первая лучше и не спорьте!!!)))

0

32

первая лучше и не спорьте!!!)))

те лишь бы написать че-нить)))

0

33

крик 2

0

34

те лишь бы написать че-нить)))

А как иначе то?)

0

35

крик 2

А это тут причём???

0

36

Боже,...... ужасное кино получилось (хотя с большим количеством пива покатит))))
Третья часть куда удачнее этой былА..........

0

37

Боже,...... ужасное кино получилось (хотя с большим количеством пива покатит))))
Третья часть куда удачнее этой былА..........

наешь,Денис..я думаю тут еще зависит от того,видел ли ты эти фильмы или нет)) я вот Проклятье например которое там высмеивается видела так что думаю мне будет смешно..хотя мне и оригинал было смешно смотреть)) думаю это тоже имеет значение)) :)

0

38

наешь,Денис..я думаю тут еще зависит от того,видел ли ты эти фильмы или нет)) я вот Проклятье например которое там высмеивается видела так что думаю мне будет смешно..хотя мне и оригинал было смешно смотреть)) думаю это тоже имеет значение)) :)

Соглачен, я там больше половины фильмов, которые они там высмеивают не видел...... вотЪ!!!

0

39

ну вот видишь) советую...посмотри Проклятье)) лучшая комедия в жанре ужасов)) стопудово вапще))  :megalol: а я вот второй смотрела щас...там высмеивали Алую Розу Кинга)) мне было смешно, я этот фильм смотрела уже))он у меня дома на компе есть)) вотЪ)) :smile056:

0

40

А как иначе то?)

нах??))

0

41

нах??))

пох)))

0

42

пох)))

флудер мля)

0

43

Дайте кто-нить а?  :unsure:

Вот почему я люблю больше всего первую часть - я ни знал ни одного фильма, который там высмеивали (я тогда как и сейчас ничего почти не смотрел), но ржал весь фильм  :yahoo:

0

44

3-я часть самая рульная!)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » очень страшное кино-4