Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегафон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня уже вторую тачку видел с рекламой Мегафона (первую ещё в начале года видел с иркутскими номерами...) с московскими номерами... Да и так слух давно был от одной знакомой, что в рекламном агенстве (не знаю в каком) готовят рекламу сотовой компании... Да и лицензия у них давно уже... Вообщем видать скора прибудет Мега в наш славный город)))

У кого какие соображения или информация по этому поводу???

0

2

Даа, ещё одна жёсткая конкуренция прославившимуся БВК... Говорят в Улан-Удэ уже с лета прошлого года МегаФон... Надо будет тарифы посмотреть...

0

3

В Москве, насколько я знаю, Мегафон не любят вообще. Связь ужасная вроде как. Что, кстати, подтверждают бесконечные шутки в КВН.

0

4

интересно чё у нас будет?) По-любому в первый же день ажиотаж будет, как было с телегой и МТС...

0

5

В общем БВК рулит! Не променяю ни на какого др. оператора!)

0

6

а мож и не плохо будет....кто знает....посмотрим.... а карину помоему серебрянную я видел такую.....а билайн кода придет?

0

7

В общем БВК рулит! Не променяю ни на какого др. оператора!)

Аналогично! у них и покрытие большое, услуг дофига, тарифов... Вообщем БВК рулит!)

0

8

а мож и не плохо будет....кто знает....посмотрим.... а карину помоему серебрянную я видел такую.....а билайн кода придет?

Корона премио серебристая, номера иркутские (лейбл на левом боку, может и на правом, не видел, и на заднем стекле), вторая тачка кажись Тойота Ноах бордового цвета (лейбл на копоте), номера московские...

А чёрт знает этот Билайн... Лицензия вроде есть, но чё т они не торпятся... Да и смысл? Тут конкуренция большая слишком... Чего БВК только стоит... У большенства моих знакомых как раз БВК, многие с МТС и телеги попереходили... Придёт Мега, ожиота пройдт и тож все обратно на БВК...  б се симку для коллеукции взял))) правда надо в коллекцию есчё телегу купить... вот ток нах?)

0

9

Конечно же нех!)

0

10

А Водафон когда придет? И Оранж?)))
Скоро в Иркутске будет больше всего сотовых операторов...)))

0

11

Телефонику нам!!))

0

12

А Водафон когда придет? И Оранж?)))
Скоро в Иркутске будет больше всего сотовых операторов...)))

T-Mobile, AT&T Wireless нах и не иппёт!)))

0

13

"Хунь-Жуань-Муань" - рулеzzz!))))

0