Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОЦИКЛЫ

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ахха-ахха... новенькие... а вообще, про мотоциклы тема, переезжайте если надо в соседнюю..)

0

62

Да! А вообще больше всего болтов в Урале...... как же я мучился снимая распредвал чтоб вытащить коленвал))

0

63

а куда он там вкручен?вот на карте например распредвал просто так зажымается, а коленвалс одной стороны прикручен ...мммм....хренью выполняющей функцию искровыделения)))), а с другой в вариатор выходит.....блин, вася, дай мне фоток где я движки нафотал...да и вообще, дай все фотки , которые с цифровика. а то хочешь чегонить показать, а оно у тебя сурла все...

0

64

да там нуна ипучий съемник, которого в нашем колхохе отродясь не завозили)))  :D

0

65

а ты топором))

0

66

епнись)))) я кувалдой и  ключем на 56)))))))))))))))

0

67

маленький ключ какойто)))

0

68

Мож он запятую не поставил? 5.6?  :megalol:

0

69

нееее именно 56))) или 42...... или 48.....

0

70

а какой двигатель сложнее по устройству, двухтактный или четырех?

0

71

Конечно четырех, там клапана всякие, головки другие, намного сложнее.... а еще лучше, мощнее, удобнее, экономичнее....

0

72

Конечно четырех, там клапана всякие, головки другие, намного сложнее.... а еще лучше, мощнее, удобнее, экономичнее....

0

73

мда? ну ладно поверю на слово)) теперь осталось до двухтактного добраться и разобрать его..потом собрать попытаться и все хорошо будет))

0

74

ну ты же минск разбирал? Он то двухтактник)) и у меня Ижуха ту да же)))

0

75

нет, минск то я как раз и не разбирал)) я хонду разобрал....о! вот надо похвастаться перед кем нибудь что я двигатель хонда разобрал и собрал, а он еще после этого все еще работает)))

0

76

Вот это странно.... не должен))

0

77

в общем..... сегодня провел испытания мотоцикла и его поведения на этой белой гадости.
Предметы испытания: Мотоцикл Иж Юпитер 1990 года (Шоссейная задняя-передняя резина с почти никаким протектором, стертые на 4-5 мм колодки заднего тормоза) - 1 шт. Один еб?"!;%№тый ДаркКайн решивший проверить почему это байкеры зимой не ездят - 1шт. Один пиз%№;"!тый друг ДаркКайна, решивший провести независимою экспертизу. Экипировка - берцы, гермак, 3 пары штанов. Дистанция теста - 10 км разного пути (Асфальт, гравий, глина.)
Итак, пока выезжал из собственного двора упал два раза, на поворотах. Жопу носит конкретно. едем дальше, два следующих поворота проехал без эксцессов. А вот на следующем разложился вновь))) далее был обледенелый подъем, мотоцикл ехать отказался, пришлось толкать, потому что заднее колесо жило своей жизнью)))) Короче кое как доехал до Брони (Друг мой), он вышел, сел проехал, упал пару раз, обозвал меня еба";!№нутым))) Короче, развернулся поехал домой, ни разу нее падал - привык)))
Итог: Ездить на такой резине по такому снегу - нахрен надо, полный долбое"№;"!зм))) Хотя довольно весело. Состояние Каина - отличное ничего не повредил, ну может пара синяков. Состояние мотика - такой же какой и был, тока мокрый)))))
Все, спасбо за внимание  :)

0

78

в общем..... сегодня провел испытания мотоцикла и его поведения на этой белой гадости.
Предметы испытания: Мотоцикл Иж Юпитер 1990 года (Шоссейная задняя-передняя резина с почти никаким протектором, стертые на 4-5 мм колодки заднего тормоза) - 1 шт. Один еб?"!;%№тый ДаркКайн решивший проверить почему это байкеры зимой не ездят - 1шт. Один пиз%№;"!тый друг ДаркКайна, решивший провести независимою экспертизу. Экипировка - берцы, гермак, 3 пары штанов. Дистанция теста - 10 км разного пути (Асфальт, гравий, глина.)
Итак, пока выезжал из собственного двора упал два раза, на поворотах. Жопу носит конкретно. едем дальше, два следующих поворота проехал без эксцессов. А вот на следующем разложился вновь))) далее был обледенелый подъем, мотоцикл ехать отказался, пришлось толкать, потому что заднее колесо жило своей жизнью)))) Короче кое как доехал до Брони (Друг мой), он вышел, сел проехал, упал пару раз, обозвал меня еба";!№нутым))) Короче, развернулся поехал домой, ни разу нее падал - привык)))
Итог: Ездить на такой резине по такому снегу - нахрен надо, полный долбое"№;"!зм))) Хотя довольно весело. Состояние Каина - отличное ничего не повредил, ну может пара синяков. Состояние мотика - такой же какой и был, тока мокрый)))))
Все, спасбо за внимание  :)

0

79

гвозди с внутренней стороны прикрути к колесам)) :yahoo:

0

80

Хы))) Мля ипать катоЦЦо хачу................

0

81

я тожыыыы :yahoo:

0

82

Купите машину еп-т) строго)

0

83

Мы с тобой это уже обсуждали....... ты знаешь мое отношение к этим коробам на колесиках..... ну конечно если это не Крузак 100 =)))))

0

84

допустим машина уже есть, осталось денег на права найти))) :lol:

0

85

бля, я заебался кружиться уже.....

0

86

давай в обратную сторону =))
Машины не канают, не под каким видом, ну если тока карты =))

0