Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Большой футбольный турнир


Большой футбольный турнир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание всем любителям футбола! Всем, кто хочет показать себя и посмотреть других! Всем, кто любит красивый футбол!

Предполагается проведение турнира Joga3 между чатовско-форумскими командами. Турнир будет проходить впервые. Участвовать могут все желающие.
Шаг первый. Вы понимаете, что любите футбол и хотите красивой игры. Тогда вы решаетесь принять участие в этом турнире.
Шаг второй. Вы собираете команду из трех человек. Неважно, чатовцы это или нет. Не важны возраст, пол, вероисповедание, цвет кожи. Важно желание показать красивый футбол.
Шаг третий. Вы копите всего по 20 рублей с человека, то есть 60 рублей с команды. Да, это по баночке пива, но этот турнир для тех, кому футбол гораздо интереснее.
Шаг четвертый. Вы завляете свою команду, написав в этой теме ее название. Этот шаг не обязательный. Те команды, которые придут в день соревнований, тоже допускаются к турниру, если соблюдали все условия.
Шаг пятый. В субботу, 15 апреля, в 16.30 вы приходите на футбольную коробку, что находится во дворах жилых домов, рядом с банькой. Проход есть прямо напротив Драмтеатра и со стороны улицы 5-й армии. Без опозданий.
Шаг шестой. Вы наслаждаетесь футболом. Начало самого турнира в 17.00.

Регламент турнира Joga3.
Состав команды - з человека.
Длинна матча - 2 тайма по 10 минут, со сменой сторон площадки.
Игра до победы - если основное время матча не выделило победителя, игра ведется до последнего гола, который и определяет сильнейшую из играющих команд.
Турнирная организация - будет определена на месте и зависит от количества учавствующих команд. Может это будет игра на вылет, может групповая схема.
Победитель - команда-победитель получает весь фонд, который собрал этот турнир.
Поле - вся игровая коробка вместе с бортами, как игровыми атрибутами.
Правила - аут только при вылете мяча из коробки. Аут вводится в игру ногой. Угловой при вылете мяча за борта коробки, находящиеся за воротами. Вратарей нет. Руками играть запрещено. Ворота 1 метр на 1 метр.
Мотивация - играйте красиво!
В дальнейшем возможны игры победителей турнира с командами победителями из Иркутска и других городов.

Если кто-то не знает, что такое красивый футбол, или хочет посмотреть подробней про турниры Joga3 по всему свету, заходите на сайт создателей нового футбольного движения, борющегося с симулянтами и грубостью в футболе, пропагандирующими красивый, творческий, честный футбол wwwnikefootball.com

Все, что вам нужно - это мастерство и страсть!

Отредактировано DenvilInside (2006-04-10 13:30:46)

0

2

Одна команда есть.
Devil's Team.

Если у кого то не получится собрать свою команду, можете писать здесь и организовываться с другими.

0

3

Эх, надо будет мне как-нить по картингу такое сделать)

0

4

ой, читать то как много!!ниасилил))

0

5

Ден может я вот думаю, давай для разогревки интереса, кинем  вызов молодым этим чатовцам (которых я не видел ещё) ???

0

6

Молодняку закину мысль. Только чует мое нутро, народу будет очень мало. Плохо.

Отредактировано DenvilInside (2006-04-13 17:37:34)

0

7

Закинул я им темку.... Ждем..

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Большой футбольный турнир