Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Жестокость


Жестокость

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Посмотришь вокруг, так повсюду люди угрюмые, а главное жестокие... бабушка больная в троллейбус заходит, стоят трое мужчин, нет чтобы ей помочь, пришлось самой ей помогать, жестокость по отношению к животным. Собачка бедная бегала по улице а тут бац! на неё ведро с кипятком... бедная, умерла... Жестокость на телевидение. Передача по телевизору о том, как жестоко обошлись с пацанёнком подростки...а эта , её подруга сидит и втирает всем что та гадина не виновата.... Жестокость окружает нас, а вообще что такое жестокость? понятия жестокий, жестокая жизнь, ну что же они обозначают?...и ситуации пожалуйста приводите...кстати.. смайлик жестокий... :bash:

0

2

Жестокость всегда была и останется. Это ясно всем. Хм. А как вот такой пример: ты внезапно узнаешь, что смертельно болен. Уже жестокость этого мира. Но ладно. Это еще полбеды. У тебя есть любимый человек. И чтобы его не травмировать ты с ним расстаешься. Делаешь так, чтобы его любовь прошла. Чтобы ему было не так больно когда тебя не станет. Но в этот момент ты тоже поступаешь жестоко.
Что теперь жестокость?
Про бытовую жестокость все ясно и так. Говорить толку мало, надо самому быть лучше, не обращая при этом внимания, делают так или нет остальные.

0

3

Жестокость, сразу холодок по коже как произношу это слово...
Жаль, что от этого никак не уйдешь....
...
....
.....Однажды стою на остановке(летом) собачка дорогу переходит(а они же шуганые чуть-чуть) так вот...получается что одна машина ей сигналит, та резко рванула вперед и...её зацепило...
Зато водитель как ехал, так и поехал дальше :unsure:
Бедненький песек сидит посреди дороги, скулит...А всем по***!!! Машины так и летят на большой скорости, сигналят...не пытаясь просто объехать(не говорю уже о том, что бы подобрать и отвезти бедное животное в ветеринарку).Собачка и так шуганая, так после удара у нее еще и шок, поставте себя на ее место!!!Каково было бы вам??
А Я, тоже ошалевшая, не смотря по сторонам выбежала на дорогу, грохнулась на колени возле это собачки...УЖАС!!!!
...Славо богу, удар оказался не очень сильным, так что Мы с собаченкой отделались лишь испугом и моими слезами.....

...Да и много еще можно привести подобных ситуаций....
НАШ МИР СЛИШКОМ ЖЕСТОК и к сожалению мало кто прилагает какие-либо усилия, что бы хоть что-то подкорректировать, об исправлении разговора вообще быть не может.....  :unsure:

0

4

чаще всего люди смеются над жестокостью, или не хотят её замечать, типа их это не касается, а вообще ужас когда жестокость это часть жизни человека, то что с ним неразрывно связано...

Отредактировано Тёмненькая (2006-03-13 07:28:42)

0

5

Позавчерашний случай на бане тому пример.

0

6

Ничего не изменится.Законы у нас нормальные,просто люди их сделали такими,что настроили против самих себя. Жестокими не рождаются,ими становятся,под влиянием.

0

7

Всё сказано... Our world is too cruel... No comments...

0

8

Позавчерашний случай на бане тому пример.

А что было в тот день?

0

9

когда Вантуз начал бить старенького человека, мог бы и пропустить мимо ушей что тот ему говорил.. хоть он и был пьяный всё же он ему в отцы годиться.... я аж заплакала от такого, а наши стояли и РЖАЛИ.... вот так вот... Спасибо сметане и бесу что успокоили..

0

10

Больное создание, Я МАНАЛА....((((

0

11

каво???

0

12

когда Вантуз начал бить старенького человека, мог бы и пропустить мимо ушей что тот ему говорил.. хоть он и был пьяный всё же он ему в отцы годиться.... я аж заплакала от такого, а наши стояли и РЖАЛИ.... вот так вот... Спасибо сметане и бесу что успокоили..

да не за что Ян, не за что...

0

13

мда мне кажется,что на эту тему столько уже было говорено,что и добавить нечего....а кстати про вантуса...а вы случаем не заметили как он хотел ему по башке бутылкой съездить стеклянной( в смысле этот дед)??и лечше бы по вашему было чтобы тот ему по башке стеклянной бутылкой съездил...вантус конечно не рассчитал силы но что значит избивал???он что пинал его ногами???или бил кулаками??я никого не оправдываю,я просто рассказываю ситуацию аткой,какой ее видела я.ИМХО

Отредактировано лукреция (2006-03-15 11:46:17)

0

14

меня там не было, незнаю, но в любом случае некрасиво как-то получилось.... :-0

0

15

ну.... я могу поступать по отношению к людям жестоко и говорить жестокие вещи. ну лично кому то, но пнуть собаку, не то что сбить, даже сделать ей че нить я не способна)) я только насекомых вредных убиваю)) и вобще, весь мир вокруг нас с каждым разом, с каждым годом все хуже и хуже, никаких моральных принципов и обязательств, полнейшая безответственность. мало людей, которые бы остановились и повезли эту собачку...
выживает сильнейший

0

16

Изверги утопили щенка в кислоте 
Владельцы щенка питбуля, который погиб в результате ужасного нападения неизвестных, предлагают поистине фантастическое вознаграждение тому, кто располагает информацией о злодеях, которые облили бедное животное кислотой. Все местное сообщество Federal Way, штат Вашингтон, находится в негодовании по поводу совершенного злодеяния.

Щенка, судя по всему, погрузили в емкость с кислотой, а затем отпустили на волю. Несчастное животное переживало настолько сильные мучения, что его владельцы, обнаружившие щенка спустя некоторое время во дворе своего дома, были вынуждены обратиться за помощью в ветеринарную клинику, где собаку усыпили.

