Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХакерствО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Занимались ли вы когда нибудь хакерством, ломали ли системы....
или вы боитесь хакеров?.....отвечайте) :bash:

0

2

А не скажу. :)

0

3

а почему?

0

4

Покуй мне на хакеров !!!
Люди очнись в Иркутске я думаю хакеров то нету...)))
Если парень знает что такое сканер и умеет им польховаться и знает чей айпи 127.0.0.1 то не значит что он хакер...

0

5

Есть хакеры в Иркутске. Только они не молоды уже и на расхват у тех, кто знает. А по обычным делам они и не светятся.

0

6

нет, сама этим не занималась и людей таких незнаю...НО, незнаю не в тему сказано будет наверное....ВАМ приходили сообщения, на подобии этого :"Скажи всем своим контактам, которые в Agente, что бы контакт seirnovichraf@mail.ru с ником 7uz@n не принимали! Это вирус! Вирус летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам, а информация пришла вчера утром от Микрософта. Пожалуйста, передайте её каждому,кто имеет доступ в интернет. Вы можете получить с виду нечто безобидное,(точно не знаю что, два слова я не знаю в словаре нет, наверное разговорные. Ещё уточню, наверное картинку или прилепленный к письму файл) Дальше: Будвайзер, названный "BUDDYL YST.ZIP". Если получите, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ, а сразу удалите. Если его откроете,то потеряете всё, что есть в вашем компьютере. Жёсткий диск будет полностью уничтожен, а лицо, которое вам послало сообщение получит доступ к вашему имени и паролю в интернете. Насколько известно, вирус появился, вирус появился вчера утром(наверное уже позавчера). Это новый вирус и очень опасный. Пожалуйста, скопируйте это сообщение и пошлите его всем, кто есть в вашем списке е-мейлов. Необходимо сделать всё,что бы этот вирус остановить. AOL подтвердил, что этот вирус очень опасен, и пока не существует никакой антивирусной программы против него. Пожалуйста, примите меры предосторожности  и передайте эту информацию своим знакомым."?
Меня это так накаляет, как относится к такому роду сообщениям, принимать в серьёз либо это кто-то разгоняется так? м?что скажите?

0

7

Ден понятие хакер и понятие скрипт-киддис это разное...

0

8

если чесно, то пыталась как то но че то ниче не получилось)) ну ниче..будем пробовать)

0

9

Ха! Насмешила... Для этого нужно многа чаво знать и уметь этими знаниями пользоваться! У тебя таковые имеются? Сомневаюсь...

0

10

ну и сомневайся дальше....я же сказала что пыталась......ну ниче....почитаю немного.......вот сейсас например изучаю HTML( тк делаю сайт)

0

11

Все нормально, Марианна! Учись, читай, узнавай. Молодец. Старания вознаграждаются.

0

12

Х.з.... Конечно если есть стремление, желание, то тогда может всё получиться!

0

13

Есть хакеры в Иркутске, несколько точно... Правда если где-то есть хакер, в другом месте откуда-то находится на него защита... иногда в лице другого хакера... вот так они и ломают друг друга пока не переломают)))

0

14

У них головы как аквариумы наверное))))
Я бля пытался учится считать в двухзначной системе.... Чуть не епанулся))) Больше десяти не смог)))

0

15

Все нормально, Марианна! Учись, читай, узнавай. Молодец. Старания вознаграждаются.

Спасибо) буду учится..) :ph34r:

0

16

Да блин хакерство...деточки лучше теорию Планка или Эйнштейна выучите...

0