Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Разбогатей или Сдохни


Разбогатей или Сдохни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам этот фильм? Название конечно же не ахти .но фильм мне понравился... Вообщем он о том, как парень (афроамериканец) выбивался в люди... сначала пошёл по стопам матери (торговал наркотой), потом его приняли в гангстеры... тюрьма... покушение... но он выжил... Его мечтой было читать рэп, причём не просто, как многие. а на большой сцени... и он этого добился... Хоть я и не поклонник рэпа и таких фильмов, но фильм действительно интересный и его стоит посмотреть... Жаль в гавняном пиратском качестве смотрел((( Да, и ещё там чувак из 50 Cent снимался... как раз в главной роли...

0

2

А я еще не смотрела) ХОть на диске он у мя и есть)))

0

3

Ага Я вот тоже еще не смотрел :)) Надо у Натахи диск забрать!!!
Я там читал содержание.... Так это реальная история про 50cent... Фильм на реальных событиях его жизни вроде как !!!

0

4

Смотрите, не пожалеете!!! клёвый фильм!!! Жаль качество у мня балдовое было, перевод ацтойный((( Ещё и режесёрская версия что ли (там время внизу и название компании, снимавшей фильм)... Хотя что стоит ожидать от качестава фильма, который официально ещё не вышел на экраны...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Разбогатей или Сдохни