Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБная любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Для тех,кто часто посещает НК.
Существует ли  клубная любовь?
Кто имел опыт в этой области?
...и как ВАМ?

0

2

Ой, к этой теме я имею непосредственное и прямое отношение))) Маха знает о чём я, поэтому говорю, что СуЩеСтВуЕт!!! У меня даже опят был, длился этот самый опыт около 8 месяцев и закончился довольно таки неплохо)))
Я вообще считая, смотря кто и как к этому относится, если человек пришёл просто развеяться, бесцельно, то никакой любви там не встретишь, а вот если прям с чёткой целью или хотя бы надеждой, тогда когда-нить счастья ему улыбнётся!

0

3

Моё мнение на ентот счёт таковое: Люди приходят в НК клубиться и туситься, нажираюца, напиваюца, кто-то под таблетками колбасица... Даже если встретишь кого - потом тебе будет не до него(её)... Чаще всего это просто мимолётные минуты, которые на утро забываюца, похмельем всё перебиваеца...

0

4

Да, ну такой расклад самый распространённый)))) Но бывают и редкие исключеньица))))

0

5

хы...похмельем всё перебивается....канешно перебивается....всех перебью)))гы...всех девушек симпотичных украду.....всех отобью)))гыыыыы

0

6

Ты посмотри какой))))))))) Везде присутствует)) Без похмелья никак) А ему ещё достаётся больше всего)))))))) Девушки ему..... Ну и по списку)

0

7

Хы......смотря что подразумевается под клубной любовью. Речи нет, люди идут в клуб по разным причинам. Кому надо оторваться, а кто с твёрдым намерением познакомиЦЦА..........Вот....встретить любовь можно где угодно..будь то клуб или вокзал в слюдянке например (Парасявка...тебе ничего не напоминает?А? :lol: )....тогда да.....существует.
...а есть и такая тема..люди знакомятся в клубе....там проводят вместе время...и потом  встречаются непосредственно там же.Что-то типа курортного романа. Хз.......смотря какой случай Маша имела ввиду....да и вапще....в нашей жизни все может быть.

0

8

ничего конкретного я в виду не имела. Был, конечно опыт, такой что только с МЧ (хотя вопрос еще на сколько он М) мы виделись только в клубе,вот такая вот любовь, а вобще я за! Я вобще За ЛЮБОВЬ!пусть и в клубе)

0

9

Хы......смотря что подразумевается под клубной любовью. Речи нет, люди идут в клуб по разным причинам. Кому надо оторваться, а кто с твёрдым намерением познакомиЦЦА..........Вот....встретить любовь можно где угодно..будь то клуб или вокзал в слюдянке например (Парасявка...тебе ничего не напоминает?А? :lol: )....тогда да.....существует.
...а есть и такая тема..люди знакомятся в клубе....там проводят вместе время...и потом  встречаются непосредственно там же.Что-то типа курортного романа. Хз.......смотря какой случай Маша имела ввиду....да и вапще....в нашей жизни все может быть.

у умных людей мысли сходятся..даже добавить нечего!!так что писать не буду...ты все уже за меня написала)) :)

0

10

да как некуй петь в клубе можно сознакомиЦЦа... но чаще всего это знакомство дальше этой ночи не уходит))) Просто провести с человеком ночь, позажигать с ним, потанцевать и далее заходящее... и всё...

0

11

у умных людей мысли сходятся..даже добавить нечего!!так что писать не буду...ты все уже за меня написала)) :)

...Юль....это ты себя умной назвала????.....ха ха ха....молчи ТУУПЕЕНЬ))))))

Согласна с Даней)))))) Мари РЕСПЕКТ  :flowers:

0

12

...Юль....это ты себя умной назвала????.....ха ха ха....молчи ТУУПЕЕНЬ))))))

Согласна с Даней)))))) Мари РЕСПЕКТ  :flowers:

хм...ну и лан... <_<

0

13

Вижу я не верят люди в клубную любовь,мнение большинства, но все я ж с ним не согласна.
хотя исключения еще больше подчеркивают правила,просто имеется опыт ;)
вот и сейчас.....думается мне будет нечтно похожее :P

0

14

Бывает...))) Стопудово)))

0

15

Было дело, правда продолжение этой истории однако по идее ещё должно быть, НО вот только чертов мобильный телефон вырублем и МОЯ Клубная любовь мне не дозвонится! так что...блин, HELP ME!

