Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБная любовь...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну уж точно не про ту, что в чилле, об этом месте вобще......я промолчу, потому как сама там грешила)
А про ту любовь...эт когда два человека встречаются в клубе,начинают приходить туда только чтоб увидеть друг друга.Или рассматривают как дополнительную возможность встретиться...И ля муррррррр :wub:

  :) 
это любовью то сложно назвать)
ну вот к примеру... мне легче судить о ситуации, если сам через неё прошёл)
14 февраля...как вы помните ДЕНЬ всех влюблённых)
помнишь наверно... там все бегали с половинками сердца.
ну привёл я девчёнку... вроде симпатичная... итог... 13-ти минутный засос (скромно РЕКОРД МЕГи) встретились на недели.. и что? ))) ужас.. мне она даже противна стала ... уж куда там до ЛУБВИ
а если, ты нашёл партнёра для танцев и обнимательства... при чём тут ЛЮБОВЬ

0

32

:) 
это любовью то сложно назвать)
ну вот к примеру... мне легче судить о ситуации, если сам через неё прошёл)
14 февраля...как вы помните ДЕНЬ всех влюблённых)
помнишь наверно... там все бегали с половинками сердца.
ну привёл я девчёнку... вроде симпатичная... итог... 13-ти минутный засос (скромно РЕКОРД МЕГи) встретились на недели.. и что? ))) ужас.. мне она даже противна стала ... уж куда там до ЛУБВИ
а если, ты нашёл партнёра для танцев и обнимательства... при чём тут ЛЮБОВЬ

Твоя точка зрения!Мне тоже легче судить о ситуация,если сама через нее прошла:) Помню я это 14 февраля, и эта идея с половинками полный бред,ИМХО. Про девушку....это конечно не любовь, а так,мимолетное влечение.Но бывают же случаи, ходят,встречаются, влюбляются, а потом и получается- ЛЮБОВЬ, но только в клубе. Бывает.
ИМХО.

0

33

мари я за тебя, романтика жива и будет жить... даже в этом циничном жестоком мире!!

0

34

Остается только надеяться, что живы еще рыцАри нашего времени :rolleyes:
даже не пугает то что в НК точно никакой роантики..хотя кто знает,кто знает......

0

35

Послушайте умного старого бабуина.
Уж сколько раньше в клубах отыграл... эх. Стало тошнить аж от них.

Нет никакой клубной любви.
Те кто там сидят и мило проводят время, знакомы до этого и в жизни. Являються друзьями хорошими например.

А те кто "снимает" себе партнёра. Это просто Поеба**сь - разбежались.

Есть конечно свои именно клубные тусовки. Но это всё так напыщено... там каждый готов нож воткнуть в спину друг другу. Всё на показ.

Рвано обьяснил... :( эх.

0

36

А те кто "снимает" себе партнёра. Это просто Поеба**сь - разбежались.

Почему сразу снимает? вед есть лди которые ходят в клуб чтоб найти себе пару..... причем на долгие отношения...И эти отношения иногда даже получаются... Хотя я, если честно, такого не понимаю....

0

37

Действительно,рвано...Мое мнение как было так и осталось неизменным)

0

38

Наверное я не такой какой то. Или не с теми общаюсь.
Нет у меня, не то что друзей, просто знакомых, чтоб нашли себе Пару в каком то ночном клубе.

0

39

Наверно все таки что то зависит от круга общения :unsure:

0

40

Маша! Круг общения тут ни при чём! Я раньше вообще никого не знала со стороны Байкальской, а что улица Постышева существует тем более... И тем не менее... С Ромой у тя также..... Не по компании в клубе любовь находится, а по любви компания)

0

41

Согласна, но не со всем.
Круг знакомства сдесь рассматривается как уровень познаний, то есть- вот с моей стороны много людей,которые там...А с чьей то другой вобще ни одного.
Масло масленное. Кому что.
А Рому ромой не называй :D
Кстати, лучшее знакомство,которое длится уже......более 1 года, оно ведь тоже клубное, но не любовь.....а...................

0

42

Гыы, мы друг друга не так поняли)

0

43

kak net? mi vot tri s lishnim mesyaca vstrechalis'!!!!!!!!!!!!!

0

44

Встретились конечно же в клубе....)
вот видите люди...есть....хотя не совсем то...

0

45

А ещё всё зависит от периодичности посещения: Чем чаще ходишь, тем больше шансов.

0

46

Моя хорошая подруга по клубам вообще не ходит, но как-то раз под НГ пошла развеяться, встретила там парня, влюбилась, недавно расстались, потому что он ПОСТОЯННО ходит по клубам, чуть ли не КАЖДУЮ ночь, по тусам там всяким, а она девушка домашняя, семейная и часто ходить у неё не получалось хотя бы из-за родителей. А он хотел чтоб она постоянно была рядом. Сплошное мучение

0

47

Вот именно поэтому тема так и называется.А не просто встретились в НК, и больше туда не ходят.Суть именно в том, что два чел-ка имеют одну общую любовь............
Ань, вот поэтому то мы так часто и ходим)
хотя это уже привычка)

0

48

я вот думаю что НК любоь тупость.Встретились, поипались и разбежались.Сколько у меня таких примеров было(не у самой лично)...НК это просто Публичный Дом...вот и всё

0

49

Видимо смотря какой нк, либо мне случай такой уникальный достался)

0

50

Категорично.Я не согласна.Публичный дом-это публичный дом.А в НК, еще и танцуют иногда, итак же влюбляются.а не только "поипались".Жалко мне того человека, а\ у которого опыт закончился только на этом.

0

51

А ещё всё зависит от периодичности посещения: Чем чаще ходишь, тем больше шансов.

Vi gonite tovarischi!!!!!!!!!!! real'no gponite dvazdi za vsu zhizn' v klube bila

0

52

Реально все мини сказала.Чем чаще ходишь, тем  с большими людьми знакомишся=больше шансов найти среди множества количества своего одного елинственного.
Уважайте чужое мнение.ИМХО,,,,,

0

53

А я вот туда вообще не ходил... :) И что, мало мне мест где люди ходят?)))

0

54

Так вот в том то и дело, что тема эта для таких как я) А те кто ни ходил, так им это и нафиг не нужно.

0

55

Клубной любви не бывает в принципе.....

0

56

Аргументы. Может быть ты просто не правильно понял название темы?
Я выслушаю, но останусб при своем мнении, по скольку сама через это прошла.
Давно это было.Сейчас период затишья.Клубы так надоели!

0

57

Клубной любви не бывает в принципе.....

В принципе, тебя тоже на свете не существует :) Смотря по какому принципу смотреть :D

0

58

Давно это было.Сейчас период затишья.Клубы так надоели!

Правильно, пора на картинг, к тому же открытие совсем скоро  :D  :lol:  ;)

0

59

В принципе, тебя тоже на свете не существует :) Смотря по какому принципу смотреть :D

Пасибо Вася на "Добром" слове!

0

60

Аргументы. Может быть ты просто не правильно понял название темы?
Я выслушаю, но останусб при своем мнении, по скольку сама через это прошла.
Давно это было.Сейчас период затишья.Клубы так надоели!

может и не понел, объясни!) :blink:

0