Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Жестокость


Жестокость

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Вот вот........ От бесссилия аж зубы сводит.....

0

32

Народ! Ай да в GREENPEACE?!?!?!?!)))

0

33

ВСЕГДА ЗА!!!

0

34

Я знал Эля, что ты меня всегда поддержишь!)

0

35

гринпис... сначала надо в себе покапаться.. вот вы говорите типа я бы их..., но ведь это тоже жестко.. ёпт.. путаница какая то...

0

36

гринпис... сначала надо в себе покапаться.. вот вы говорите типа я бы их..., но ведь это тоже жестко.. ёпт.. путаница какая то...

зло во имя добра)))
вернее, справедливости.
Тебе знакомо такое понятие, как равновесие?
в Ночном Дозоре об этом ясно сказано.
и ещё есть такое выражение:
Зло, излученное тобой, вернётся к тебе непременно

0

37

Я знал Эля, что ты меня всегда поддержишь!)

  :D
даже сомневатьсяч не стоит)))) :beer:

0

38

надо пересмотреть ночной дозор.. но равновесие и правда должно быть.. а может если таких людей не будет, то вообще будет хаос?..ой.. фу запуталааась!!!

0

39

А я жестокий !!! И горжусь этим :) :diablo:

0

40

А я жестокий !!! И горжусь этим :) :diablo:

а чем тут гордиться <_<  :unsure: ???

0

41

Жестокость... Многое сказано на эту тему и ещё больше будет сказано... надо искать причины жестокости да и просто самому быть наверное добрей... Но... "Да я уличный, и я знаю, что если подставишь правую щеку то потом тебя поимеют по полной"...

0

42

В наше время нужно быть жестоким, моё сугубо личное мнение... но жестокость нужно напровлять исключительно в торону человечества а не на кошечек и собачек:0))) Добрым людям не сладко в наше время живётся... это уж точно

Отредактировано ISпанЕЦ (2006-03-29 21:10:43)

0

43

кстати полностью не согласна с Даней... добрым людям живётся хорошо... их уважают, добрые как ангелы... даже жестокие заступаются за добрых.... самое главное это человечность и доброта, на то и поговорка как ты к людям так и  к тебе люди...

0

44

Серёжа и чем тут гордится?

0

45

Тёмная??? Сказок перечитала?))

0

46

Серёжа и чем тут гордится?

Просто однажды со мной жестоко поступили ... вот терь и я не добряк ... Мне хренова было терь пусть другие постродают ... Это маё мнение и просьба ненада меня чемунить щас учить !!!

0

47

Да кому это надо то, учить? Жизнь сама подскажет, если смотреть и думать уметь.

0

48

Мир это Ад, а ты в нем никто............

0

49

Как оптимистично)

0

50

to Вольный:
Бред.

0

51

to Вольный:
Бред.

Сколько людей столько и мнений! столько и правды! :D
а ты как думаеш?

0

52

Мир - это мир. Не ад, не рай. А ты в нем тот, кем стал.

0

53

QWERTY:
согласна с Инсайдом... самый правильный вывод в этой теме!

Мир это Ад, а ты в нем никто............ ГЛУПОСТЬ

0

54

хыыыы вы вообще про что?=) мы вроде про жестокость... я вот видела как угарают над девочкой с моего курса, пришла и дала в глаз тем кто угарал, они меня теперь бояЦЦа бу га га=))) я поступила жестоко?... или правильно что дала пенделя

0

55

Мир - это мир. Не ад, не рай. А ты в нем тот, кем стал.

Логично!!!

0

56

хыыыы вы вообще про что?=) мы вроде про жестокость... я вот видела как угарают над девочкой с моего курса, пришла и дала в глаз тем кто угарал, они меня теперь бояЦЦа бу га га=))) я поступила жестоко?... или правильно что дала пенделя

Так то ты правильно поступила, раз та девчёнка за себя постоять не может, то надо помогать, но всё таки лучше, если она сама начнёт наказывать недоброжелателей! :cryg:

0

57

ты чё она добрая до ужаса она даже слов матерных не знает по моему=)

0

58

Ну тогда это тяжёлый случай...)

0

59

УМОНЬКА МАЯ))) Януська :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Жестокость