Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Ден Браун, его творчество


Ден Браун, его творчество

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прочитал его книгу Код Давинчи, мне понравилось, щас читаю Ангелы и Демоны тоже он написал!
Мне нравится не обычный сюжет...
Толлько вот одно НО начало скушноватое...

Как вам? :bdance:

0

2

Ох...Читывал я пару вещей))..Что можно сказать парой слов на форуме ?...Я не восхищён...Пратчетт, Брэйн Даун, Мураками - всё есть суп творений поллюции коммерсантов, дельцов, и иже с ними. Хотелось мне чтобы кто нибудь из наших именитых творцов-современников создал что нибудь этакое в духе Вальтера Скотта (Пертская красавица). Было бы здорово ! Не правда ли. Почему бы и не совершить побег в архаику, к тем временам когда мужчины повсеместно носили килты, шпаги, мечи. Ведь стоит проблема и о затёртости "модной прозы и т.п". Кто знает тот поймёт, словом больше бы эскапистской литературы, более отточенной в своих так сказать междустрочных гранях. Как многоуважаемый Мастер Толкиен говаривал "Можно придумать зелёное солнце, но гораздо сложнее придумать мир который оно освещает". Следовали бы немногие по холмам и тропам этих непростых строк, мир был бы лучше и без хлама кондового абсурдизма. Выше я морализировал, и конкретнее так : побольше ясности в потоках сознания господа прозаики и т.п

0

3

Ох...Читывал я пару вещей))..Что можно сказать парой слов на форуме ?...Я не восхищён...Пратчетт, Брэйн Даун, Мураками - всё есть суп творений поллюции коммерсантов, дельцов, и иже с ними. Хотелось мне чтобы кто нибудь из наших именитых творцов-современников создал что нибудь этакое в духе Вальтера Скотта (Пертская красавица). Было бы здорово ! Не правда ли. Почему бы и не совершить побег в архаику, к тем временам когда мужчины повсеместно носили килты, шпаги, мечи. Ведь стоит проблема и о затёртости "модной прозы и т.п". Кто знает тот поймёт, словом больше бы эскапистской литературы, более отточенной в своих так сказать междустрочных гранях. Как многоуважаемый Мастер Толкиен говаривал "Можно придумать зелёное солнце, но гораздо сложнее придумать мир который оно освещает". Следовали бы немногие по холмам и тропам этих непростых строк, мир был бы лучше и без хлама кондового абсурдизма. Выше я морализировал, и конкретнее так : побольше ясности в потоках сознания господа прозаики и т.п

Ничего не разобрал из того что ты написал тут :blink:

0

4

Кстати о книгах, советую читать в таком порядке сначала АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ, а потом уже КОД ДАВИНЧИ!
это будеть правильнй порядок

0

5

Читала...Код Давинчи...до Ангелов и демонов руки не дошли :rolleyes: ...
Впринципе интересно...даже очень...прочитала за рекордное время 1,5 сутки))) Вот...сюжет очень старый изежженный на сто рядов...а вот с исторической точки зрения очень даже неплохо!

0

6

Кстати о книгах, советую читать в таком порядке сначала АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ, а потом уже КОД ДАВИНЧИ!
это будеть правильнй порядок

А ты чего хотел? АНГЕЛЫ и ДЕМОНЫ 1я Часть....А Код-2я

0

7

А ты чего хотел? АНГЕЛЫ и ДЕМОНЫ 1я Часть....А Код-2я

Да верно, я вот сначала Код прочитал, а щас мучаю Ангелов)

0

8

Да верно, я вот сначала Код прочитал, а щас мучаю Ангелов)

Всегда говорила что косячок ты))

0

9

Всегда говорила что косячок ты))

Всегда думал что дурочка.........

0

10

Всегда думал что дурочка.........

Праильно свое мнение луче всегда оставлять присебе)))

0

11

Праильно свое мнение луче всегда оставлять присебе)))

Воспользуйся своим советом сама

0

12

Ну вот седня дочитал первую книгу Брауна "Ангелы и Демоны" понравилась она мне больше чем "Код Да Винчи"
Но канцовку автор повторяет...
Везде секс

0

13

ты секс даже в библии найдешь,пошляк)
а код я дочитываю..под впечатлением)) :)

0

14

ты секс даже в библии найдешь,пошляк)
а код я дочитываю..под впечатлением)) :)

А вот ты прочитай несколько книг Брауна там почти везде секс, такое чуство что Лэнгдон всегда только об этом и думает!!!!

0

15

я тебе так могу сказать,Рома...ты везде найдешь секс..джае,прости меня господи,в Священном писании! :)

0

16

я тебе так могу сказать,Рома...ты везде найдешь секс..джае,прости меня господи,в Священном писании! :)

А он там и есть))))))))))))) ;)

ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

0

17

тьфу на тебя.....богохульник

0

18

КЛЕВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

19

Ндааааа........ Что Рома, "переболел" Брауном?

0

20

Почитал маленько... дальше не хочу... надо будет лет через 10 написать книгу про зависимости расстояния между рулевой колонки карта и подбородком гонщика от давления в передней правой шине...

0

21

Ну или там, "влияние передаточных чисел на качество свечей". Или, "Как вынуть поршень из КПП, и что он там делал", или "33 совета как увеличть мощность в домашних условиях"))))

0

22

Не, мне не умные советы надо, а огические связи искать :)

0

23

Ну ищи, ищи)))

0

24

Рома со этим Брауном запарил уже сцуко нах)

0

25

У него теперь новая страсть - Анхуель де Куатье

0

26

Теперь уже Оскар Уальд) ;)
не стою на месте

0

27

Радует. Может когда нибудь доберешся до фэнтези))

0

28

Радует. Может когда нибудь доберешся до фэнтези))

Может быть)
А ты до классики когда дойдешь? :D

0

29

Хз)) когда... я и так ее люблю)))) лермотнова например)))

0

30

Мне зарубежная) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Ден Браун, его творчество