Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая пара

Сообщений 61 страница 90 из 178

Опрос

Кто же,по-вашему,достоин?
Пантерка и Бригадир

8% - 5
Kiss и VoloS

1% - 1
Бессовестная и MisteR_ XXX

17% - 10
Скрипка и Балаган

1% - 1
Loiyu и SaintDevil

3% - 2
Лекса и Ганс

1% - 1
Хома и Slim

1% - 1
Беладонна и Chester

3% - 2
Сметана и Негодяй

16% - 9
ДюЙмОвОчКа и Шелест

19% - 11
Полицейская и кудатынахнакрасный

5% - 3
Picasso и Brigand

10% - 6
Лялька и Stalker

3% - 2
Светка Конфетка и VinogradOFF

3% - 2
Голосов: 56

61

Я за Сёрёгу и Натаху !!!
Пока што их больше всех знаю !
Ну мне кажеться у них всё есть чтобы быть ЛУЧШИМИ !!!
МОЛОДЦЫ !!!
А на свадьбу пригласите ?  :D
УДАЧИ ВАМ !!!

:russian:

0

62

Все сообщения,не относящиеся к теме,были удалены.

0

63

СаМаЯ-СаМаЯ ЛучШаЯ ПаРа- это ДюЙмОвОчКа и Шелест :love: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас ЛюБлЮ :wub: !!!!!!!!!! Вы супер :yahoo: !!!!!!!!!! Любите друг друга ещё больше :heart: !!!!!!!!!

Вот проголосовала и увидела результаты, что за пару Сеня и наташа 7 голосов...чё за гон :bad: .....пара новенькая, как говорят не опятная.....ХеХ))) люди куда вы смотрите, смотрите не на самих людей, а на их отношение в паре!!!!!!!! :close:
И ещё раз ДюЙмОвОчКа и Шелест!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЕ-САМЫЕ :flowers: !!!!!!!!!!!!!! Все остальные так...........

Катюшка ну что же ты уж так ?!? ... Хм... хоть и новая пара видимо люди увидели в нас огромный потенциал!!!  ;)  Это как говориться чисто интуитивно думают что у нас все хорошо и так же будет!!!
Так же как вкладывать деньги никогда не знаешь когда и что измениться , где и в чем ты мог просчитаться, когда ты прогоришь ?!? И идешь на поводу у своей интуиции... Вот и люди видимо так же !!!  :)
А ты блин прямо так обстигала ?!? Вот нет чтобы порадоваться хотя бы за меня....  :P .... ну да ладно твое дело твое ПРАВО!

0

64

Все сообщения,не относящиеся к теме,были удалены.

Зря Ленуся удалила....пусть бы девочка прочитала, может научилась бы чему... :D

0

65

Я за Сёрёгу и Натаху !!!
Пока што их больше всех знаю !
Ну мне кажеться у них всё есть чтобы быть ЛУЧШИМИ !!!
МОЛОДЦЫ !!!
А на свадьбу пригласите ?  :D
УДАЧИ ВАМ !!!

:russian:

Спасиб за доверие нам такого звания ;)  :P

Хех...на свадьбу говоришь?:)Ну если она будет, то...возможно:)

0

66

Вот проголосовала и увидела результаты, что за пару Сеня и наташа 7 голосов...чё за гон :bad: .....пара новенькая, как говорят не опятная.....ХеХ))) люди куда вы смотрите, смотрите не на самих людей, а на их отношение в паре!!!!!!!! :close:

:megalol: Дя.....
Тебя это так залевает за живое? :)

0

67

:megalol: Дя.....
Тебя это так залевает за живое? :)

задевает..........
хех
Я уже высказывалась, по отношению вашей пары с Серёгой........Ничего против. А Катя говорила не об отношении к вам, а о том, КАК ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЕРИЛИ В ТО ЧТО ВЫ СОШЛИСЬ МОГУТ ОБЪЕКТИВНО СУДИТЬ О ТОМ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ, ВЕДЬ ВАМ И МЕСЯЦУ НЕТ! вот о чём! речь!!! Вы сами не можете знать что да как будет!!! :huh:

***прошу прощения, что отвечаю на сообщение, цитируемое не для меня*****

0

68

блин....чё то во всех темах флуд....что в МОДЕРах, что тут, что вообще по форуму....смотрю, эту тему Лена взяла под опеку))) хех))) прально...чё то мне кажется, что модеры совсем не работают....поназначали блин..))))
кстати меня так ни с кем и не добавили в пару(((( эх.....ну что ж ....быть мне одному....эх.....видно, судьба такая....воть((

0

69

Модеры не работаю в этой теме! Это точно! Хороший супер. В этом разделе модеры не могут удалять и редактировать сообщения. А Лена правильно сделала, что удалила. Но рейтинг Негодяю поднят. И не говорите, что не заслуженно.
А почему в опросе нет Винограда и Светки? Или не пара уже?
Голосовал, как и сказал уже кажется, за Даню и Янку. Только ссорьтесь потише и все будет. :)

0

70

действительно.........зря удалили сообщения.......мне показалось они были  таки в тему.........Жаль я их не успела увидеть....Так бы почитала.....