0

16

СПОКОЙНО МНЕ ВСЕ ПОХ Я ИНОСТРАНКА. ЗНАЧИТ ТАК КЛУБНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ТО КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОИМ БУЩУЩИМ ПОЧТИ МУЖЕМ. А СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ И КЛУБНАЯ И ПОЕЗДНАЯ И ВОКЗАЛЬНАЯ И ОБЩЕЖИТНАЯ И ВООБЩЕ ТУТ СТОЛЬКО СОБЛАЗНОВ ТУТ ЗНАЕТЕ РУССКИХ НЕ ТАК МНОГО!!! ДЕНИС ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ. Я ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЖДУ.

0

17

О как? :)

0

18

Ну конечно же существует... Если ты проводишь в каком-то месте большую часть своего свободного времени, то скорее всего, именно там ты можешь встретить любовь, ибо больше будет негде... А так это от человека зависит, кто-то может в клубе любовь найти, кто-то в чате, а кто-то у себя в подъезде, если сидит всё время дома и кроме соседей никого не видит, да и их только тогда, когда мусор сходит выбросить или за солью))) :D

0

19

хыыыы, бабку нюру какуюнибудь 70-летнюю!!!))))ЫЫЫ!!!)))

0

20

Ну конечно же существует... Если ты проводишь в каком-то месте большую часть своего свободного времени, то скорее всего, именно там ты можешь встретить любовь, ибо больше будет негде... А так это от человека зависит, кто-то может в клубе любовь найти, кто-то в чате, а кто-то у себя в подъезде, если сидит всё время дома и кроме соседей никого не видит, да и их только тогда, когда мусор сходит выбросить или за солью))) :D

  :D  Как сказал хорошо))) А главное правильно)

0

21

Было дело, правда продолжение этой истории однако по идее ещё должно быть, НО вот только чертов мобильный телефон вырублем и МОЯ Клубная любовь мне не дозвонится! так что...блин, HELP ME!

Начало моей любви было такое же))) Но продолжение было, главное ещё пару раз туда сходить и на него наткнуться)

0

22

О как? :)

  :lips:

0

23

Вот сижу и думаю, мненией много,но все таки верит хоть кто то, а я готова спорить до потреи пульса.
И даже в раздумьях,стоит ли начинать нечто новое в клубе...наверно стоит:)
Ну держись мегаполис, я иду к товим работникам! :smile064:

0

24

свою любовь можно встретить абсолютно в любом месте)))))) :D  даже в чате или клубе :lol:
и любовь разная бывает)) так что все зависит от вас

0

25

Начало моей любви было такое же))) Но продолжение было, главное ещё пару раз туда сходить и на него наткнуться)

Хм...Анют, это просто не реально, на это много причин....так что, видимо как говорят, ну не судьба мне и точка!=((

0

26

Мне кажется, что конечно существует... ведь какая разница: встреились ли два чеовека, которые безумно походят друг другу в клубе, на улице, в ресторане и т.д.?=)))

0

27

ВАСЯ, ТЫ МОЗГ!!!!!!!!!!!!

СВОЕГО НА ТАНЕЦ ПОДЦЕПИЛА. СЛОВА НЕ СКАЗАЛА. КАК НЕМАЯ. ПОВЕЛСЯ. ТЕЛЕФОН ВЗЯЛ. ТРИ С ЛИШНИМ МЕСЯЦА. УСТРАИВАЮ. ОН МЕНЯ НЕТ.

0

28

.....это хорошо, потому что вы можете быть абсолютно разными , но у вас будет что то общее-клубы...Хотя по определению все клабберы чем то должны быть похожы)

0

29

)))) про какую любовь идёт речь? )
а то в чиле токой любви знаете скока... часов так в 6 утра

0

30

)))) про какую любовь идёт речь? )
а то в чиле токой любви знаете скока... часов так в 6 утра

Ну уж точно не про ту, что в чилле, об этом месте вобще......я промолчу, потому как сама там грешила)
А про ту любовь...эт когда два человека встречаются в клубе,начинают приходить туда только чтоб увидеть друг друга.Или рассматривают как дополнительную возможность встретиться...И ля муррррррр :wub:

0