Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » очень страшное кино-4


очень страшное кино-4

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как вам?:)

0

2

Х.з.... Не видел, но хочу посмотреть) А тебе как?

0

3

клёвый фильм ещё б глянул!!!
короче, ищем пародии, я вот нашёл там на
фильмы:Таинственный лес, Ключ от всех дверей, Пила 1,2, Война миров, Лысая гора (кстати, его ещё вроде не показывали у нас), Малышка на миллион, Проклятие (эт про мальчика такого страшного), И ещё тип в таком копюшоне (когда он приютил главного героя и его дочь в доме), вот не помню и всё на чё пародия((( Мошь кто знает?
А Кинг-Конга там и в помине нет)))
техника: плеер iPod,
люди: Майк Тайсон, Макл Джексон, Том Круз (в самом конце, когда он с ума сошёл), Шакил О'Нил...

Кста диалог Синди и мальчика в доме))) Касио, Фуджитсу)))

0

4

мы с Бессовестной и сеней ходили=))) кстати вот моменты с мальчиком..я немного пугалась=)и ещё  там пародия на ааа... про рейс когда все умирали кто сошёл с него... чёрт.. забыла...не поворот не туда а.... как же как же...

0

5

Пункт назначения...

0

6

Темная вода

0

7

Темная вода

Может Тёмные воды? Да и чё там из тмных вод то?
А, ещё со Звонок 2 есть...

0

8

Миленький такой фильм))))мрр))))ой...тьфу ты....брр)))

0

9

фильм понравился...но думаю,что 3 часть лучше :bounce:

0

10

фильм понравился...но думаю,что 3 часть лучше :bounce:

Не, вообще самая лучшая была первая))) 2,3 тож ничего))) ну и над этой посмеяться...
Жаль режисёры другие((( Вот интересно, как бы Вайнсы сняли???

0

11

Не, вообще самая лучшая была первая))) 2,3 тож ничего))) ну и над этой посмеяться...
Жаль режисёры другие((( Вот интересно, как бы Вайнсы сняли???

возможно лучше..

0

12

одни говорят по беспомнту, дургие что очь смешно. нужно купить и заценить. но как правильно заметил николя, не доходят руки

0

13

...фильм по приколу но не лечший из "трилогии"...
и ето...не ЛЫСАЯ гора - а горбатая. вот такие пироги))хыы

0

14

не ЛЫСАЯ гора - а горбатая. вот такие пироги))хыы

Лысая, горбатая, какая в попу разница))) Питары они и в Африке питары)))

0

15

Действительно "в попу"... :lol:

0

16

хааааааааааааааааа)
а что ещё хотел спросить - а где там породия на Малышку на миллион и на ключ от всех дверей?

0

17

А я ваще фильм не понял.... т.к. полл фильма проспал иль продремал... тож не помню чё делал... гм

0

18

твоя проблема)))) посмотри по-новой))

0

19

хааааааааааааааааа)
а что ещё хотел спросить - а где там породия на Малышку на миллион и на ключ от всех дверей?

Про Малышку на миллион: Когда Синди дралась на ринге...
Про Ключ от всех дверей: основная тема фильма (уход за пристарелой обездвиженной бабкой (ток в Ключах старик был), да и когда она на чердак залезла...

0

20

Действительно "в попу"... :lol:

Вот и я про чё)))

0

21

чердак - ето проклятье! а мужик в балохоне приютивший их - ето ойна миров!!!

0

22

глупый фильм))

0

23

чердак - ето проклятье! а мужик в балохоне приютивший их - ето ойна миров!!!

Ну про чердак двойственно растолковать можно... В Ключах он тоже был... Хотя может больше и к Проклятию подходит (всё равно его не видел, сказать уверенно не могу)...
Про мужика... Где т я чёт подобное видел... только не в Войне миров... иль меня прёт)))

0

24

глупый фильм))

Ну чё т те вечно всё не нравится)))

0

25

2 Neo - чердак, там даже момент тот где вход находится в него(шкаф) прям как в Проклятье - посмотри, хороший фильм)) а про мужика - ето война и мир, пересмотри))))

0

26

Да точно точно, Война Миров, там еще етот глаз был...

0

27

Ну чё т те вечно всё не нравится)))

да есть фильмы,которые мне нравятся))

0

28

А мине понравилось..... :rolleyes: Конечно, предыдущие части лучше.... :unsure:  мне так кажется.. :smile056: А вабще... :rolleyes:  :P основные пародии на Войну миров и Проклятье..=)

0

29

ВТОРАЯ ЧАСТЬ,.. самая присамая... всё остальное.. жалкие породии)) это говорю вам я, ценитель комедий

0

30

ВТОРАЯ ЧАСТЬ,.. самая присамая... всё остальное.. жалкие породии)) это говорю вам я, ценитель комедий

3 лучше)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » очень страшное кино-4