А тебе, Наташа, неземной поклон и огрооомное спасибо за то, что при создании с Леной этой темы ты даже забыла про существование нашей пары........хм.........чтож.......... <_<

да не за что Натусь...
...Только вот опрос не я составляла, меня только в известность поставили....

0

71

В этом разделе модеры не могут удалять и редактировать сообщения.

хы...я не про именно эту тему...я вообще про форум

0

72

Модеры не работаю в этой теме! Это точно! Хороший супер. В этом разделе модеры не могут удалять и редактировать сообщения. А Лена правильно сделала, что удалила. Но рейтинг Негодяю поднят. И не говорите, что не заслуженно.
А почему в опросе нет Винограда и Светки? Или не пара уже?
Голосовал, как и сказал уже кажется, за Даню и Янку. Только ссорьтесь потише и все будет. :)

ВООБЩЕ НАСРАТЬ НА РЕЙТИНГ!!! ХЕ, КАК ДИТЯ МЛЯ, ЧТО В ЧАТЕ ТИПО ДУМАЮТ ВЫКИНУТ, ЧТО ТУТ РЕЙТИНГ ПОДНИМУТ,ХЕ ЗАХОЧУ Я САМ ТЕБЕ РЕЙТИНГ ПОДНИМУ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ))) ТАК ЧТО РАДУЙСЯ ДИТЯ ДЕТСКИМ ОБЯЗАННОСТЯМ :lol:

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2006-03-07 03:57:02)

0

73

Все сообщения,не относящиеся к теме,были удалены.

ЧЕ ТЫ ПАРИШЬ-ТО????!!!! КАК ЭТО НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ!!!!???? А НИЖЕ ЧЁ?? ОТНОСЯТСЯ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИСДЕС СПАСИИИИИИИИИИИИИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, УДАЛИВ МОИ СООБЩЕНИЯ УДАЛИЛА МОЁ МНЕНИЕ!!! :diablo:  :angry:  :diablo:

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2006-03-07 04:37:25)

0

74

Негодяй.....Барборис...уймись.........
Дюймовочка .....Натах.......вы мля как бабки  базарные....сидите .......гундите........спросила бы просто а какого хера вы муд...ки мою пару не повесили? .....вот взяли и повесили зачем писать слова "благодарности " бессовестной?.......чего сидеть то мозги трахать.....имеет право пара на существование или нет.........они сами разберуца.......не захотят вместе..разбегуца...захотят остануца........здесь мля тема не для обсуждения у кого трусы грязнее и жопа немытая......здесь мля нужно просто тупо проголосовать и при желании объяснить почему именно за них......

0

75

единственный достойный ответ на всю тему.....респект, Андрей :beer:  :beer:  :beer:

0

76

а я кстати ещё одну пару знаю......они вместе уже очень давно.....и любят друг друга безоглядно и самозабвенно.....знаете, про кого я??? а вот и не угадали.....на самом деле это МОЛОДОЙ и......ПИВО!!))))))))гыыыыыыы

0

77

А я с картами? :o :D

0

78

а я кстати ещё одну пару знаю......они вместе уже очень давно.....и любят друг друга безоглядно и самозабвенно.....знаете, про кого я??? а вот и не угадали.....на самом деле это МОЛОДОЙ и......ПИВО!!))))))))гыыыыыыы

пиво давным давно не пью.......а вообще алкоголь с января ......так что ты тут не прав....

0

79

Катюшка ну что же ты уж так ?!? ... Хм... хоть и новая пара видимо люди увидели в нас огромный потенциал!!!  ;)  Это как говориться чисто интуитивно думают что у нас все хорошо и так же будет!!!
Так же как вкладывать деньги никогда не знаешь когда и что измениться , где и в чем ты мог просчитаться, когда ты прогоришь ?!? И идешь на поводу у своей интуиции... Вот и люди видимо так же !!!  :)
А ты блин прямо так обстигала ?!? Вот нет чтобы порадоваться хотя бы за меня....  :P .... ну да ладно твое дело твое ПРАВО!

Просто понимаешь люди голосуют за вас....я не понимаю как.....ваша пара молодая.....люди судят не по отношениям вашей пары, а судят по отношению к тебе и к Наташа по отдельности, по тому что толком и не знают вашу пару.......
Все замечательно относятсчя и к тебе и к Наташе вот и голосуют, я считаю это не правильным...

0

80

Зря Ленуся удалила....пусть бы девочка прочитала, может научилась бы чему... :D

Наташенька......может сама скажешь чему мне нужно научиться.... :blink:

0

81

:megalol: Дя.....
Тебя это так залевает за живое? :)

послушай меня это не задевает ни каким образом.......просто это не правильно, я не буду писать одно по одному почитай у СЕНИ....

0

82

а судят по отношению к тебе и к Наташа по отдельности, по тому что толком и не знают вашу пару.......
Все замечательно относятсчя и к тебе и к Наташе вот и голосуют, я считаю это не правильным...

