Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » Продаю с.т. Pantech G500


Продаю с.т. Pantech G500

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продаю сотовый телефон Pantech G500... Техническое состояние отличное... Внешнее мягко говоря не очень (пошарпаный)...
Описание:
цвет корпуса:серый
форм-фактор: раскладушка
антенна: внешняя
диапазон: GSM 900/1800
GPRS class 10 (4+2), WAP 1.2.1, MMS
камера: 0,3 Mpx 640х480, 352х288, 128х128
мелодии: mmf, число голосов 64, возможность установки своей мелодии на группы
дисплей: внешний: цветной 262 тыс цветов 128х128, внутренний: 262 цветов 160х128
смс: на сим-карте + 32 сообщения в архив телефона, EMS, flash-сообщения, возможность читать сообщения с внешнего дисплея
диктофон: 3 записи по 30 секунд каждая, возможности записи разговора нет
органайзер, калькулятор, конвертер величин

В комплект с телефоном входит: стандартная батарея 780 mAh и увеличенной ёмкости 1000 mAh, диск с ПО, кабель, hands-free (гарнитура), ремешок на руку, инструкции на русском и английском языках

могу ещё нарезать диск с мелодиями mmf 40 и 64 голоса (всего более 200), чёрно/белыми картинками для SMS (более 200), немного цветных каринок и анимаций, чёрно/белой анимацией (27 штук), 3 прошивки и мастер закачек прошивок...

Начальная цена 3000, а там посмотрим)))

0

2

Если хочешь могу поменятся с тобой на самсенг е350 с твоей доплатой, или если у тя есть мп3 плеер тож могу махнуца. Стучись в аську 317-982-742

0

3

Если хочешь могу поменятся с тобой на самсенг е350 с твоей доплатой, или если у тя есть мп3 плеер тож могу махнуца. Стучись в аську 317-982-742

Неа, плеера там нету((( Да и самсунг этот не охота((( Х700 хоццу!

0

4

Неа, плеера там нету((( Да и самсунг этот не охота((( Х700 хоццу!

За скоко тебе х700 нужен ?
Если хочь могу достать.

0

5

За скоко тебе х700 нужен ?
Если хочь могу достать.

ну в магазах его за 9 можно найти, я б за 7-8 взял... тока не ворованый, с документами, в коробке... Ну вообщем как в магазине...

0

6

ну в магазах его за 9 можно найти, я б за 7-8 взял... тока не ворованый, с документами, в коробке... Ну вообщем как в магазине...

Сёдня узнаю !
Вечером ответ напишу.

0

7

ну в магазах его за 9 можно найти, я б за 7-8 взял... тока не ворованый, с документами, в коробке... Ну вообщем как в магазине...

За 8000 есть самсунг х700, как ты и хотел, в коробочке, с документами, с дисплея ешо плёнека не оторвана.
Если хочешь можно завтра посмотреть его, долго не думай, т.к. его продать могут.

0

8

За 8000 есть самсунг х700, как ты и хотел, в коробочке, с документами, с дисплея ешо плёнека не оторвана.
Если хочешь можно завтра посмотреть его, долго не думай, т.к. его продать могут.

С магаза? Там с русским яыком и прошивой всё в поряде? В мусарнях, надеюсь, не числится?

0

9

С магаза? Там с русским яыком и прошивой всё в поряде? В мусарнях, надеюсь, не числится?

Этот телефон с магазина, просто стоит дешевле. Просто у меня друг телефоны продаёт, я у него тож частенько беру. Я ему вчера позвонил он говорит что есть такой, ну я те сразу и сказал.

0

10

Твой пантек я могу купить за 2 рубля хоть завтра, можешь поговорить с моим другом дать ему свой телефон и доплатить а он те х700.

0

11

Этот телефон с магазина, просто стоит дешевле. Просто у меня друг телефоны продаёт, я у него тож частенько беру. Я ему вчера позвонил он говорит что есть такой, ну я те сразу и сказал.

А чё за магаз то? где находится? Я сам то могу в этом магазе без договорённости его купить?

Отредактировано _Neo_ (2006-03-14 14:51:53)

0

12

Я же говорю это не магаз а однокурсник мой продаёт. На твой пантек у мя клиент есть, давай как нибудь свяжемся. Я тебе при разговоре и объясню чё за телефон и откуда он. Просто на общий просмотр не буду писать. Позвони мне на сотовый 89027677754

0

13

Свяжись со мной как можно быстрее, мне пантэк срочно нужен !

0

14

Или оставь свой телефон я с тобой свяжусь !

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » Продаю с.т. Pantech G500