Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотелось бы узнать, может есть такие люди кто этим увлекаеться?С чего всё начиналось???
Вот лично я этим видом спорта сама ещё не занималась, но мой знакомый этим увлекаеться, даже дам ссылку, для тех, кто хочет узнать об этом поподробней!
http://www.ledir.tracers.ru/team.htm
Жду ваших откликов!

0

2

Я увлекаюсь. Знаю о них давно. Основатель - Девид Бель. Фильм Ямакаси основан на реальной банде. Банда этого самого француза. Половина игравших актеров реальные Ямакаси. Кстати сам Бель играл в фильме 13 Район. Главным актером. Пракур начал развиваться и нашлись много людей в разных странах, пожелавших создать свои банды. Так и было. В России первая была московская команда. Вторая про России - наши Иркутские Трэйсеры. Давно хотел попасть к ребятам, но все руки не доходят. Пока занимаюсь сам.
А вообще. Паркур - экстремальное преодоление препятствий.

0

3

не бейте больно конечно, но бесят меня дураки эти, скачущие ублюдки по стенам скачут, дураки, был вот одноклассник мой бывший , его даж по телевизрору показывали, ну скачут они по стенам, морают своими ботинками вонючими стены, и чего? красвио думаете?! да них*я подобного, выблюдки какието......пошли бы лучше наркоманов всех отпи*дили, и то больше пользы было бы....

0

4

Хыыы, с одной стороны Салага конечно верно говорит, но с другой - самосовершенствование - чем плохая вещь? Коей и являеца ентот самый Паркур.

0

5

Я не скучающий ублюдок. :) Но это просто вид физического занятия. Помогает деражть тебя в форме. Адреналин и т.д. О полье обществу в этом плане не задумываешься. Общество само пусть справляется.

0

6

Прикольная вещь!! Сам не занимаюсь, но знаю прекрасно что это такое!!! Даже знаю парочку кто этим увлекается!!!

0

7

Классный вид спорта...хотю :D

0

8

Мне нравится, мы с чувакам занимаемся иногда....... тема, не то что на лавке сидеть семечки клевать пиво пить....

0

9

А общий смысл в том чтобы бегать и прыгать?)

0

10

А общий смысл в том чтобы бегать и прыгать?)

знаешь. а я вот по другому думаю, ....смысл в том, наверное, что сам себе доставляешь удовольствие, это вот как ты на картинге, неужели у тебя весь смысл в том что бы сесть и посидеть вв карте???думаю что нет, ....для тебя наверное скорость важнее или ещё чего) вот и в паркуре что-то подобное, прикинь какие ощущения испытывает человек при занятии этим виом спорт)))

0

11

Не, мне тоже нравится иногда прыгать и бегать, но для этого существует такие дисциплины как допустим "прыжки в длину" и "бег на 100 метров".... А вот делать это по стенам... хм... Надо посмотреть будет, но мне кажется скорее всего это хобби или же тренировки перед съемками боевика про Джеки Чана, но если вам хочется считать это спортом, то пожалуйста)) Гонки тоже не признают настоящим спортом, ни один вид автоспорта не включен в олимпийские игры))
А на карте я тебя как-нибудь прокачу :D :D

0

12

А я вот и не считаю это спортом. Хотя мне неважно, по сути, как это называется. Мне нравится само занятие.

0

13

А я вот и не считаю это спортом. Хотя мне неважно, по сути, как это называется. Мне нравится само занятие.

нет, всё таки какая то доля спорта тут всё таки присутствует, хотя это кому как...как грится на вкус и цвет товварища нетЪ)

0

14

Не, мне тоже нравится иногда прыгать и бегать, но для этого существует такие дисциплины как допустим "прыжки в длину" и "бег на 100 метров".... А вот делать это по стенам... хм... Надо посмотреть будет, но мне кажется скорее всего это хобби или же тренировки перед съемками боевика про Джеки Чана, но если вам хочется считать это спортом, то пожалуйста)) Гонки тоже не признают настоящим спортом, ни один вид автоспорта не включен в олимпийские игры))
А на карте я тебя как-нибудь прокачу :D :D

аха, про Джеки Чана, ой Вася корошник, я поражаюсь...
А если опять вести тему про картигнг, то за язык тебя никто не тянул, следовательно придётся воплощать в реальность выше написанную фразу, типа что ты меня на картинге когда нить прокатишь, надеюсь это планы на моё ближайшее будушее)...чмурк)

0

15

Понимаешь Вась.... Суть паркура мне кажется в том, чтобы поставить перед собой цель, а потом достигнуть её, и сделать это как можно красивее))) Вот и все... Тут и моральное удовольствие и кайф от самого процесса))) Так Вот))

0

16

Так... Кто - нибудь серьезно занимаеться ?

0

17

Видать нет. Я вот по своему дому лажу, да по близлежайшим. :)

0

18

Я вот хочу попробовать просто))) Я

0

19

Ну так в чем проблема? Для начала (это серьезно) учись падать. Рекомендую поискать информацию о технике падения.

0

20

Для начала я не могу понять что делать)))

0

21

падать)))

0

22

Хм... Полазь по сети, поищи чтиво. Это маленько двохновит. Может даже видео найдешь. Потом пробуй где нибудь на мягком спрыгивать, падать, залазить. Общий тонус тела важен. Разогретые суставы и мышцы.

0

23

О-о-о...у меня вот видео есть...только там не техника падения...а чисто прыжки и всё такое=))...Денвил, у тебя есть ссылочка на какой-нить из таких чайтов?скинь мне=)) :)

0

24

Мне нравится, мы с чувакам занимаемся иногда....... тема, не то что на лавке сидеть семечки клевать пиво пить....

Жень, а слабо меня научить?...возьми меня хоть раз туда, где вы прыгаете, я посмотреть оч. хочу=))тьмок!

0

25

Любопытное занятие, хотелось бы научиться.

0