Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Шпильки или платформа?


Шпильки или платформа?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тапочки или кроссовки, сапожки или туфельки....Девчонки, мне вот интересно, а что вы предпочитаете?  :rolleyes:

0

2

По мне дак я люблю каблуки  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Везде и во всем :D Но иногда уж очень сильно ноги устают и на помощь приходят удобные кроссовки  :P  :P

0

3

У меня почему-то шпильки ассоциируютсяя сразу с Девушкой Ангелом)))
Как она один раз одну сломала пока шла)))
смешно было)

0

4

Да ну, по мне шпильки это жутко непрактично)))) Хорошо что не носить их мне))

0

5

Но смотритсяя то лучше веть?)
Чё то тут парни больше пишут, ГЫ)

0

6

Наверное в силу своих трансвеститских наклонностей! Подъе*ал)

0

7

Ты тож тут написал) :D
Потъпал)

0

8

Летом конечно на плоской подошве или на платформе....а вот межсезонье или в свет...то каблуки...) Больше шпилька нравится, но найти не очень высокую сложно...
На шпильках нога более красиво смотрицца)

0

9

Хы..  B) я рада что хоть кто то здесь написал... :rolleyes:

0

10

У меня почему-то шпильки ассоциируютсяя сразу с Девушкой Ангелом)))
Как она один раз одну сломала пока шла)))
смешно было)

  :rolleyes:  :rolleyes:

0

11

Да ну, по мне шпильки это жутко непрактично)))) Хорошо что не носить их мне))

Мдяяя повезло........ :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

:rolleyes:  :rolleyes:

А ты на каких ходиш?
скока у тебя СМ?

0

13

А ты на каких ходиш?
скока у тебя СМ?

13 см  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: чистая шпилька.... :D  хы :D  Осень даже ноги устают... ;)

0

14

нооо чего тока не сделаешь и на какие тока жертвы не пойдешь ради красоты.... :rolleyes:

0

15

Красота - страшная вещь!))) Хыы

0

16

Страшная красота - вещь!

0

17

ваще не говорите....)) сами то в кросовках да ботинках а нам приходится вот так вот....на цыпочках)

0

18

А в чём проблема то? Вы тожа могёте в кросах и ботах ходить...)

0

19

И шпильки и платформа! По погоде и по случаю.

0

20

больше  конечно  Кросы=)...
Но бывает и на каблуке.
Шпильку не люблю...  мм  не удобно..
да и  мне то на шпильках  только и ходить..
Выйду и уже шпильки не будет=)

0

21

все....я все ношу

0

22

13 см  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: чистая шпилька.... :D  хы :D  Осень даже ноги устают... ;)

Бедная)
Металическая или нет шпилька?

0

23

Кросовки...и нет ничего удобнее кросовок! А каблуки тока иногда...и никакой платформы! :D

0

24

ой, ну блин вот не задача, ....короче в основном всё на плоской подошве ношу-туфли простые, кросовки, ...шпильки одевала, НО чет при моём росте :nono:  мне не нравится такая фигня, решила не носить их....уж прямо совсем шлакбаум какой-то становлюсь

0

25

Бедная)
Металическая или нет шпилька?

Нет... :rolleyes: но набойка металлическая.. :unsure:

0

26

ой, ну блин вот не задача, ....короче в основном всё на плоской подошве ношу-туфли простые, кросовки, ...шпильки одевала, НО чет при моём росте :nono:  мне не нравится такая фигня, решила не носить их....уж прямо совсем шлакбаум какой-то становлюсь

Ти высокая? :shock:

0

27

ваще не говорите....)) сами то в кросовках да ботинках а нам приходится вот так вот....на цыпочках)

Мдяя 100% точна... :P

0

28

Приучили меня к шпилькам еще в агенстве... :rolleyes: Вот никак неотучусь... :rolleyes: Да и невысокая я... :unsure: Хатя ...одеваю шпили...и такая длиная...вся... <_< ненаю... <_< как лучше быть: низкой или высокой? :wacko:

0

29

Нет... :rolleyes: но набойка металлическая.. :unsure:

Понятно тогда)

0

30

Ти высокая? :shock:

ну думаю что нормально 172 это разве мало?????? ты есЧО так считай шпильку мою примерно 11 см, короче под 180 подхожу идеально, а оно мне не надо(((так что мне по душе простая подошва, может летом буду зажигать на каблуках, только не на оч. высоких а так это не по мне

Отредактировано Снежна_ya (2006-04-25 18:54:33)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Шпильки или платформа?