Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Плавание


Плавание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ,,,Я ЗАНИМАЮСЬ ИМ УЖЕ 2-ой Год! :shock:   Я считаю ,что любой вид спорта предохраняет от вредных привычек:smoke: ...Кто со мной?

0

2

лЮБЛЮ ПЛАВАТЬ))))

0

3

Ну постоянно етим я не занимаюсь... но плавать обожаю))) Особенно нырять)))

0

4

Даа, плавание как ничто другое развивает тело во всех планах... Ведь человек вышел из воды, потому то он в ней так сильно нуждается)

0

5

писцец! умное сказал...дурак!))

а вообще в воде побультыхацца люблю)) у меня неуставая далеко плавать получается...только вот боюсь утону я так кагданить...

0

6

Типо ты дох*я умный сцуко?! Чтоб ты утонул нах во сне в своих слюнях!))) Или ещё лучша в собственном хавне када испражняца будешь!)))

0

7

Цыц!)
А я вот плавал всего... эээ... раза 3!
Первый раз в бассейне в школе в 5-м классе, нас плавать учили, а я простыл тогда.. так и не научился...
Потом в 7-м классе, я тоже простыл...
Потом после выпускного, на речке, я очки потерял тогда... и вообще, стараюсь этих водоемов избегать нафих))) Хотя в бассейне бы поплавал - там безопасней наверное)

0

8

:box: ФСё Ясно.....Я так понимаю не любящих больше....А какой вы вид спорта любите ребят??Рааскафыте..

0

9

Цыц!)
А я вот плавал всего... эээ... раза 3!
Первый раз в бассейне в школе в 5-м классе, нас плавать учили, а я простыл тогда.. так и не научился...
Потом в 7-м классе, я тоже простыл...
Потом после выпускного, на речке, я очки потерял тогда... и вообще, стараюсь этих водоемов избегать нафих))) Хотя в бассейне бы поплавал - там безопасней наверное)

Да нифига Вася, просто аккуратней надо! Я вот тофе в очках, и ниче осенью в байкале купался и дафе не простыл, и очки на месте (правда я их потом се равно сломал......))))))))

0

10

А  я плавать не умею...)))

0

11

Ну ничего))Запишись на треньки где-нить...Научишся!! :D

0

12

Всегда хотел заняться плаванием.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Плавание