Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он лайн игры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вот я парюсь в невер лендс и мне ужастно нравиться... :wub:

0

2

WoW, Lineage 2, Ragnarok.... все)))

0

3

DarkKain ( здарова чувак )
да ты праФ ))) всё :D

(а почему ник DarkKain а не лучше по переводу звучить - Dark of Kain)

0

4

да так.... черный оф книжник))))
А помойму DarkofKain не смотрится... да и не звучит))

0

5

Я в арену играл, не очень.........

0

6

Арена маст Дай !!!! Форева ВОВ и Линейка !!!!

0

7

Компания Sibilant Interactive заявила о выходе осенью альфа-версии многопользовательской онлайн-игры (MMORPG) W.E.L.L. online, которая станет самой дорогой российской игрой такого рода. Бюджет проекта превышает полтора миллиона евро. Об этом сообщает пресс-служба Sibilant Interactive.

Действие игры разворачивается в мире, степень прогресса которого соответствует современному с той разницей, что вместо технологии в W.E.L.L. online используется магия. Игрок сможет выбрать одну из восьми рас (включая ящеров и оборотней) и путешествовать по двум континентам площадью по 150 квадратных километров каждый.

Сюжет новой игры рассчитан на три года реального времени, в течение которых разработчики обещают сильно изменить игровой мир при помощи ежедневной системы обновлений. По окончании этих трех лет авторы обещают логичное сюжетное завершение игры.

По словам разработчиков, идея игры зародилась в конце 2000 года. Сама работа над проектом началась в марте 2005 года. Выход окончательной версии запланирован на конец 2006 - начало 2007 года. Ожидается, что системные требования игры будут сравнительно невелики.

По предварительным данным, абонентская плата за месяц игры составит около 10 долларов.

wwwlenta.ru

0

8

Поигарем - увидим))

0

9

300 рублей в месяц... хм... опять наверно вебманями всякими платить надо??

0

10

Можешь мне заплатить, я передам)))

0

11

передаш мне)))

0

12

Ты кстати рубишься щас во что-нибудь ?

0

13

неа)) не могу найти WoWы а больше ничего не хочу))

0

14

А Рагнерок ?

0

15

Да... неохота)) а тебе кстати диск пришел?*)))

0

16

Два еп-т)))
Никуя не прислали олени северные)))

0

17

Страннно.... мне прислали... 2 штуки аж)))

0

18

У тебя мой)))))))

0

19

"Акелла Онлайн", подразделение издательской компании "Акелла", работающее на ниве массивно-многопользовательских игр, сообщает об официальном коммерческом запуске первой полностью русифицированной MMORPG "первого эшелона" - EverQuest II.

Локализация велась в сотрудничестве с Sony Online Entertainment почти год и стала самым крупным проектом по переводу компьютерной игры на территории бывшего СССР.

Как сообщается, общий объем проделанной работы сопоставим с переводом 40-60 романов средней длины (одних имен пришлось адаптировать более 110 тысяч), причем останавливаться нельзя - помимо неизбежной необходимости вносить мелкие исправления в дальнейшем еще предстоит русифицировать обновления и дополнения к EverQuest II.

На языке Пушкина и Достоевского в фэнтезийной вселенной говорят миры Barren Sky (PvE, "люди против монстров") и Harla Dar (PvP, разрешено убийство других игроков).

Коробку с игрой можно приобрести в сетях розничной торговли, либо вместо этого скачать клиентскую часть с сайта "Акеллы" и купить ключ активации. Рекомендованная стоимость коробки - 549 рублей (ключ активации стоит столько же), стоимость ключа продления подписки на 30 дней составит 249 рублей.

Русская версия включает в себя оригинальный EverQuest II, а также дополнения Desert of Flames, Kingdom of Sky и модули приключений The Splitspaw Saga, The Bloodline Chronicles, The Fallen Dynasty.

Напоследок напомним, что первый EverQuest в свое время стал настоящим прорывом в жанре и во многом определил его - жанра - текущие очертания. Вторая часть создавалась по принципу "то же самое, только больше, лучше, красивее и доступнее", и сейчас это одна из наиболее популярных MMORPG на Западном рынке.

0

20

нееее ВоВ все равно лучше)))

0

21

Один куй не играл и не собираюсь, ибо игрушки эти реальные убийцы времени) Хер оторвешся потом от них)

0

22

Это да...........

0

23

:huh:  SKRO BUDE SERV DLYA WOW 6)

0

24

Играю на оффициалке..... точнее уже с начала ноября не играю, перерыв =)
А так рулез вообще =)))

0

25

Из всех опробованных мной, больше всего Арена понравилась, но я тоже уже забросил все эти игры, потому что слишком много времени отнимают. Садишься за комп утром, а не успеешь оглянуться, как уже вечер наступил. И куда весь день делся?.. Лучше чем-то полезным бы занялся. А так, тольку от этих игр - ноль, еще и деньги на них тратить.

0

26

А я вообще не люблю такие компьютерные игры, какие вы здесь упоминали, смысла в них точно никакого нет, это же просто убивание времени. Если я играю во что-то, то это должно приносить мне какой-то доход, пусть небольшой, но чтобы он был, я так привыкла. Тогда потраченное на игру время будет не напрасно. Так что, кто тоже хотел бы получать денежное вознаграждение за игры, советую посмотреть список самых выигрышных автоматов года, так понятнее будет, куда стоит заглянуть в первую очередь и в какие автоматы выгоднее играть.

0

27

Тaк прoстo пoпрoбуйте нaйти удаленную рaбoту. Есть-же мнoгo вaкaнсий, блaгoдрaя кoтoрым вы смoжете нaчaть доход получать в сети. Я думaю, чтo вaм стoит пoпрoбoвaть вoт этo местo https://brokers.ru/grafik-foreks-online тут вы смoжете пoчитaть o рaбoте в интернете.

0

28

Хочете самі займатися з дитиною після школи, дивіться тут навчання дитини - статті та інформація про навчання дітей. Це про те як навчіті дитину думати, статті про навчання дитини. Буде цікаво...

0