Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EDGE

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не так давно в Иркутске повился EDGE-расширенный стандарт GPRS, с гораздо большей скоростью подключения... На момент открытия услуги пиковая скорость была 200 Кб/с, сейчас же она уже 460 Кб/с, а может и больше, эт у меня такая)))... подключать дополнительно её не надо... нужен тока телефон с поддержкой EDGE и всё) цены теже) подробнее про него можно узнать на сайте БВК wwwbwc.ru

Ну вот и кто что думает насчёт этого? кто-нить юзал уже? я вот немного посидел.. .но вс же дорого по 3 рупля за метр после 20...

0

2

Не знаю, не щупал.

0

3

Не знаю, не щупал.

А ты пощупай! понравится!)))) Мне понравился))) ток по скорости, а вот по цене жопа(((

0

4

за всё надо платить

0

5

У меня не поддерживает эту чудо технологию)))

0

6

за всё надо платить

Естественно... но хотелось бы дешевле...

0

7

сделал такой запрос в БВК:
Да и ещё у меня к вам вопрос про EDGE, на который до сих пор нет ответа... какова пиковая скорость данного протокола в БВК? Мой телефон (Samsung SGH-X700), показал 460.8 Кб/с 9точнее не сам телефон, а стандартная программа Windows при подключении к сети...

ответ: Что касается EDGE, его скорость - 12-15 кб\сек.
Странно, скорость ниже, даже, чем в жопорезе... Лан посмотрим что ответят в БВК на этот раз...

0

8

У меня Motorola V635 по паспорту поддерживает EDGE, но на практике скорость при закачивании показывает не выше 5 Kb/s и значок EDGE не высвечивается (как в телефонах других производителей) в чем проблема кто подскажет?

0

9

У меня Motorola V635 по паспорту поддерживает EDGE, но на практике скорость при закачивании показывает не выше 5 Kb/s и значок EDGE не высвечивается (как в телефонах других производителей) в чем проблема кто подскажет?

А хоть знак G высвечивается? Возможно в теле есть переключатель между EDGE и GPRS (у меня он по крайней мере он есть в секретном меню); может сим-карта в БВК не зарегестрирована? может тел просто глючный... попробый для начала в в БВК показать тел.. .не поможет всё выше перечисленное, то в сервис или на свалку)))

0

10

Я вот хочу попробовать, да осталось кабелек прикупить...

0