Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУМЕР - 2

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.gazeta.ru/files/554122/bumer.jpg

Вообщем Кот сидит на зоне 4 года, там как дядя за кадром сказал: "в блатные дела не лезет"... И показывают какого-то парнишу с фотографией сестры носится, показывают ментов (мутят что-то)... Вообщем парнишу того убивают, а Кота выпускают с его паспорттом типо досрочно (но парня-то специально убили). Зачем выпустили? Чего от него хотели? Хз... Вообщем Костяна встречает Димон и говорит: всё меняется вообщем я в комерсы подался и т.д. Кот на него не смотрит и говорит: "Не знаю, как бы я в той ситуации поступил..." И выходит из машины... За ним плетётся какой-то мужик (со стволом), хотел убить, Димон помешал, далее съёмка наперекосяк, вообщем мужика того димон замокрил кирпичём, но мужик успел его убить... Вообщем Димона вначале фильма! убивают... Костян, как ни вчём ни бывало, садится в бумер (ни похорон, ни слов вообще ничего)... Едет к сестре убитого парня... Там возится с ней (вообще это дело в хохму превратили...) Далее идут МОМЕНТЫ: Костю из бумерв выкидывают! Дают битой по голове! Вырубают! Он память теряяет! В реку его! Мужик на лодке подобрал! Вобщем сестра втрескалась в него приезжает за ним, забирает его... к Коту память приходит во сне! ;)). Далее возятся двоём ло конца фильма... В конце фильма опять сцена: выстрелы, Кот лежит лицом вниз и девушка плывёт на лодке, крича: "Ко-о-о-о-стя"... B)

0

2

Мдяяя....Судя по описанию чушь полная и бред! Хотя я так и не думал... Надо будет самому глянуть.

0

3

Треки.
01. Сергей Шнуров - Свобода
02. Сергей Шнуров - Муха (Кто кого)
03. Сергей Шнуров - Новый привет Морриконе
04. Сергей Шнуров - Осень
05. Сергей Шнуров - Судьба (основная тема)
06. Сергей Шнуров - Тема Дороги
07. Сергей Шнуров - Судьба 2
08. Сергей Шнуров - Полуфинал (Обрыв)
09. Сергей Шнуров - Любовь и Боль
10. Сергей Шнуров - Слова
11. Сергей Шнуров - Почти любовь
12. Сергей Шнуров - Финал

Есть у меня кому нужны стучитесь в Аську. 252-025-277;)

Отредактировано Diablo (2006-04-06 07:33:07)

0

4

Херня фильм.

0

5

Согласна Ленуська, гон...

0

6

Хыы, значит и смотреть не стоит)))

0

7

надо взглянуть

0

8

Что первый, что второй. Бред. Только зря название тачки очернили. Люблю BMW. Это все, что есть хорошего в фильме.

0

9

нормальный такой фильм....ходила на халяву так что денег не жалко....едтнственное о чем не жалею что превый не посмторела)

0

10

тока я не поняла немного воопче когда фильм кончился а о чем собственно фильм то? и в чем в конечном итоге смысл?? :unsure: или я дура...или лыжи не едут))) :D

0

11

Фильм вата... Первый гораздо лучше был... Там хоть сюжет был... а тут... устроили непонять что... Кто смотрел первый фильм, можно сходить и на второй, для общего развития...

0

12

Чет мне и смотреть расхотелось.....)

0

13

Что то судя по высказываниям  говно редкостное)))

0

14

Фильм на любителя! Да нет сюжета, да нет даже обещанной любви, но мне фильм понравился, ничего тяжёлого нет. А конец вообще и додумать можно. Музыка клёвая была. И компания которой в кино и сходили, может от этого кстати просмотр и зависит?...

0

15

о да,классно сходили!)
из принципа даже понравился)))

0

16

соглашусь...сопельки такие...любовь-морковь в фильме о зоне...сюжет наистарейший...

0

17

аццтой....фтопку....музыка интересная, и на этом все, бодягу какуюто замутили....зря сто рублев потратил....

0

18

аццтой....фтопку....музыка интересная, и на этом все, бодягу какуюто замутили....зря сто рублев потратил....

Прально! лучше бы мне эти сто руплёв отдал)))

0

19

Беспонтовый мне не понравился фильм... И замутили гадость какую-то !!! Чепуха.... не стоящий фильм....

0

20

оч понравился
даже спать не хотелось

0

21

кофе меньше пить надо))

0

22

кофе меньше пить надо))

да я только зеленый чай.. мож, от этого все время в туалет хочется...

0

23

Саундтреки.

1. Blackout - Твой Самолет
2. De Shifer - Вишневый Ветер
3. Dj Savillov - Bladerunner
4. Intro - Проблем Захотел
5. Mirrandolla - Семь
6. Ne Boysya Masha - Осенние Дожди
7. Outro - Хранение И Распространение
8. Poltergeist - Psychactivator
9. Rasta - Down With Tha King
10. Reset Колебания
11. Skinhate - P P (Bad Trip - No Hop)
12. Todus - Нарисуй
13. Tonat - Падать Вниз
14. Urban - I Love America
15. Граница - Гордый И Смелый
16. День Триффидов - Джуманжи
17. Димань - Я Хотел
18. Ежик - До Свидания
19. Контур - Почему
20. Тол - Одиночество
21. Шмели - Волосы

Саундтреки
Пароль: mag777.creep.ru
;)

0

24

А где же Ленинград - Свобода???

0

25

такое  гавно. :D

0

26

Лениниград и Кипелов - Свобода или здесь Ленинград - Свобода  :D

Саундтреки от Сергея Шнурова можно посмотреть также здесь: Бумер-2

Отредактировано Diablo (2006-03-30 11:30:13)

0

27

Пасиб за ссылочки!) ток с зайцев ссылка битая... у мня не открылась... а вот первая, где с форума, классная, ща песенки Ленинграда скачаю)))

0

28

Фильм супер.. мне понравился, очень!!!

0

29

Фильм неплохой ! На любителя !!!
Надо не вдаваться в подробности и всё ОК будет !!! ;)

:russian:

0

30

;)

Отредактировано Diablo (2006-04-06 07:31:32)

0