Плакаты с фотографией погибшего животного и суммой вознаграждения, которое составляет 10 тыс. долларов, развешены на центральных улицах города. Врач ветеринарной клиники, Иви Энгстром, которая делала последний укол животному, сказала, что была просто убита видом бедного животного, на теле которого не осталось ни единого живого места.

[20.03] Furer
 

0

17

Гррр.......... ххх.......... была бы моя воля....... конечно не хорошо жестокостью платить за жестокость..... только это сделали НЕ люди..... агрх......

0

18

Мать 30 лет продержала дочь в ванной 
Душераздирающая история, в очередной раз показывающая, как далеко может зайти человек в своей жестокости, потрясла на днях Италию. История угнетения и унижения матерью собственной дочери, длившаяся десятилетиями; история тридцати лет жизни взаперти, в маленькой комнате без солнечного света.

Джузеппа Г. родилась 52 года назад в городке Пескара. Родилась слабоумной, и была отдана своей легкомысленной 21-летней матерью Анной в интернат. Однако ее сердобольная тетя не хотела, чтобы дитя, пусть даже больное, росло без родительской ласки, и взяла девочку к себе. Через несколько лет, после смерти тети, ребенка забрала мать. Вскоре она во второй раз вышла замуж, родила сына, и с этого момента жизнь ее дочери превратилась в ад.

Чтобы удалить Джузеппу, которую она считала своим позором и оттого ненавидела, от новой семьи, Анна заперла ее в ванной комнате, где и держала все эти годы. Для того, чтобы описать. как жила несчастная в своей персональной преисподней, мало будет выражения "собачья жизнь". Потому что собаки пользуются большей любовью, чем отвергнутая дочь, закрытая в грязной темнице площадью в 6 кв. м и годами не видящая солнечного света.

Хотя все остальное свидетельствует о том, что Анна относилась к Джузеппе именно как к домашнему животному: кормила ее из собачьей миски, мыла холодной водой из шланга и выводила на прогулку раз в месяц, когда отправлялась получать на нее пособие по слабоумию. Телесные наказания были для Джузеппы ежедневной пыткой: мать избивала ее палкой, а зимой выгоняла на ночь на балкон.

При этом новая семья Анны и близкие родственники знали о судьбе узницы, однако никто из них даже не пытался сообщить об этом в полицию. "Многие знали об этом. Но все молчали", – говорит Никола Зупо, руководитель отделения, занимавшегося вызволением Джузеппы. Соседи, наоборот, понятия не имели о трагедии, которая уже 30 лет разворачивается на шестом этаже их дома. Так бы оно и продолжалось дальше, если бы один из родственников все-таки не выдержал и не написал заявление в полицию.

Там были в шоке от прочитанного. По словам Зупо, "это история, в которую трудно поверить". Стражи порядка ворвались в дом Анны и вскрыли ванную комнату. Когда они открыли дверь, их глазам представилось жуткое зрелище: совершенно одичавшая запуганная женщина, которая при их появлении закрыла голову руками в страхе перед побоями. В свои 52 года Джузеппа почти не может говорить, правильно ходить и едва видит. После освобождения ее сразу же увезли в больницу.

Что касается 73-летней матери, то ей грозит наказание. Адвокат Андреа Папалиа обвиняет Анну в незаконном лишении свободы и насилии над человеком. Ее нынешний муж и двое сыновей тоже предстанут перед судом. Процесс еще не начался, но уже понятно, что за его ходом будет следить вся страна.

[19.01] Furer
 

0

19

немецком городе Ансбах произошел шокирующий инцидент: группа школьников замучила до смерти золотистого хомячка, жившего в доме одного из учащихся. По данным городской прокуратуры, во время молодежной вечеринки 19-летний выходец из России облил бензином и поджег грызуна, выкрикивая при этом лозунги расистского содержания.

Обезумевшее от боли животное стало метаться по комнате. Тогда подросток поймал его и горящим вышвырнул в окно. Товарищи сопровождали все живодерские действия криками ободрения и радостным смехом.

Прохожие, которые наблюдали падение горящего хомячка на землю, немедленно вызвали полицию. Дежурный наряд разогнал пьяных участников вечеринки и направил в прокуратуру соответствующее представление. По словам городского шеф-прокурора Эрнста Метцгера, в отношении садиста возбуждено уголовное дело по факту издевательства над животным.

[30.12] Furer

0

20

Гррр.......... ххх.......... была бы моя воля....... конечно не хорошо жестокостью платить за жестокость..... только это сделали НЕ люди..... агрх......

я заплакала(((

0

21

Как же всё это низко! Люди уподобляются животным, даже хуже того! Монстрам, у которых нет никапли сожаления да и вообще сердца! Это очень печально...

0

22

я заплакала(((

Ладно моя.... не плачь.....  :(  Их жизнь еще накажет..... Эх была бы моя воля........

0

23

Животные лучше, чем люди. Они не убивают себеподобных ради забавы.

0

24

Животные лучше, чем люди. Они не убивают себеподобных ради забавы.

это точно...

0

25

:smoke: ребята, я вот посидела, почитала, я в УЖАСЕ!!! аж простлезилась, млин...

0

26

жесть....

0

27

А хомячок выжил?))

0

28

мда уж..животных мне особо жалко..а собаку так тем более((она же такая беззащитная...как же так можно!!гррр..и вот это мать? да таких дегенератов надо вешать!!

0

29

Эль...... знаешь...... есть некотрые вещи...... узная про которые, думаешь.... лучше бы я этого не видел....

0

30

Если б я эту собаку УВИДЕЛА, я бы с ума сошла(((

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Жестокость