Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая пара

Сообщений 121 страница 150 из 178

Опрос

Кто же,по-вашему,достоин?
Пантерка и Бригадир

8% - 5
Kiss и VoloS

1% - 1
Бессовестная и MisteR_ XXX

17% - 10
Скрипка и Балаган

1% - 1
Loiyu и SaintDevil

3% - 2
Лекса и Ганс

1% - 1
Хома и Slim

1% - 1
Беладонна и Chester

3% - 2
Сметана и Негодяй

16% - 9
ДюЙмОвОчКа и Шелест

19% - 11
Полицейская и кудатынахнакрасный

5% - 3
Picasso и Brigand

10% - 6
Лялька и Stalker

3% - 2
Светка Конфетка и VinogradOFF

3% - 2
Голосов: 56

121

Янусенька тоже так думаю...именно по отношению к людям всё выбирается...а мне если чесно глубоко на***ть на голосование.Мы ваще туда вставать не хотели,я считаю,это ни к чему,но нас вставили...И всегда каждый у себя самый лучший и любимый...

0

122

не думали,что такими рассуждениями темы "лучшая девушка\парень" не стоило создавать вобще? ведь кто то знает человека с одной стороны, а кто то видит его совершенно другим.Так же и в парах. Голосовала лишь за тех,ко мне приятен и симпатичен.

0

123

нет, понимаешь, одно дело судить о человеке... судить о человеке о его посьупках, о его поведении, из всего этого складывается общее мнение.... А о парах судить невозможно....
ИМХО

0

124

я голосую за 3 пары: Данька с Яной,Вишенка со Светиком и Лойка с Сандалем.

0

125

Так... у кого там 2 лишних ника забанить? :D :)

А тема эта я говорю, так же как допустим тема на Ф1-форумах "Лучший пилот"... Ясен пень, что я там буду голосовать за Ральфа, может он и не очень удачно ездит, н оя за него болею и считаю его лучшим в моем понимании... Также и здесь.. Создатель темы писал "Лучшая пара" подразумевая одно, но он не донес нам об этом, поэтому мы вправе считать "лучшим" какое-то одно или несколько качеств в той или иной паре, наиболее важных на наш взгляд, даже если он отличается от взгляда автора...

0

126

Наконец-то толково кто-то выразился.5 баллов,Шумахер!)

0

127

мы вправе считать "лучшим" какое-то одно или несколько качеств в той или иной паре, наиболее важных на наш взгляд, даже если он отличается от взгляда автора...

А откуда люди знают отношения внутри пары? тобишь какие-то качества, наиболее важные.... На мй взгляд, выражене "со стороны виднее" к любви и отошениям между арнем и девушкой, мужчиной и женщиной не относится... :close:

0

128

А откуда люди знают отношения внутри пары?

Ну может люди - разведчики все хорошие :D :D

На мй взгляд, выражене "со стороны виднее" к любви и отошениям между арнем и девушкой, мужчиной и женщиной не относится...


Заметь, это выражение написала ты а не я :) И смысл моего сообщения совсем не в том, что со стороны виднее а в том, что люди со стороны судят, даже если это не совсем правильно. :)

0

129

я не понимаю Вась а почему раньше была пара Бетмент и Молодой а пару Талиса и ее будущий муж ради прикола добавить не можешь(( нехороший ты человек!!
кстати ник не меняй я временно передумала

0

130

Васе респект, умные вещи говорит

0

131

Ну может люди - разведчики все хорошие :D :D

глупо

0

132

Заметь, это выражение написала ты а не я :) И смысл моего сообщения совсем не в том, что со стороны виднее а в том, что люди со стороны судят, даже если это не совсем правильно. :)

  И  при чем же тут то что это выражение написала я а не ты? хм...не вижу логики... Вася... Неужели ты на самом деле счиаешь что люди, голосовав за ту ии иную пару голосут именно за ПАРУ?... хм....оять таки глупо.... Люди голосуют за тех, кому они симпатизирют ... И не важно какая пара, какие отношения, чувства.... В этом голосовании этоже не учитывается.... Яркий пример Бессявая с Сеней.... Сколько эта пара вместе? Совсем немного, если сравнивать с другими (Лексой и Гансом, Борей и Сметаной, мною и Данькой=)))) :heart: )... Просто очень многим нравятся Наташка именно как человек, тоже самое касается и .Сережи.... Да и всех остальных, впрочем.....
И не надо, Вася,  говорить что чатовце голосуют за ПАРЫ.... Это глупо, ведь это не так.....
И голосование это..... ТУПО!
    ИМХО

0

133

да Янчик, правильно))) Вася ИМХО тупит)))) итиот)))))

0

134

Согласна с тобой Даньчик..... полный итиот=)))))

0

135

Хааааахахахаха)))))) Чё типа, смелости набролась после моего сообщения?))) Всё равно ТРУССС!!!!!!!!!!

