Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ЕГЭ - кто против?


ЕГЭ - кто против?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Народ!!!Собирается митинг против ЕГЭ!!!!!Кто за?
идут как минимум 39,23,21 школы!!

0

2

А мне пофигу, я уже давно отсдавался))) Хотя вам сочувствую)))

0

3

Легче егэ сдать чем в родной школе. на егэ хоть валить не будут

0

4

Дану...... ЕГЭ лажа....  Ну врядли че то серьезное выйдет....... не думаю....хотя идея ничего... да...

0

5

А мне пох)))

0

6

У нас в школе было как... Давали выбрать: либо ЕГЭ, либо стандарт, ну я выбрал стандарт и все экзамены в своей же родной школе сдал на 4 и 5, а насчёт ЕГЭ думаю, что это аЦЦтой!!!

0

7

Лично мне понравилось сдавать ЕГЭ!
А что?!, натыкал ответы наугад и уже через 15 мнут едешь домой)(или отмечать 3))))

0

8

ну с етой стороны да...... круто))

0

9

а я про что)

0

10

Чушь полнейшая...это видимо кому-то заняться нечем было, херню всякую насочинял. думают, что так лучше будет, да ни ХРЕНА, только хуже. и вообще, я могу сильно возмущаться по этому поводу, ...просто это не справедливо, учились раньше нормально дак и зачем менять, .......ни хрена их не понимаю....я даже не представляю...как я сдавать его буду((((я наверное помру(

0

11

не так страшен чёрт, как его малюют)))

0

12

ааа...завалим мы их потом будут знать...уроды...я пробные сдавала...сложно так...особенно история.... и литература

0

13

Чушь полнейшая...это видимо кому-то заняться нечем было, херню всякую насочинял. думают, что так лучше будет, да ни ХРЕНА, только хуже. и вообще, я могу сильно возмущаться по этому поводу, ...просто это не справедливо, учились раньше нормально дак и зачем менять, .......ни хрена их не понимаю....я даже не представляю...как я сдавать его буду((((я наверное помру(

Дык они же типы продвинутые,забыли что у нас Россия и свои менталитет и под Америку закос решили сделать.Те хоть с первгого класса готовяться, а мы тут узнаем,что оказывается мы сдаем ЕГЭ...при чем за год сменили столько позиций едрена кочерыжка...фу...я против

0

14

А мне ваще всё пох*й! Я своё уже сдал. А то что ЕГЭ ввели это ништяк, а то в школе всякие соплежуи залижут жопу учителям и получают нахаляву всё... пускай тоже теперь мозги напрягут!!!

Отредактировано DenvilInside (2006-03-25 06:24:50)

0

15

ааа...завалим мы их потом будут знать...уроды...я пробные сдавала...сложно так...особенно история.... и литература

хм, ...ну с литературой у нас все вроде гораздо проще, сказали что мы устно сдавать будем-по билетам, с этим проблем нет, а вот сдавала я русски, дак....блин, ну ваще, полный завал, из каких-то 25 вопросов, я ответила только вопросов по-моему на 12, если я не ошибвюсь, в общем рассчитывать на то, что у меня будет высокий балл по русскому за тестирование просто неввозможно)Буду ждать чуда)

0

16

хм, ...ну с литературой у нас все вроде гораздо проще, сказали что мы устно сдавать будем-по билетам, с этим проблем нет, а вот сдавала я русски, дак....блин, ну ваще, полный завал, из каких-то 25 вопросов, я ответила только вопросов по-моему на 12, если я не ошибвюсь, в общем рассчитывать на то, что у меня будет высокий балл по русскому за тестирование просто неввозможно)Буду ждать чуда)

Учица надо а не ждать х*й знает чего

Отредактировано DenvilInside (2006-03-28 20:09:44)

0

17

Народ!!!Собирается митинг против ЕГЭ!!!!!Кто за?
идут как минимум 39,23,21 школы!!

Что-то я не понел это к какому году относится?
А что за митинг готовится?

0

18

Что-то я не понел это к какому году относится?
А что за митинг готовится?

это одному моему знакомому приспичило собрать митинг,вот он и попросилд на форуме накатать)) :bleh: я наверно тож пойду))как с датойц определимся - сообщу :notice:

0

19

это одному моему знакомому приспичило собрать митинг,вот он и попросилд на форуме накатать)) :bleh: я наверно тож пойду))как с датойц определимся - сообщу :notice:

Глупость какая то...

0

20

Да все равно ничего серьезного не получится..... может быть пессимимстично.... ИМХО.... хотя.... Удачи!!!))

0

21

Да все равно ничего серьезного не получится..... может быть пессимимстично.... ИМХО.... хотя.... Удачи!!!))

Вот я и говорю глупость какая то <_<

0

22

Вот я и говорю глупость какая то <_<

да ну вас,скептики.......не получится так не получится,зато будут знать кто мы есть и д\где мы есть :diablo:  :box:

0

23

да ну вас,скептики.......не получится так не получится,зато будут знать кто мы есть и д\где мы есть :diablo:  :box:

ну посмотрим что из этого выйдет) :D

0

24

Понту бастовать то)) Туда уже денег столько вбахали что однозначно сделают)

0

25

АЦЦтой этот ЕГЭ... Намного проще, сдавать все в роднойо школе.... по крайней мере, все свои экзамены, которые были я на 5 сдала.... А что будет с девятиклассникаи которые будут на следующий год?? Они бедняги все сдавать ЕГЭ будут..... Гон это, ниоткуда не спишешь, ни с кем не посоветуешься....

0

26

егэ...ну это если все знаешь еще можно.А тот,кто думает, что в тесте натыкает наугад...да фиг...
мне не нравится егэ,проще так сдать...

0

27

Гык !! А я вообще 2 экзамена сдавал !)

0

28

Ой, а я сдавала этот ЕГЭ, могу сказать, что тут такая система, повезёт не повезёт, если ты счастливчик, натыкаешь на угад всё и у тебя столько баллов, о скольки отличник мог только мечтать, лично по результатам у нас так получилось=((я со своими знаниями по математике егэ по алгебре написала всего на 40 баллов из 100, результат оставляет желать лучшего, а ведь в классе когда училась ыла лидером по этому предмету=))Тут ещё как-то случайно услышала, даже не помню где, мол экспиремент не удался в этом году. оно и верно, всем это известно, что все хавалили, ну вот и сказали что егэ со следующего года больше вводить не будут=))Короче вот угораздило меня попасть в такое время, когжа егэ сдают, на годик по раньше бы, я б успела...

0

29

Надеюсь я не попаду под ЕГЭ))

0

30

А я вот не попал и даже ничего узнавать о нем нехочу...  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ЕГЭ - кто против?