Да так всегда и было... На форумах о формуле-1, когда проводится голосование на лучшую пару пилотов, если есть какая-то новая мощная пара, типа Райкконен-Монтоя в 2005-м, то все будут голосовать за неё за 2 месяца до того, как эти двое впервые поедут вместе гонку... Так что, хоть это неправильно, но было, и видимо будет....)

0

83

Пиздец вы дети малые!!!Все!!И Негодяй,и Милая,и Дю...Честное слово!!Да сколько можно-то?!Ну и нахрен вас,хоть поубивайте друг друга...изговнякали всю тему.

Насчет пар,тех кого недописали,так когда я интересовалась,мне гговорят:А Даня с Яной не встречаются,Светка с Виноградом не захотели,чтоб их добавляли в опрос...Насчет остальных я просто не знала.Так что не разводите детский сад.Решайте всё в реале.

0

84

Негодяй.....Барборис...уймись.........
Дюймовочка .....Натах.......вы мля как бабки  базарные....сидите .......гундите........спросила бы просто а какого хера вы муд...ки мою пару не повесили? .....вот взяли и повесили зачем писать слова "благодарности " бессовестной?.......чего сидеть то мозги трахать.....имеет право пара на существование или нет.........они сами разберуца.......не захотят вместе..разбегуца...захотят остануца........здесь мля тема не для обсуждения у кого трусы грязнее и жопа немытая......здесь мля нужно просто тупо проголосовать и при желании объяснить почему именно за них......

Андрей да я возмутился один раз и то по теме, сообщения удалили не по теме!!!! вот что меня бесит! я как раз в тему сказал, говорил про пары а не про личное отношение к кому-то! с милой всё нормально, она извинилась претензий никаких нет!!! дело в удаленных сообщениях...тут столько говна которое надо удалять, а удалили мои!!! НЕПОНЯТНО((((

0

85

Пиздец вы дети малые!!!Все!!И Негодяй,и Милая,и Дю...Честное слово!!Да сколько можно-то?!Ну и нахрен вас,хоть поубивайте друг друга...изговнякали всю тему.

Насчет пар,тех кого недописали,так когда я интересовалась,мне гговорят:А Даня с Яной не встречаются,Светка с Виноградом не захотели,чтоб их добавляли в опрос...Насчет остальных я просто не знала.Так что не разводите детский сад.Решайте всё в реале.

и ты не в тему написала! причем тут поубивайте друг друга? одно замечание милой, получены извинения, а дю тут вообще не при чем! она ни слова не сказала...

0

86

Вот поэтому говно и удалили.И не только твоё.Всё.Тема закрыта.

0

87

Просто понимаешь люди голосуют за вас....я не понимаю как.....ваша пара молодая.....люди судят не по отношениям вашей пары, а судят по отношению к тебе и к Наташа по отдельности, по тому что толком и не знают вашу пару.......
Все замечательно относятсчя и к тебе и к Наташе вот и голосуют, я считаю это не правильным...

НУ ты не понимаешь а люди то голосуют... значит есть почему ?!? ты так не думаешь ?!? По поводу что молодая.... ну и что видимо подающая надежды :D
Ну если рассуждать то так тут все и голосуют... че хочешь сказать все люди которые тут проголосовали знают личные отношения пар за которые голосуют ?!? Сомневаюсь... они просто видели их вместе на бане ну или еще где-нить не больше не меньше.... Конечно есть люди которые действительно оценивают правильно.... Так как знают отношения в мелочах.... Но таких Я уверен тут единицы....
Я не понимаю к чему ты клонишь ?!? Пусть тут может каждая пара распишет чем когда и как они занимаються... по каким поводам соряться .... как миряться.... вобщем все чтобы можно было реально взглянуть на пару .... а не просто на людей ?!? Так или как ?!?
Такое голосование было и в том году.... ничего таких терок не было....
Кто за кого хочет тот за того и голосует !!! И меня вобще поразил вот ентот смайл " :bad: " в отношение меня.... Я не думал что твое отношение выражается именно им ?!? Я всегда думал что ТЫ ко мне очень хорошо относишся.... но после вчерашнего твоего заявления при чем где ты сама полностью не права.... И вот этого смайла.... Я начинаю сомневаться !!!

Так что подумай Катя.... Я тебе вчера сказал.... Выбор за тобой как ты будешь ко мне относиться и как со мной общаться !!! Я подожду !!!

0

88

Да и вобще мне кажется каждый имеет право высказать свое мнение....
Кто за кого хочет тот за того и голосует.... И никак иначе.... Так что не думаю что тут уместны какие либо разногласия по этому поводу.....
Высказывайтесь все.... Только без матов и оскорблений....
Так что Верните Борькино сообщение.... А то реально Лен получается что ты лишаешь его своего мнения ?!? А зачем .... пускай все знают как и что он думает по этому поводу !!! Главное чтобы сообщение было написано в коректной форме!!!

0

89

Ну вы ешо подеритесь виртуально !!!  :D
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!! И ВСЁ !
УДАЧИ ВСЕМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!

Сёрёга и Натаха я за вас двумя руками !!!  ;)

:russian:

0

90

А кстати я тут Скрипки и Балаганова ни вижу !!! Забыли видать про них !!!

:russian:

0