0

136

Сами дураки! Он и говорит, что такое голосование всегда было и будет делом субъективным. И не зачем его оспаривать. Просто есть и все.

0

137

Но это получается голосование не за пару а опять таки а лучшую девушку и парня чата

0

138

Да так и бло по сути. Просто субъективное мнение. Чего это обсуждать то?

0

139

Ну зачем тогда эта глупая тема нужна?

0

140

Развлечение и способ показать, как к кому ты оносишься.
Зачем все опросы вообще? На любимую песню на разных сайтах, на любимый фильм. Все субъектив.

0

141

На   Мля   Мистер  , Теперь  надо  создать ещё  один  аккаунт ,  и  вывести тебя  с Наташкой  на  первое  место  в  голосовании :) хыыыыы :bad:

0

142

Вывод:
Вася УДАЛИ ЭТУ ТУПУю тему!=)))
Это мое личное мнение, и не надо говорить  что бы я сюда не заходила, то да сё.... Это просто мое мнение!с я думаю что тема ТУПАЯ! и никто не вправе осуждать мои мысли, даже Данька=)))))))

0

143

Хыыы... Яна, ты пуп земли чтоли???? Твоё мнение ни кто не вправе осуждать, а ты в праве осуждать всё и вся??? Кто эту тему создавал, это тоже ЕГО ЛИЧНОЕ дело и мнение, не нравиЦЦа не смотри... Каждый кто отвечает тут и голосует, это так же ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО и ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... ТЫ можешь сидеть и каждому говорить что твой ответ тупой, что это нифика не так... что та или иная пара не лучшая?? Так это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... ты можешь говорить чтоб эту дему удалили?? Я тебе говорю чтоб ты сюда НОСА своего не сувала... это тоже МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!

P.S. Это был Даня (BriganD aKa ISпанЕЦ)

Отредактировано Picasso(она) (2006-03-21 14:25:50)

0

144

И  при чем же тут то что это выражение написала я а не ты? хм...не вижу логики... Вася... Неужели ты на самом деле счиаешь что люди, голосовав за ту ии иную пару голосут именно за ПАРУ?... хм....оять таки глупо.... Люди голосуют за тех, кому они симпатизирют ... И не важно какая пара, какие отношения, чувства.... В этом голосовании этоже не учитывается.... Яркий пример Бессявая с Сеней.... Сколько эта пара вместе? Совсем немного, если сравнивать с другими (Лексой и Гансом, Борей и Сметаной, мною и Данькой=)))) :heart: )... Просто очень многим нравятся Наташка именно как человек, тоже самое касается и .Сережи.... Да и всех остальных, впрочем.....
И не надо, Вася,  говорить что чатовце голосуют за ПАРЫ.... Это глупо, ведь это не так.....
И голосование это..... ТУПО!
    ИМХО

Странная ты Яна человек  :)
Я тебе выше написал тоже самое, только короче, быть может из-за этого ты и не уловила смысл до конца))
Да, чатовцы голосуют якобы за пару, голосуют неправильно, но я говорю о том, что субъективность человеческого мышления изменить трудно... ))

0

145

а не проще забить.Хули тут выкабениваться,каждый сам за себя всё знает.Мне откровенно говоря всё равно на это голование,на чье то мнение.Как говорил Маяковский-Я не червонец чтоб всем нравиться.Тут критерий такой,кого чаще видят люди,за того и голосуют,проще простого....Зачем разводит хрен знает что из за голосования.Это изначально было тупо когда в список вводили троих людей якобы пару,а народ за них голосовал пачками.МЫ САМИ ЗНАЕМ ЧЕГО СТОИМ БЕЗ ВАШИХ ГОЛОСОВАНИЙ!!!

0

146

МЫ САМИ ЗНАЕМ ЧЕГО СТОИМ БЕЗ ВАШИХ ГОЛОСОВАНИЙ!!!

Все бы неплохо, но.... вдруг ты ошибаешься?  :D  ;)

0

147

вах...Вась...кто знает,кто знает...я думаю время покажет...

0

148

Я за Лексу с Гансом! молодцы люди!  :rolleyes: 
впрочем,   :bayan: здесь  все молодцы, что нашли друг друга. среди тысяч людей отыскать свою половинку!
так держать! ЛЮБИТЕ друг друга! и умейте прощать! :heart:

0

149

я за Лойку проголосовал)
а почему тут нет
ВЕРНЫЙ И ПОТЕРЯВШАЯ СТРАХ?

0

150

короче....борьба ведется до победного 10го голоса......а то флуд опять получается, а не тема

0