Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Розовая пантера


Розовая пантера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И как вам этот фильм? мне лично понравился... посмеялся от души!)

0

2

Не смотрел, но слышал пока тока плохе... за исключением этого сообщения))

0

3

Не смотрел, но слышал пока тока плохе... за исключением этого сообщения))

ну кому как))) как грится на вкус и цвет...

0

4

НАИТУПЕЙШИЙ фильм....я такой фигни еще не видела....споткнулся мужик, люди в истерике бьются от смеха....гррр...бред сивой кобылы...не цените вы фильмов и смысла...те кому он понравился

0

5

Фильм - гавно !
Радует токо то что когда его в кинотятре смотрели баб каких то подцепили.

0

6

НАИТУПЕЙШИЙ фильм....я такой фигни еще не видела....споткнулся мужик, люди в истерике бьются от смеха....гррр...бред сивой кобылы...не цените вы фильмов и смысла...те кому он понравился

Большинство комедий как раз и основаны на таких тупых действиях (те же американские пироги да почти все молодёжные комедии и не только)... главное, что можно посмеяться, а над чем не важно, просто поднимает настроение...

0

7

Большинство комедий как раз и основаны на таких тупых действиях (те же американские пироги да почти все молодёжные комедии и не только)... главное, что можно посмеяться, а над чем не важно, просто поднимает настроение...

Если хочешь посмеяца возьми да обкурись... А фильм тупой.

0

8

Если хочешь посмеяца возьми да обкурись... А фильм тупой.

Не увлекаюсь таким, поэтому и нахожу другие способы посмеяться... А это не выход... по сути, сколько людей, столько и мнений... И спорить тут бессмысленно... У каждого своё мнение и он будет его отстаивать...

0

9

я очень хочу сходить на него....)

0

10

я тоже хочу, подари мне билет? можешь еще себя со мной прихватить, но не обязательно))я и один могу, если за даром))

0

11

Ну не знаю.... кому то как Я понял он не понравился и сказали что гавно.... А помоему так ничего фильмец.... посмеяться можно :)
Я конечно понимаю что юмор тупой.... но в большинстве фильмов сейчас он именно такой!!!

а по поводу Светиного сообщения :) Это не тот фильм в котором нужно ценить смысл и суть фильма !!!

0

12

Мене понравился))))
надо же такой каретой быть как КЛюзо)))

0

13

Респект Мистеру и Бесявой!)

0

14

А мне не понравился.Я на сеансе занималась всем,чем можно,но только не фильмом)))

0

15

несмотрела незнаю....но посмотреть очень хочецца :nyam:

0

16

А мне не понравился.Я на сеансе занималась всем,чем можно,но только не фильмом)))

Чем это ты там занималась, а???)))

0

17

Чем это ты там занималась, а???)))

Да, Ленусь.. и по подробнее))) а то мене тож интересно стало)))

0

18

а я вот пазырить хочу, да вот все купить руки не доходят. по тем титрам что видела в кино ржачный фильмец

0

19

а я вот пазырить хочу, да вот все купить руки не доходят. по тем титрам что видела в кино ржачный фильмец

Ты чё т всё посмотреть хошь))) а никак руки не доходят)))

0

20

туповатый фильм...

0

21

туповатый фильм...

Да, туповатый, в этом и есть весь смысл фильма...

0

22

Да, туповатый, в этом и есть весь смысл фильма...

мне больше нравятся фильмы со смыслом...например THE CROW

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Розовая пантера