Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая пара

Сообщений 91 страница 120 из 178

Опрос

Кто же,по-вашему,достоин?
Пантерка и Бригадир

8% - 5
Kiss и VoloS

1% - 1
Бессовестная и MisteR_ XXX

17% - 10
Скрипка и Балаган

1% - 1
Loiyu и SaintDevil

3% - 2
Лекса и Ганс

1% - 1
Хома и Slim

1% - 1
Беладонна и Chester

3% - 2
Сметана и Негодяй

16% - 9
ДюЙмОвОчКа и Шелест

19% - 11
Полицейская и кудатынахнакрасный

5% - 3
Picasso и Brigand

10% - 6
Лялька и Stalker

3% - 2
Светка Конфетка и VinogradOFF

3% - 2
Голосов: 56

91

Наташенька......может сама скажешь чему мне нужно научиться.... :blink:

неа, не скажу...
...думаю не глупая,сама догадаешься...

0

92

Сёрёга и Натаха я за вас двумя руками !!!  ;)

:russian:

  ;) чмок...

0

93

C праздничком тебя Наташ !!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!!
И ОСТАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ТОЖЕ С ПРАЗДНИЧКОМ !!!
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ И ЛЮБИТЕ !!!

:russian:

0

94

C праздничком тебя Наташ !!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!!
И ОСТАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ТОЖЕ С ПРАЗДНИЧКОМ !!!
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ И ЛЮБИТЕ !!!

:russian:

спасибочки!;)

0

95

ВАСЯ ДОБАВЬ TALISA И ЕЕ БУДУЩИЙ МУЖ))))))))) ПОХОДУ УЖЕ ТРИ ВАРИАНТА)) ДВА В КИТАЕ ОДИН В РОССИИ... ВСЕ РУССКИЕ))))

0

96

ХОть сколько выясняйте, кто лучшая пара! :rolleyes:
А мы всё равно самые лучшие!!!! Скоро свадьба!!!!))))))) :nyam:  :heart:  :smile064:  :yahoo:  :bdance:  :wub:

МОЯ ТЫ))))))))))))МОЛОДЦА))))))))ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!Я ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТЫ ДАВАЙ ЗА МЕНЯ ГОЛОСУЙ ЕСЛИ ДОБАВЯТ))) У МЕНЯ ТОЖЕ СКОРО СВАДЬБА)))) ОООООЧЕНЬ СКОРО

ПОГУЛЯЕМ В КИТАЕ))))))))))))

0

97

А я знаю что мы лучшие=)) это точно=) на все 100!!!!!!!=))))

0

98

Ой=)) А Наташка и Сеня теперь вметсе?))) ну ребятки я за вас очень рада=)))))

0

99

Если бы всё было так хорошо

0

100

Ой=)) А Наташка и Сеня теперь вметсе?))) ну ребятки я за вас очень рада=)))))

Да, Яночка, вместе :smile058:
Спасибочки :rolleyes:  ;)

0

101

:blink: оказывается, я мноооого чего не знаю  :neee:

0

102

СКАЗАЛ ЖО !!!
Сёрёга с Натахой рулят !!!
О хотя туды и Эльдара ешо запихать можно ! Третьим ! Гы !
Третьий не лишний а запасной !!!  :D
ЛАДЫ ! (Эльдар не в обиду!)

РУЛИТЕ ДАЛЕЕЕ !!!

:russian:

0

103

НУ прям по слогам всем обЪеснила :))

Ну вот теперь мы с ним больше не пара...хнык не любит меня свилога :huh: )) не любит :unsure: ))) <_<

****Вот голосовала я За ШЕЛЕСТА И ДЮЙМОВОЧКУ :heart: .....прокомментирую...так как любовь присутствуте в этой паре :wub: .....я это знаю... :lips:

Проголосовала б так же за своего братиШку....с Леной...но голосовать дважды неЗЯ....хотя по повду любви не знаю...утверждать чего-то я не могу....так же как говорить,что там такого нет... ;)

Беладонна и Честер...тут то вообще....я видела их отношения почти с самомго начала...знала да....пара.не плохая...сейчас увы не знаю...тоже проголосовала бы... :love:

Сергей и Наталья???   Хм....поживём увидим......мб когда-нибудь проголосую.... :bayan:

