Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОЦИКЛЫ

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

...Японские мото набирают поклонников в Иркутске и области с каЖдым днём всё больше и больше...
а вам как?
какие марки МОТО нравятся? :)

0

2

Х.з., на нём зимой холодна ездить, в этом плане машина в превосходстве. Ну а чтобы там с девушкой прокатаца с ветерком везде где только можно - это мона! Не отказался бы от Harley'а)

0

3

Хмм.... Мой выбор пока что Сузуки Бандит 400 ( или большей кубатуры )... а так мне пока ИЖа хватает))) Возможно следующим летом пересяду на японца...

0

4

Suzuki. У отца есть. Красота. Люблю мото с детства.

Отредактировано DenvilInside (2006-03-05 16:27:06)

0

5

Минск!))) Потому что двигатели от них на картах стоят))))

0

6

Да не Минск ет фигня.... у меняв деревне есть)))) Вот Восход.... это да)))))))))))) Да из русских Уралы рулят... только тяжелые зараза, баз коляски есть маза сломать ноги и цилиндры (Ноги то фиг с ними заживут..... а вот))))))))))

0

7

А дуги начто придуманы? Тогда и не страшно будет ничё сломать, разве что только помять)

0

8

Не... У восходы низкий центр тяжести. неудобно в управлении. В поворотах стремно. А Минск - малышь! Хороший малышь! Маленький простой и удобный. Вообще советскую технику не очень люблю.

0

9

Да ВосХонда если разобратся самый отстойный советский байк, оч часто ломается.... Минск лучше на порядок, по деречне отжигать самое то)) Вот фотка, не судите строго, он мне достался от не очень аакуратных владельцев, и вы просто не знаете ЧТО он пережил))))) А так я все равно свой ИЖ ни на что ( Ну ет пока...) не променяю)))))

0

10

Иж юпитер 5 !
To darkkain: будешь продавать ижа скажи !

0

11

То СAT (он): Скажу))

0

12

да мотоциклы это круто но опасно, жалко что зимой слишком опасно ездить,
ато летом всё побарабану а зимой то ели ели затормазиш то гололёд.

0

13

А дуги начто придуманы? Тогда и не страшно будет ничё сломать, разве что только помять)

На что? Ну низнаю.... ля уверенности наверное... На Иже дуги при падении сминаются на раз два..... проверенно к сожалению..... А на Урале или Днепре дуги лишь для того чтоб цилиндры не обломать... оппозит все таки....Помять? ну.... если ты горшок помнеш хорощо не будет))  Хотя мы вот на этом Минске и без дуг падали.... ниче... ноги целы..... весело нах))

0

14

Хыы, да, веселее некуда)

0

15

Ахха)) У нас сидение отвалилось, скоростник загнулся да цилиндра, и крыло выгнулось)))

0

16

А мне мотоциклы в ГТА нравятся... а так боюсь я их чего-то... неумею на 2-х колесах ездить...)

0

17

Да это просто!! Как в машине)) Сел, завелся, сцепление, скорость вверх отпускаешь сцепление, газ, поехал)) А там..... вот попробуй при случае, ездить легче чем на велосипеде))) Серьезно))

0

18

Приобрел мотоцикл..... Иж Юпитер 5, 90 г.в..... нормальное состояние... Фотки попозже выложу))
Кстати в Иркустке участились ДТП с участием мотоциклов....

0

19

Ага, тут вот недавно в Автомаркете писали - "Первая жертва мотосезона", там про некую Кристину К. было.... эт на самом деле сестра Михаила Тайпера (фиолетовый Аккорд)... Ну вроде обошлось с ней все...

0

20

Нуна ездить аккуратно!! :nono:
Мне как ни странно  ничего не говорит это имя)
На етих спортбайках только убиватся..... Чопперы рулят!!))

0

21

Это... а ты в Минсках понимаешь?).. как там зажигание выставлять, т.д, т.п.?)))

0

22

Немного... В принципе... Мы с моим другом можем посмотреть твой минск, там ведь все как на наших, только меньше))) Давай, у тебя есть ася, напиши мне, мой номер на аватаре, расскажешь в чем дело.

0

23

Мне вот маленькому Минск упал на ногу, как не сломал)))

0

24

Хорошо хоть не Урал))))))) А то бы мы с тобой щас не разговаривали))))

0

25

Нет я бы просто на костылях был)

0

26

Скорее на коляске))

0

27

Фиг вам размечтались тут сволочи)

0

28

Хыы)) Да ладно тебе))

0

29

Выкладываю фотографии моих мотоциклов.
Иж Юпитер 5 1990 года рождения.
История болезни: Менял головки цилиндров (одна треснула пополам), сменил поршни, кольца (поставил 0 0 ремонта), постоянно забарсывал свечу правого котла..... думал думал, разобрал карбюратор, переставил иголку с 3 го на 1 ый уровень, перестал закидывать, стал жрать в 3 раза меньше  :lol: Потом, сгорела проводка, заменил, требует замены распредилительная фигнюшка под седлом, отломал с концами приборку, сорвал шпильку крепления колена к цилиндру, сорвались все 4 болта крепления двигателя, взорвал заднее колесо, в камере дырка размером с мою голову, покрышка в поряде, но все равно буду менять на более шипованную, заодно поменял задний диск, помял глушаки в некоторых местах...... вроде все)))) Мотоцикл хороший, надежный, быстрый)))

0

30

Ява 350 360/00 1965 года рождения.
Подарил дядя в деревне, состояние на 4 с минусом, пока ничего не делал, поменял только аккум (6 вольт), часть проводки, продул карбюратор, поставил новую переднюю покрышку (старой 3,14здец), камеру, скинул головы, счистил нагар с КС и поршней, ну помыл там, масло поменял)) Кстати, несмотря на то, что мотоциклу 41 год (!), заводится всегда с первго раза, холостые держит, и вообще прелесть а не мотик)) На ходу кстати)))

0