Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

скоро 8 марта давайте думать чего где и как... может соберемся где нибудь где более тепло

0

2

скоро 8 марта давайте думать чего где и как... может соберемся где нибудь где более тепло

Нада просто по погоде ...если погодо клёвая будет то почему бы и не на бане !!! да кстате 1 -нах)))

ДЕвчёнки с наступающим :)))

0

3

Народ! Я предлагаю собратся как на 23 февраля!! Сеня было дофига народу и весело оччень!! А 8 марта будет еще и тепло!! так что, собираемся))

0

4

:angel:  я тоже хочу собраться 8-ого ток чтоб тепло было=) :nyam:

0

5

Праздник 8 марта!!! а вы всё на баньке! давайте его отметим достойно!!! Сходим в пиццирию ДОМИНО посидим поболтаем! :beer:

0

6

Праздник 8 марта!!! а вы всё на баньке! давайте его отметим достойно!!! Сходим в пиццирию ДОМИНО посидим поболтаем! :beer:

это сколько же места надо всем вам :blink:

0

7

Пицерия домино всех не вместит надо что то побольше такс...место которое вместит весь чат и где можно поесть и где тепло...это Столовая при каком нибуть заводе так что ребята или быня или Баня!

0

8

Сеня в Домино было негде тубаретку стырить, притом что нас фсего 7 человек было.. так что на бане))) Тем более к тому времени скорее всего потеплеет........ ))))))

Отредактировано DarkKain (2006-02-23 21:06:57)

0

9

Ну нах! Проще так нажраца в прямом и переносном смысле! :beer:  :pyan:  :bad:

0

10

я за то чтоб встретится 8 так же как и 23 .
на бане... 23 было очень много народу и Весело :pyan: ... Кароч так жэ на бане в 6..
Давайте? :beer:

0

11

Конеч!! Вчера было оччень круто! А если к 8 марта еще и потеплеет то ето будет прям отлична))

0

12

вО, Катюшка, верно, лучше стоит на бане собраться...а то блин по кафешкам шляться, где ни капли свободного места не будет=))

0

13

НА БАНЕ И НЕ ИПЁТ!!!
ПОФИГ ВАЩЕ КАКАЯ ПОГОДА БУДЕТ!

0

14

И я тоже за баню!:) только вот жаль что 23 кто куда разбрелись...А в домино и правда места мало!

0

15

И я тоже за баню!:) только вот жаль что 23 кто куда разбрелись...А в домино и правда места мало!

  :lol: Сама едва ли не первая ушла))) ну не первая, но где-то 50 человек тогда ещё было)))

0

16

ой я тоже приду)))как на 23))

0

17

Товарищи! Я предлагаю отличное место для встречи - около ледокола "Ангара" :D Там есть палатка-кафе человек на 30, с чаем за 12 рублей :D Рядом имеется каток, но он нам не понадобится, ведь самое главное - там есть картинг :D По-моему, отличный вариант :D :lol:

0

18

сцуко заеб уже всех с картами сваими)))

0

19

8 марта
Баня
18:00
ОК ?
:beer:

:russian:

0

20

Праздник 8 марта!!! а вы всё на баньке! давайте его отметим достойно!!! Сходим в пиццирию ДОМИНО посидим поболтаем! :beer:

а ты влезешь туда??? если даже одна туда пойдёшь, тебе места не будет, а что там уж говорить о сотне человек.... <_<

0

21

короче встречаемси на баньке!!! по-любому теплее будет чем 23!
и на заметку: одеваемся теплее!)))))))))))))

0

22

БАНЯ РУЛИТ!!!!!!! :bleh:  :punk:

Отредактировано Маргоша (2006-02-25 13:44:43)

0

23

а я  8-го опять в  Панораму  пойду_)))))) :D

0

24

а я  8-го опять в  Панораму  пойду_)))))) :D

  :angel:  и я ток сначала в шесть на баньку а потом к 11 в панораму=)

0

25

:angel:  и я ток сначала в шесть на баньку а потом к 11 в панораму=)

ну я  на  баню тож наверное  зайду)))) :D

0

26

Ну что? Значит встречаемся апять так жэ? :bounce:
8 марта в 18-00 :russian:
Оки...будем!

0

27

Я за....БАНЮ!!! :yahoo:

а там уже(как и обычно) разберемси....кито и куда!:)

0

28

Х.з.... Мона в принцЫпе)

0

29

Товарищи! Я предлагаю отличное место для встречи - около ледокола "Ангара" :D Там есть палатка-кафе человек на 30, с чаем за 12 рублей :D Рядом имеется каток, но он нам не понадобится, ведь самое главное - там есть картинг :D По-моему, отличный вариант :D :lol:

Васёк,  каков %  отчисления тебе за агитацию на карты?)))-чес  слово  достал  уже  скартами....и прочей  хренотенью по поводу  их  в рассылке.

0

30

Праздник 8 марта!!! а вы всё на баньке! давайте его отметим достойно!!! Сходим в пиццирию ДОМИНО посидим поболтаем! :beer:

посидеть в ентой столовой ты считаешь отметить достойно? мдяяяяяяяяяяяя

0