Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

народ а куда кого  зовут то?))))я тоже может  захочу)))) :D

0

62

народ а куда кого  зовут то?))))я тоже может  захочу)))) :D

Я тоже ХОТЮ, только если подарок прилагается....:))  :lips:

0

63

давайте 8 по раньше.. а то как 23 получиться в потемках... часиков в 5.. может раньше

Нет...не надо, рано будет! я приду в 18:00

0

64

Так так так, народ организует встречу!!! Это кто же делает? Получися или нет....  :yahoo:

0

65

Получится, куда ж денется, 23-го же получилось)))
Кстати, во сколько всё-таки решили?)

0

66

в 12 , утренник будет)) а лучше приходи туда в 10 вотки полтора литра выпей и на скамейке спи)) все тебя увидят и со всеми успеешь рядом поваляться))

0

67

Получится, куда ж денется, 23-го же получилось)))
Кстати, во сколько всё-таки решили?)

В 18:00!

0

68

8 МАРТА ! 18:00 БАНЬКА !!!
Ето ж завтра ужо ! УРАААА !!! А меня воть никто не зовёт чего о !(
:unsure:

Отредактировано VASЁK OF THE BEST (2006-03-07 07:42:54)

0

69

кому ты нужен то?) так ну и не приходи значт))

0

70

Дааа ! Никому не нужен !!!
Сам приду ! ОДИН !!! ХЕХ !  :D

:russian:

0

71

Я тоже ХОТЮ, только если подарок прилагается....:))  :lips:

хы))) ты  на че  это намекаеш?)))) :P

0

72

Пришел я как-то на встречу в 2003-м году.... была зеленая трава и яркое голубое небо...
Пришел сегодня - травы нет, один снег холодный... и небо темное, почти черное...
И не потому что сегодня начало весны и вечер был, а потому что по-другому не сказать... :)

0

73

милые,нежные,загадочные,неповторимые дамы)))поздравляю вас с этим аткми же прекрасным как вы праздником))желаю вам почаще улыбаться и чтобы в вашей душе всегда была весна)))
эта ссылочка для вас)) :flowers:
http://www.yazgulu.com/Guller/146.swf

0

74

Чё то народу стоко... а толку не особо)) эмммм.... вообщем пока чо не так интересно как в 2004 году было... прост наверн знакомиЦЦа надо)

0

75

блин.... а чьё всё таки было пиво? и как зовут мальчика который меня поднял когда я упала? и кто то за мной гнался... ойёёё... скока новеньких было...запомнила только лисёнка.... ой.. я попала... Солнце.. солнышко... прости меня.. извини.. а...

0

76

У МЕНЯ ЖЕ ТЕЛЕФОН УКРАЛИ!!!!!!... Частицу спасибо большое.... ой... а с кем я цЫловалась?....

0

77

ТЫ как всегда в своём репертуаре.... я тя видел что ыт целовалась как минимум с тремя, с двумя даже одновременно))

Отредактировано BriganD (2006-03-09 05:46:07)

0

78

блин.... а чьё всё таки было пиво? и как зовут мальчика который меня поднял когда я упала? и кто то за мной гнался... ойёёё... скока новеньких было...запомнила только лисёнка.... ой.. я попала... Солнце.. солнышко... прости меня.. извини.. а...

Хм...Прости?  Извени?....
Мне  до сих пор Хреного  Ян. Очень Хреного
:unsure:  :bad:

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2006-03-09 10:14:37)

0

79

Дань... а в засос???...

0

80

Но них*я се последствия! Потому и воздерживаюсь ходить на такого рода мероприятия... Лучша у кого-нить дома чисто в своей компании посидеть пивка попить или вина хорошего...

0

81

надо знать с кем пить......вот и все....

0

82

а я чё то половину не запомнил...чё то слишком много народу было.....никто не считал, скока?))))))

0

83

Хм...Прости?  Извени?....
Мне  до сих пор Хреного  Ян. Очень Хреного
:unsure:  :bad:

Ой, а чего там, подралися, да?))

0

84

Ой, а чего там, подралися, да?))

Хм,  Нет,  Ни кто ни Дрался! :megalol:

0

85

никто не дрался, а 8 марта было ровно 90 челдовек

0

86

Теперь пью только с МОЛОДЫМ=)

0

87

Вобщем то от встречи впечатления только хорошие,может быть потому что не перебарщивала с бурным общением под брызги вина с шампанским, а может потому что увидела всех,кого хотела.
Но о некоторых поменяла свое мнение.В корне.

0

88

хыы, негра, нажралась ты хорошенько)) и гонялись не за тобой а ты за всеми подряд)) потому как гинеколог вспомнив что у негров большие члены пытался сопоставить столь непонятную вещь с тем что видел перед собой))очевидо ему хотелось узнать куда же ты это большое чудо прячешь)))

0

89

а еще чуля нажралась)) а остальные не нажрались))покарйней мере те кого знаю)) с парой новых морд познакомился, но в силу моей отличной памяти никого не запомнил))

0

90

:angel: ой а мне понравилось 8 марта :nyam:  я правда чуток побыла :smile056:  но всех кого хотела увидеть увидела :yahoo:  и мне очень понравилось=) :yes:
скорее следущие встречи :beer: 
А давайте собираться по субботам=) :nail:
плиииииз :flowers:

0