Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Мишки Me to you


Мишки Me to you

Сообщений 1 страница 30 из 101

Опрос

Ну что скажите про медвежат??
Я их просто обожаю!!!

29% - 8
Была бы моя воля, всех бы скупила!!!

29% - 8
А мне всё равно...

37% - 10
Не люблю игрушки...Я уже не ребёнок...

0% - 0
Незнаю, не видела...енто вообще чё???

3% - 1
Голосов: 27

1

Ну и как вам такие чудесные мишечки  :wub: :))........Я их просто обожаю, была бы моя воля всех бы скупила и положила у себя дома на полочке!!!!!! Я не могу пройти мимо любого отдела, где продаются разные мишки и вообще игрушки!!!
А как вам такое??? :rolleyes:

0

2

Офигенные они всё таки......... :yahoo:

0

3

Суперрррррррр.........

0

4

А почему мишки какието все зашитые, заплатки всякие???? :blink:   :bdance:
:ph34r:

0

5

ну потому что серия мишек такая....это наоборот самые прикольные мишки))) :P

0

6

Ватная серия, лучше нормальных мишек выстави...может мне понравится другая серия  :P   :bdance:
:ph34r:

0

7

люблю....но только у меня таких пока нет...славные такие!)))

0

8

я их просто обажаю!!!!!!!! всегда когда бываю в комплксе, смотрю на них))) в моей колекции появился один, маленький, миленький, друг подарил))))
хочу пополнить коллекцию))))) скиньтесь мне на мишек :rolleyes:  шутю)) скоро днюха)) мож кто и подарит :D

0

9

Ой нет...эти слюни не для меня.Милые они конечно.Но мимо прохожу, как мимо киоска Дело-Табак

0

10

Ватная серия, лучше нормальных мишек выстави...может мне понравится другая серия  :P   :bdance:
:ph34r:

А вот мне нравится и не буду ни каких других вставлять, только этих....

0

11

Кароче, ниче вы не знаете)) на сайте все написано:
история про медвежонка:
Сначала этот медвень был просто оранжевым плюшевым медвежонком...но потом его хозяйка выкинула его на свалку...(
лежал он так на свалке до зимы....пока не покрылся инеем и у него не посинел нос. Как то раз маленькая девочка гуляла рядом и увидела этого мишку...замерзшего..всего изодраного....забрала его домой и зашила...ну там заплатками....
вот такая история....сайт ми ту ю английский.....и там даже эта история в картинках.....

я давно знаю эту марку...мне сестра еще из заграницы привозила....оригинал.......а у нас в иркутске половина китайские!!! фу.....ну я то знаю как их различать)

0

12

вот и сайт....
http://www.metoyou.com/

0

13

Честно говоря ваще пох!

0

14

Некогда не думал, что у плюшевых мишек бывают серии, типа весна-лето 2006........... ))))))))) коллекция Гучи или Прадо........... хехе ))))

0

15

Ой нет...эти слюни не для меня.Милые они конечно.Но мимо прохожу, как мимо киоска Дело-Табак

как ты  мимо  Дело-табака проходиш?*))))))  там  же  такие  милые  пачки выставлены))) )ябы их все  скупил)))) а еше   бутылки есть не менее милые  их бы  я  тоже скупил)_)))) :D  :beer:

0

16

Мишки какие=-то...
Вообще до лампочки

0

17

как ты  мимо  Дело-табака проходиш?*))))))  там  же  такие  милые  пачки выставлены))) )ябы их все  скупил)))) а еше   бутылки есть не менее милые  их бы  я  тоже скупил)_)))) :D  :beer:

гыыыыыыыыы...Дениска...ты как всегда)))))))) ржунимагу))))

0

18

Игрушки я люблю в принципе. Мишек дома горы, но именно такие, от немецкого производителя (не помню название фирмы), стали нравиться недавно. Русские аналоги, продающиеся " на углу" просто фу.

0

19

они не немецкие...а английские.....и даже "на углу" не всегда продается подделка!!!

0

20

Отлично помню, что они от немецкого производителя.
Я не написала "подделка"- см.выше.

0

21

как ты  мимо  Дело-табака проходиш?*))))))  там  же  такие  милые  пачки выставлены))) )ябы их все  скупил)))) а еше   бутылки есть не менее милые  их бы  я  тоже скупил)_)))) :D  :beer:

Про бутылочки я с тобой согласен)

0

22

А почему мишки какието все зашитые, заплатки всякие???? :blink:   :bdance:
:ph34r:

ну понимаешь, их на помойку выкидывают, а всякие девочки через полгода их от туда подбирают и заштопывают) вообщем незаконное рабское использование детского труда!)

0

23

Милые мишки, и рисовать их легко)) и в подарок получать приятно))

0

24

мишки мишки где ваши улыбки... грустные они.. как я.. и это мне не нравится....серые как я... и это меня бесит... но красивые.. не как я.. это клёво...

0

25

вам бы лишь бы выпить. дениска, в бубен дам, увижу с бутылкой!!!! :out:

0

26

История была, на кануне 14 февраля, молодой человек в "ТК" стоял около часа у витрины с мишками, и выспрашивал у ВСЕХ мимо прохдящих какой мишка лучше, соотве-но, сколько людей-столько мнений, бедный парень!
Мы так и не узнали купил ли он что нибудь...

0

27

вам бы лишь бы выпить. дениска, в бубен дам, увижу с бутылкой!!!! :out:

хы))) за что))))) если я  люблю бутылочки)))) стеклянные)))) а пластиковые тоже ниче в них можно делать  дырочки и использовать по различным  назначениям))))) курить например))))) ну с  этим  делом я  завязал))) поэтому  лучше стеклянные))) ими  можно даже  блины  раскатывать))))) а если  еще и  "Очумелые ручки" не  один выпуск не пропускать то  узнаеш об этих самых бутылочках много нового и тоже их полюбиш))))) :D
:beer:  :russian:

0

28

Милые....речи нет, в коллекции такого тоже пока что не имею, но как только, так сразу! А их заплатки можно сказать им особый шарм придают, смотрятся оч оч оч привлекательно, так что такого тоже ХАЦУ!

0

29

Размечтался. не учи меня плохому Дениска :angel:

0

30

а я че плохому учу?))) и вапше ты со мной не согласно то что бутылочки это здорово?)))) они же такие  удобные  лучше мишек во всяком случае()))) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Мишки Me to you