Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Как насчет грандиозной CLUB пати


Как насчет грандиозной CLUB пати

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как насчет грандиозной CL UB пати под открытым небом летом под звездами под оглушительные звуки транса, техно, и т.д. и все это на ГЭС. Лазеры разрезающие пространства, обноженные тела, пъянящий воздух, и сплошной кайф.

Отредактировано sharky (2006-03-13 13:21:00)

0

2

у нас такие вечеринки каждый год.......2 августа на о.Юность......

тема не в том разделе

0

3

юность-это не то и те вечеринки отстой. Предлагаю нечто новое .

0

4

только без голых тел и пошлости:)
все это хорошо, но кому это надо, и кто за это заплатит?
Если что так я лучше равну на опен айр в мегас, эффект по моему тот же:)
по крайней мере воздух точно относительно свеж)

0

5

Дааа....Я бы не отказался)

0

6

Ага, Маш, а я лучше на ночную гонку в картинг, воздух тоже свеж, а карты быстрее вечером едут :)

0

7

Ага, Маш, а я лучше на ночную гонку в картинг, воздух тоже свеж, а карты быстрее вечером едут :)

Мягко говоря-кому что:)))

0

8

бретт)

0

9

)) тела будут не спорю!
однозначно летом, и ОДНОЗНАЧНО НАДО...
а что)) смотрите ... желающих..думаю чел 80 наберём.... даже по 300 сотки.. думаю до лета это реально накопить) смотрите какая сумма....
БЫЛО БЫ желание, и люди...
Я за

0

10

бретт)

Согласен хлебо-булочная)))

0

11

Не плохая идея, я бы пришел :D

0

12

ГОН!!!

вы что???"самоубийцы"???Стадо енто вывозить куда то))) :megalol:
Я поеду лишь с теми людьми...Хех,с кем в Ерши ездили)))ВОбщем, со старенькими.. а из новеньких только с определенными! ;)

0

13

ГОН!!!

вы что???"самоубийцы"???Стадо енто вывозить куда то))) :megalol:
Я поеду лишь с теми людьми...Хех,с кем в Ерши ездили)))ВОбщем, со старенькими.. а из новеньких только с определенными! ;)

Забавно же получится?!)
Хрю-му стадо)

0

14

Забавно же получится?!)
Хрю-му стадо)

Фиг знает, я не хочу нести ответственность за "умолишенных дебилов"(не ко всем относится, но ко многим)мало ли что они с собой сделают....
Нафиг, нафиг...мне этого бедлама на баньке хватает....
так что, нет уж....

0

15

Фиг знает, я не хочу нести ответственность за "умолишенных дебилов"(не ко всем относится, но ко многим)мало ли что они с собой сделают....
Нафиг, нафиг...мне этого бедлама на баньке хватает....
так что, нет уж....

А если со стороны посмотреть поржать? :)

0

16

А если со стороны посмотреть поржать? :)

Хех..тебе бы ржать над себе подобными :)  да и какой там поржать???? ТАМ ПЛАКАТЬ НАДО...что природа могзами большенство не наградило...

0

17

Хех..тебе бы ржать над себе подобными :)  да и какой там поржать???? ТАМ ПЛАКАТЬ НАДО...что природа могзами большенство не наградило...

без коментариев......

0

18

без коментариев......

твоё право...

0

19

:angel: натулечка я с тобой полностью согласна :box:  но вот я бы сходила на такую вечеренку чтоб без всяких эксцессов :ban:  ( не знаю прально или нет слово написала) вот так чмурк=) :nail:

0

20

:angel: натулечка я с тобой полностью согласна :box:  но вот я бы сходила на такую вечеренку чтоб без всяких эксцессов :ban:  ( не знаю прально или нет слово написала) вот так чмурк=) :nail:

я тя поняла ;)

0

21

Забавно наблюдать как новенькие сообщения пишут)

0

22

Фиг знает, я не хочу нести ответственность за "умолишенных дебилов"(не ко всем относится, но ко многим)мало ли что они с собой сделают....
Нафиг, нафиг...мне этого бедлама на баньке хватает....
так что, нет уж....

ооо.....да....ППЦ..что там буит..Натик....если мы с тобой че только не творим..так мы уже вроде и понимаем...а они...Ужас....я просто как представлю эту басоту..где как обычно все бегают и носяся.....слишком больша ответственность....еще Омон потом подберет..или в обезьянник закинут..половину))

0

23

А ни*уя и не будет! Всегда так - когда планируешь что-то, то по закону подлости обычно оно и не получается или получается, но через жОпу... А вот когда спонтанно, тогда совсем другое дело!)

0

24

А ни*уя и не будет! Всегда так - когда планируешь что-то, то по закону подлости обычно оно и не получается или получается, но через жОпу... А вот когда спонтанно, тогда совсем другое дело!)

А по мне бы просто оторваться , весело и задорно.

0

25

Забавно наблюдать как новенькие сообщения пишут)

Ага,это ты свои перечитывал? :megalol:  :megalol:  :D  :lol:

0

26

Я бы сьездил на вашу вечеринку но думаю я там ничего нового для себя не найду...приезжэайте лучше ко мне в гости я вас свожу на опен аир где 12000 человек не знают что с ними происходит....где играют Tiesto и Skazi и где голова совсем не нужна....!!!!!

0

27

вот когда приедешь в Иркутск,она тебе точно не понадобится,т.к. я тебе её оторву!!

0

28

Почему???

0

29

он в курсе))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Как насчет грандиозной CLUB пати