Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕСТЬ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто глядел ?
Поделитесь впечатлениями !!!

:russian:

0

2

http://www.kinoteca.ru/movies/cover/zhest.jpg

Жесть

Режиссер: Денис Нейманд
Производство: MB Productions
Год: 2006

Марина, журналистка центральной газеты, специализирующаяся на сенсационных материалах, впадает в депрессию после того, как один из героев ее очередной разоблачительной статьи сошел с ума и был застрелен милиционером-снайпером прямо у нее на глазах. Марина всерьез подумывает о смене профессии, но ее упрашивают сделать один последний материал. Нужно съездить в специальную психиатрическую лечебницу и поговорить с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах...

Режиссер-постановщик: Денис Нейманд
Продюсеры: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов, Геннадий Кравец, Артем Терентьев
Сценарий: Константин Мурзенко
Оператор-постановщик: Михаил Мукасей
Художник-постановщик: Владимир Южаков
Производство: «MB Productions»
Кинодистрибьютер в России: «Централ Партнершип»

В ролях:
Алена Бабенко (Марина)
Михаил Ефремов (Маньяк)
Сергей Шакуров (Главврач)
Алексей Серебряков (Терминатор)
Вячеслав Разбегаев (Павел)
Елена Руфанова (Зойка)
Игорь Лифанов (Валентин)
Гоша Куценко (Обнаженный мужчина)

0

3

фииииииигня!!! во

0

4

мне не особо понравился...но смотреть можно.Мне конец ваще не понравился!!!

0

5

А мне понравился))

0

6

Гавно фильм! мне не понравился!

0

7

не люблю я такие фильмы. просто терпеть не могу. русские ваще ненавижу

0

8

не очень..

0

9

мне фильм понравился чес слово я потом еще пол часа где-то ходила под впечатлением... сильный фильм на мой взгляд...а против него мне как кажется у большинства срабатывает стереотип-русское кино-г полное... смотрела с удовольствием :)

0

10

смотрела и параллельно в нете сидела, так что мало что уловила, одно скажу:
сейчас русские фильмы хоть и (как обычно) про войну или без смысла, но поднялись на уровень гораздо выше, чем ещё даже в 2000м

0

11

мне фильм понравился чес слово я потом еще пол часа где-то ходила под впечатлением... сильный фильм на мой взгляд...а против него мне как кажется у большинства срабатывает стереотип-русское кино-г полное... смотрела с удовольствием :)

совсем не так... Просто у разных людей мнения разные... Мне просто не понравился сюжет, качество съёмок... бюджет видать скудненький был...
Мне например многие русские фильмы нравятся, из более-менее новых: Турецкий Гамбит, 9 рота, дозор 1 ничего (2ой правда они закосячили, спецэффектов уж сильно много и они явно видны), Бумер (второй тоже как-то не так замутили), Жмурки...
Вообщем, на вкус и цвет...

0

12

совсем не так... Просто у разных людей мнения разные... Мне просто не понравился сюжет, качество съёмок... бюджет видать скудненький был...
Мне например многие русские фильмы нравятся, из более-менее новых: Турецкий Гамбит, 9 рота, дозор 1 ничего (2ой правда они закосячили, спецэффектов уж сильно много и они явно видны), Бумер (второй тоже как-то не так замутили), Жмурки...
Вообщем, на вкус и цвет...

ну да,Нео)) на вкус и цвет)) а Жмурки мне тоже понравились))

0

13

Жмурки ШЛЯПА))))))))))))

0

14

Жмурки ШЛЯПА))))))))))))

кому как...

0