Кис и Волос....ну....не могу вообще ничё сказать...по ЭТОМУ хваталово....
:D

0

104


***Для Бессовестной :

Смешно....
Читаю и не понимаю....чему поучиться то???
Видимо...построению отношений...любви т.д.
Тогда ещё...вопрос...У кого поучиться???
У тебя чтоли ...хе....ну раз на то пошло, у Кати были отношения с парнем...достаточно долгие( больше года), так что вот
Наташ всё таки тебе тогда стоит поучиться у неё...ну или у сметанки....а вот Кате у вас у всех нечемe учиться... :bayan:

Я не хотела вмешиваться в эту вату.....но так как Катя не желает отвечать тут...пишу Я!!! ;)

*** Ещё забыла я совсем.....Пантера И Бригадир...... :love:
Во ЭТО пара.....не дерутся....не расстаются....ругаются конечно...но как говорится милые бранятся только тешатся...

Так что.... ВОТ....

***Ой забыла....а ещё я считаю среди всех этих пар Хома и Слим...так как их отношения....официальны...
И я возмущена, что в списке нет велликолепной пары Яси и Лавермэна.....тоже любовь...семья.....

Вот у них бы я поучиться...даже я ..бы это сделала с удовольствием....
:D

0

105

to МОЛОДОЙ

Андрюш! дело не в том что меня задело то, что нас не внесли.........Это мы сами можем исправить....что и сделал Флушка. В чём то ты конечно прав, пофиг вообще на всех и вся.......каждый волен думать так как хочет. И разводить здесь эту кашу. глупо.  Здесь я просто после слов некоторых людей сделала определённые выводы, в их искренности, и в вообще тактике так скажем. СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО

to НЕГОДЯЙ
Я думаю твои слова не были не замечены. так что можешь не переживать что их удалили. Да...весь народ чата их уже не прочитатет, но те про кого ты говорил с Наташей, про которых она сказала " не обращай внимания на таких", твои слова услышали!!! И твой камешек в наш огород попал)))спасибо!!!!!
  И я спросить хотела у тебя, неужели вы никогда не ссоритесь? ...рада если это так...Но ни это показатель наличия чувств в паре.

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-03-10 09:22:37)

0

106

И разводить здесь эту кашу. глупо.

о том и речь  ;)

0

107

Да,Дю,мы ссоримся,мы ругаемся,но совсем не так,как об этом рассказываешь ты другим людям.

Отредактировано _Сметана__ (2006-03-10 11:02:18)

0

108

и долго это голосование длиться будет?? а то если оно никогда е закончится, то оно прератится в сплошной оффтоп, как и остальные большинство тем

0

109


***Для Бессовестной :

Смешно....
Читаю и не понимаю....чему поучиться то???
Видимо...построению отношений...любви т.д.
Тогда ещё...вопрос...У кого поучиться???
У тебя чтоли ...хе....ну раз на то пошло, у Кати были отношения с парнем...достаточно долгие( больше года), так что вот
Наташ всё таки тебе тогда стоит поучиться у неё...ну или у сметанки....а вот Кате у вас у всех нечемe учиться... :bayan:

Я не хотела вмешиваться в эту вату.....но так как Катя не желает отвечать тут...пишу Я!!! ;)

[FONT=Courier][COLOR=purple][b]Хех...Знаешь Мариш...Продолжительность(месяц,2,3, год, 2, 4......да хоть вся жизнь) это не показатель...
Сами отношения являются ПОКАЗАТЕЛЕМ, так что

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-03-10 11:55:07)

0

110

СКАЗАЛ ЖО !!!
Сёрёга с Натахой рулят !!!
О хотя туды и Эльдара ешо запихать можно ! Третьим ! Гы !
Третьий не лишний а запасной !!!  :D
ЛАДЫ ! (Эльдар не в обиду!)

РУЛИТЕ ДАЛЕЕЕ !!!

