Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Ледниковый период 2


Ледниковый период 2

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну вот сходил на этот классный мульт... ООООООЧЕНЬ понравился!!! Белка как всегда рулит!!!))) А ещё апосумы (и 9ти тонный тоже :) )))

Вообщем кто ходил, как вам?

0

2

Супер мультик :megalol:  :megalol:  :megalol: ! Еше круче чем первый! Белка RУЛЕZZZ :yahoo:

0

3

СУПЕР!!! :yahoo:
Белка ...как всегда...5баллов!!! а опоссумы, особенно 9ти тонный :megalol: )))) ППЦ))))
Я бы еще пару раз сходила))))

0

4

Хе....зал писал кипятком)))
Повелитель Огня)))

0

5

только что из кинотеатра......до сих пор ржунимагу..

0

6

Я б тож не прочь сходить ещё))) Вот пересмотрел недавно первую часть... однозначно вторая лучше!!! тут белки больше))) и вообще, бедная она, гоняется всё за своим орехом её судьба так испытывает!) и только в раю наконец то сбывается её мечта!) и на те, спасли её!)))

Я так думаю третья часть будет есчё))) А пока надо вторую на комп где-т достать)))

0

7

Хе....зал писал кипятком)))
Повелитель Огня)))

хех..самое главное было принести его в жертву)))

0

8

Я б тож не прочь сходить ещё))) Вот пересмотрел недавно первую часть... однозначно вторая лучше!!! тут белки больше))) и вообще, бедная она, гоняется всё за своим орехом её судьба так испытывает!) и только в раю наконец то сбывается её мечта!) и на те, спасли её!)))

Я так думаю третья часть будет есчё))) А пока надо вторую на комп где-т достать)))

Спору нет....2я ЛУЧШЕ!!!
Думаешь будет 3я???

Хех...мне еще понравилось как ентот мамонт, ентому опоссуму 9ти тонному...без палива намекнул....РОД ПРОДОЛЖАТЬ надо, ДОЛГ это :megalol:

0

9

Спору нет....2я ЛУЧШЕ!!!
Думаешь будет 3я???

Хех...мне еще понравилось как ентот мамонт, ентому опоссуму 9ти тонному...без палива намекнул....РОД ПРОДОЛЖАТЬ надо, ДОЛГ это :megalol:

Думаю да, закончилось как-то неопределённо) Да и род продолжать надо))) И белку просто так оставлть нельзя!) тем более её мечта не сбылась!)

Хе мне ещё с опоссумом корка понравилась... респект типа))) Да и всю дорогу они корку отмачивали))) Мля хочу на комп се!!!)))

Кстати, кто-нить косяки заметил??? Например: когда на белку пираньи напали орех остался у большой рыбы, которая осталась лежать справа, а она достала орех из мелкой. которая слева была... Да и когда повилс опоссум 9ти тонный))) он маленький по-началу был, как детёнышь, а потом уже, с Мэнни стал ростом)))

0

10

а я не видела((((((((((((((((((( я в этом сезоне после бумера все новинки пропустила <_<

0

11

а я не видела((((((((((((((((((( я в этом сезоне после бумера все новинки пропустила <_<

вот тут ты точно много пропустила... Сходи, пока ещё показывают)))

"А о чём они думают? далее песенка грифов")))
Гы, ещё када опоссума с ветки запустили)))
А белка на льду так ваще кора!)))

0

12

Вапще супиир)))клевый мультсловами не передать) ЭТО надо видеть))

0

13

Вапще супиир)))клевый мультсловами не передать) ЭТО надо видеть))

Вот по-любому на диске смотрела, дай глнуть, а?)

0

14

корееееееееееееееень=))))

0

15

хыыыыы.... прикольное :lol:

0

16

Вот по-любому на диске смотрела, дай глнуть, а?)

неа) в кинотеатре смотрела) но если появится на диске тебе первому дам)) :)

0

17

неа) в кинотеатре смотрела) но если появится на диске тебе первому дам)) :)

Ну всё, договорились))) смотри, ток не обмани)))

0

18

а мне не очень понравился

0

19

а мне не очень понравился

Ничего ты в мультах не понимаешь))) Да и вообще депрессивная ты какая-то!( впрочем на вкус и цвет... Вон мой одногруппник вообще его никак не воспринял...
Я смотрю тебе тут дисков надавали, сразу многое пересмотрела)))

0

20

Ничего ты в мультах не понимаешь))) Да и вообще депрессивная ты какая-то!( впрочем на вкус и цвет... Вон мой одногруппник вообще его никак не воспринял...
Я смотрю тебе тут дисков надавали, сразу многое пересмотрела)))

да...я депрессивная...что теперь поделать...

0

21

сидела смотрела. ниразу не засмеялась. мне вобще не понравился. я даже до конца не досмотрела. мож мыслями была в др месте............ :unsure:

0

22

да...я депрессивная...что теперь поделать...

Так это, меняться... зачем такой быть?(

0

23

мож мыслями была в др месте............ :unsure:

Видимо вообще дааалеко!)

0

24

Так это, меняться... зачем такой быть?(

ну вот я и стараюсь...а для изменения нужно время

0

25

ну вот я и стараюсь...а для изменения нужно время

И как давно пытаешься?)

0

26

смотрела, очень понравилось=))корошный мульт=))

0

27

И как давно пытаешься?)

полгода

0

28

Видимо вообще дааалеко!)

видимо... :(

0

29

видимо... :(

И где ж это далеко было?

0

30

полгода

мда ,тяжёлый случай однако... и чё ,никаких продвижений?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Ледниковый период 2