Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая пара

Сообщений 1 страница 30 из 178

Опрос

Кто же,по-вашему,достоин?
Пантерка и Бригадир

8% - 5
Kiss и VoloS

1% - 1
Бессовестная и MisteR_ XXX

17% - 10
Скрипка и Балаган

1% - 1
Loiyu и SaintDevil

3% - 2
Лекса и Ганс

1% - 1
Хома и Slim

1% - 1
Беладонна и Chester

3% - 2
Сметана и Негодяй

16% - 9
ДюЙмОвОчКа и Шелест

19% - 11
Полицейская и кудатынахнакрасный

5% - 3
Picasso и Brigand

10% - 6
Лялька и Stalker

3% - 2
Светка Конфетка и VinogradOFF

3% - 2
Голосов: 56

1

Хм...скучно стало,Господа Форумчане:) <_<
Поэтому мы с Бессовестной и решили вспомнить хорошо забытое старое. :bayan:
Правда,опрос был на СОВЕСТИ БЕССОВЕСТНОЙ ,но тут уж,извините,не сложилось.Придется мне за неё всё делать. :punk:

Итак..вперед:) :fight:

Если мы с Наташкой кого-то забыли,то не стесняйтесь,пишите :mail: )))Исправимся) :diablo: => :angel:

Отредактировано _Сметана__ (2006-03-02 12:07:40)

0

2

Учитывая то, что я никого не знаю......Буду голосовать за того, кто мне просто симпатичен
Сметана и Негодяй

0

3

мда.....ппц.....а где я со своей правой и левой рукой?!?! иногами?? почему нет варианта свое?!...хм так я же добавить могу! а вот не буду из вредности!!

0

4

я голосую за пару Бессовестная и Сметана..........включите ентот вариант в список

0

5

хе)нету такой пары))но мы же знаем что мы с  Натахен лучшие)))

0

6

э! э! э!
а я???? :noti:

0

7

Наивная...)))

0

8

Ну ты наш импрессарио))Деньги там лопатой и всё такое))

0

9

Ганс и Лекса

0

10

А Виноград не в паре? А Бриганд?

0

11

Проголосовала, за мою самую :wub: , обожаемую, превосходную, великолепную,заМУРчательную, потрясающую, изумительную, много обещающую (можно еще очень долго перечислять) пару.........НЕГОДЯЙ И СМЕТАНА!!!! :smile064: Обоих....Я вас ОбОжАю ребята! ;)

0

12

я голосую за пару Бессовестная и Сметана..........включите ентот вариант в список

заМУууУУУуУУууУУУуууУРчатьельный выбор! ;)

0

13

хе)нету такой пары))но мы же знаем что мы с  Натахен лучшие)))

Конечно Ленуська знаем, да и всё они это знают ;)  :)  :smile056:

0

14

Проголосовала, за мою самую :wub: , обожаемую, превосходную, великолепную,заМУРчательную, потрясающую, изумительную, много обещающую (можно еще очень долго перечислять) пару.........НЕГОДЯЙ И СМЕТАНА!!!! :smile064: Обоих....Я вас ОбОжАю ребята! ;)

Нуу...хорошо,что я не краснею..А я Наташка,ни за кого не голосую..Хотя б,моя воля,все свои 150 голосов за вас с Ведрушей)))Чмокс тебя)) :punk:

0

15

Нуу...хорошо,что я не краснею..А я Наташка,ни за кого не голосую..Хотя б,моя воля,все свои 150 голосов за вас с Ведрушей)))Чмокс тебя)) :punk:

Спасиб Ленуська...
...А то, что я написала, до последней запятой правда!
;)  :lips:

0

16

это...ну ка меня с кем нить тож поставьте в пару...с той же шахтой например))гы...или ещё с кем нить...)))о....с меламори можно))))хахаха...ну подумайте...у вас фантазия боьшая...но чтоб Я ТАМ БЫЛ...а то рейтинг нафиг повышу)))гыыы

0

17

а так - Лена и Боря

0

18

включите в список пару Бессовестную и Сметану......ехаранный бабай...........спецом для меня..

0

19

Бес и Мистер - это еще че за на*? :blink:

0

20

Это не нах,это правда.

2 МОЛОДОЙ
Андрей...давай хоть одно голосование сделаем человеческим.

2 Егор
Мерси))

0

21

третий вариант. :)

0

22

Бес и Мистер - это еще че за на*? :blink:

вот те и друзья  :wacko:  :blink:  :shock:  :lol:  Клёва :)) я за них :)

0

23

включите в список пару Бессовестную и Сметану......ехаранный бабай...........спецом для меня..

получай))) тока это пока на время....потом удалю...или вон Ленка удалит)))

0

24

вот те и друзья  :wacko:  :blink:  :shock:  :lol:  Клёва :)) я за них :)

да я тоже за них)))) рада)))) ну и голос тоже!!!

0

25

получай))) тока это пока на время....потом удалю...или вон Ленка удалит)))

Егор,прекрати дурачиться.Не будет этой пары.Я знаю,ты любишь лесбиянок..тем более двух))но не  до такой же степени) :lol:  :nono:

0

26

Эм... Воздержался.

0

27

Я воздержусь от голосования!

0

28

Бес и Мистер - это еще че за на*? :blink:

ахахахаха )_))) это  эти  два  головара  теперь встречаются  просто :)  ... вот  так  вот  .. прикинь  Ольга :)

0

29

ахахахаха )_))) это  эти  два  головара  теперь встречаются  просто :)  ... вот  так  вот  .. прикинь  Ольга :)

Ну я признаться очень была удивлена, даже шокирована)))))) ну чтож)))) здорово, что все хорошо!!!!! а тя чмоооок!

0

30

Попросили же провести хоть одно голосование нормально!!!
Следовательно.... Милая и Блондинка в Красном сняты с голосования !!! :notice: 

А сам Я ... ну за себя не буду голосовать да и не считаю свою пару лучшей пока что... Так как эта пара совсем свеженькая... Зеленая так сказать :) .... Что будет дальше пока не известно!!!Будем надеяться что не так как в сказке чем дальше , тем страшнее... а только наоборот !!!  ;)  :rolleyes: 

А свой голос Я отдам за Дюймовочку и Шелеста.... Так как эта пара мне наиболее знакома... О взаимоотношение в этой паре Я знаю многое.... Так что (((НАТАХА И ДИМКА))) ....... Я ЗА ВАС !!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

Отредактировано Mister XXX (2006-03-03 16:39:10)

0