:russian:

Нет, Эльдара нам не надо(не в одибу) так же, как и никого другого :P

0

111

Последний пункт

0

112

Хех...Знаешь Мариш...Продолжительность(месяц,2,3, год, 2, 4......да хоть вся жизнь) это не показатель...
Сами отношения являются ПОКАЗАТЕЛЕМ, так что

Хм... вот если смотреть с точки зрения сравнения с чем-то иным, то я на карте поехал очень быстро через месяц после первых тестов, но вся проблема в том, что проехать хорошо эти первые тесты мне помог 6-летний опыт езды в симуляторах Ф1... так что я думаю, что предыдущий опыт тоже важен, поскольку помогает тебе не тратить много времени на привыкание к чему-то новому, а сразу "войти в роль", следовательно, хорошие результаты придут быстрее :)

0

113

Хм... вот если смотреть с точки зрения сравнения с чем-то иным, то я на карте поехал очень быстро через месяц после первых тестов, но вся проблема в том, что проехать хорошо эти первые тесты мне помог 6-летний опыт езды в симуляторах Ф1... так что я думаю, что предыдущий опыт тоже важен, поскольку помогает тебе не тратить много времени на привыкание к чему-то новому, а сразу "войти в роль", следовательно, хорошие результаты придут быстрее :)

хм...сравнил...
разве ЧУВСТВА можно с чем-либо сравнить?
да и каждое новое,отличается от предыдущего...
Вот если бы ты сказал, что 6ть лет катания на коньках, помогли тебе выйграть гонку на мотоциклах,Это было бы ближе,да и то не то ...

0

114

Короче Вася...Ты не сравнивай плиз только Любовь и отношения с Формулой...это помешанность уже)

0

115

Вот если бы ты сказал, что 6ть лет катания на коньках, помогли тебе выйграть гонку на мотоциклах,Это было бы ближе,да и то не то ...

  :blink: Осталось установить между этим связь...))

Короче Вася...Ты не сравнивай плиз только Любовь и отношения с Формулой...это помешанность уже)

Да ну вас, я же просто ведь)))  :)

0

116

А ведь все равно Вася по делу сказал, хоть и достает всех со своей темой.
Прошлая любовь может помочь будущей. Вам самим помочь.

0

117

Давайте угодаю. Голосование будет пока не сотанеться ОДНА пара из всех. Хм... интересно как скоро это будет. Кто то распадёться, кого то конкуренты уберут :)

А я голосую за Себя и место вакантно :)
Таковым оно и останеться. Притенденток в топку.  :nyam:
:smile058:

5 минут полёт нормалный :pilot:

Отредактировано Грустный (2006-03-13 04:10:12)

0

118

to МОЛОДОЙ

Андрюш! дело не в том что меня задело то, что нас не внесли.........Это мы сами можем исправить....что и сделал Флушка. В чём то ты конечно прав, пофиг вообще на всех и вся.......каждый волен думать так как хочет. И разводить здесь эту кашу. глупо.  Здесь я просто после слов некоторых людей сделала определённые выводы, в их искренности, и в вообще тактике так скажем. СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО

to НЕГОДЯЙ
Я думаю твои слова не были не замечены. так что можешь не переживать что их удалили. Да...весь народ чата их уже не прочитатет, но те про кого ты говорил с Наташей, про которых она сказала " не обращай внимания на таких", твои слова услышали!!! И твой камешек в наш огород попал)))спасибо!!!!!
  И я спросить хотела у тебя, неужели вы никогда не ссоритесь? ...рада если это так...Но ни это показатель наличия чувств в паре.

отвечать не буду, можно было тебе на твой ответ столько ПРИЯТНОГО накатать))) но нах мне это надо, разводить тут вату...короче рад за вас, что у вас такая чувственная ПАРА))))) искренне ;)

0

119

Негодяй и сметана... однозначно, самая лучшая пара

0

120

Хм... у меня вот постоянно вот такой вопрос напрашивается... А для чего ЭТО голосование? Ведь НИКТО(ну или почти никто) не знает о всех подробностях отношений той или иной пары... По каким кретериям выбирают лучшую пару тот или иной человек? Почти с уверенностью могу сказать что лишь по тому как он  относится к этой самой паре. Да и вообще....а что значит "лучшая"? Для меня так....не то что бы лучшая, но....достойная чтоли. Это та пара в которой действительно искенные чувсва, которая могое пережила... Наташ, не обижайся конечно но..... Пара Безсовестная и Мистер.... они на втором месте. Но ведь они относительно недавно весте, они относительно немного пережили вместе....
Наверное небыло смысла писать это тут,, ведь эта тему все равно будет иметь свое продолжение, но просто мне самой интересно, почему люди считат ту или иную пару лучшей....что это для них....

0