Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

:angel: ну вот пришщли высшие и навели порядок :fight:  баня и все :god:  и никаких других мест =) :pyan:

0

32

да стопудово баня и не о чем тут спорить...харе по кафешкам жаться..за зиму уже надоело...тока вот не бум разбегаться как в прошлый раз??а так было суппер...хотя конечно 1 сентября было лучше)) :D

0

33

:angry: меня только 7 человек с 23 поздравили!!!!

с 8 марта так же будет??? :notice:

и ваще, хоть бы кто написал(((( <_<

0

34

Я наверное тож попробую прийти смотря как нога бует везти .

0

35

Я наверное тож попробую прийти смотря как нога бует везти .

  :rolleyes: ти меня поздравишь?

0

36

Конечно только докавылять бы туда еще.

0

37

:angry: меня только 7 человек с 23 поздравили!!!!

  :lol:  Санька я умер  :D  гыыыыыыыыы а в честь чего тя то с 23 февраля должны поздравлять ? праздник то чисто мужской  :D
видимо те семеро тя за мужика посчитали  :lol:
видать дорогая ты сильно изменилась с той поры када я тя последний раз видел  :D

0

38

Баня, одназ!!! А потом и правда, пусть куды хотят туды и идут.

0

39

скоро 8 марта давайте думать чего где и как... может соберемся где нибудь где более тепло

Можно хоть где собраться, лижбы девчата проставлялись, хи хик!!!!!!!! :yahoo:

0

40

Можно хоть где собраться, лижбы девчата проставлялись, хи хик!!!!!!!! :yahoo:

ахха?ни ха ты мудрый))кто проставлятся то должен?)) :D

0

41

:lol:  Санька я умер  :D  гыыыыыыыыы а в честь чего тя то с 23 февраля должны поздравлять ? праздник то чисто мужской  :D
видимо те семеро тя за мужика посчитали  :lol:
видать дорогая ты сильно изменилась с той поры када я тя последний раз видел  :D

да где бы вы мужики были если бы не я :D  меня ваще надо со всеми праздниками поздравлять))) кстати, так же как и с днем шахтёра :rolleyes:

0

42

да где бы вы мужики были если бы не я :D  меня ваще надо со всеми праздниками поздравлять))) кстати, так же как и с днем шахтёра :rolleyes:

не ну день шахтера для тя святое это ясно))))))))) не поздравить тя с ним все равно что меня с днем ВДВ не поздравить :D

0

43

А меня нехарошие предки на баньку не пустили :angry: хыыыы.....Хотя я сама виновата - где-то подхватила ангину..... А вот то что 8 марта скоро, меня совсем не радует... :huh:

0

44

Можно хоть где собраться, лижбы девчата проставлялись, хи хик!!!!!!!! :yahoo:

Речи нет, проставляйтесь девушки, ваш празник, я приеду...Хотя сам себе куплю...Но всеже порадуйте народ другой.... :bdance:
:ph34r:

0

45

это....полюбому деушки проставляются)))) по бутылке хоть....хе)) это никуя у нас девок в чате, и если каждая по бутылке поставит, это ж скока бухать то можно???)))))вау...а вообще....на баньке самое нормальное...кстати, я решил, что пить на 8 марта не буду( а то я 23 февраля половину не помню)...это всё Мистер Сеня гад....сманил пива попить...гыы)))...так что если и буду пить, то бутылочку-две пива максимум...вот...к 18:00...хе....ну я чуть пораньше буду...на 23 в начале шестого пришли, а там уже народ ЧАС тусился....вот...я приеду где то к 17:30...кто со мной, звоните на мобилку...всё

0

46

не ну день шахтера для тя святое это ясно))))))))) не поздравить тя с ним все равно что меня с днем ВДВ не поздравить :D

  :beer: андрюшка

0

47

так.....а меня то чё никто не зовет что ли?...прально....нах вам Похмелье...эх...

0

48

Давай я тя позову)

0

49

С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ !!!
Первым днём весны !
Восьмого увидимся !

:russian:

0

50

а меня, меня кто позовет?))

0

51

А ты возьми и сам позовись!)

0

52

Васёк,  каков %  отчисления тебе за агитацию на карты?)))-чес  слово  достал  уже  скартами....и прочей  хренотенью по поводу  их  в рассылке.

Если бы знали %, у нас весь город бы картингом увлекался  :lol:  :D А по поводу рассылки это не хренотень, а скромные намекания на то, какая замечательная штука есть в нашем городе  :D  ;)

0

53

Давай я тя позову)

даавй...зови..))

0

54

зову!!!!!)))))))))))

0

55

а меняяя, я тож хочу :)

0

56

Так..это уже неприличное получается)))

0

57

А нас звать не надо, мы сами припремся! :P

0

58

давайте 8 по раньше.. а то как 23 получиться в потемках... часиков в 5.. может раньше

0

59

в 12?)) а то потом поздно уже, автобусы не ходят))

0

60

в 12?)) а то потом поздно уже, автобусы не ходят))

))))))

0