Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Сколько в день?


Сколько в день?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Сколько часов в день вы сидите в интернете??(в среднем)
1

6% - 2
1-3

21% - 7
3-5

34% - 11
5-8

9% - 3
8-10

9% - 3
Я живу в интернете

15% - 5
Вообще в него не выхожу, и не знаю с чем это есть...

3% - 1
Голосов: 32

1

;) Я в среднем 4 часа сижу. ±1 час.

Отредактировано Хомяк (2006-02-20 16:04:59)

0

2

сетеман))

0

3

3-5. Но бывает и такое что вобще некогда к омпу подойти.Чаще всего это связано либо с учебой, либо с сезонными явлениями природы.

0

4

Когда как... в основном от 1.5 до 2.5 часов, в выходные могу позволить 3 и даже 4 :rolleyes:

0

5

5-8 часиков..
примерно  так с 2 ночи до 10-11 утра

0

6

а у меня от раза к разу, иногда неделемесяц могу не залазить в нет, иногда весь день просидеть....

0

7

Да х з... на сколько карточку куплю ,столько и просижу... от 1.5 до 3-х...

0

8

последний пункт

0

9

а у меня от раза к разу, иногда неделемесяц могу не залазить в нет, иногда весь день просидеть....

аналогично))))) :flowers:

0

10

раньше от 4 до 5... а сейчаз наверно меньше..т.к. началась учёба...времени нет на нет...
В Общем где то 2-3 счаз <_< ...

0

11

Эт как у DJ Azick СКОКА в день !???  :rolleyes:
Ща потсчитаем !
3-5 часиков! Люди берите карты !
Не лазайте в КРЕДИТ !
А то мама убьёт !  :wacko:

:russian:

0

12

3-5 часов

0

13

А де вариант 12-14 часов?????
А то проголосовать не знаю за что.  :huh:

0

14

А де вариант 12-14 часов?????
А то проголосовать не знаю за что.  :huh:

ДИМКААААА! *проронил слёзку*.... где ж ты был((... потерялся...((.. а я весь извёлся((...

0

15

Раньше сидела чаще, ну, могла 2 суток сидеть, была причина находиться в нэте! Сейчас таковой нет-сижу максимум 6 часиков, в зависимости от причины появления в нэте! Верните мой хлеб!

0

16

Ну в инет не отключаеться никогда....ася работает круглые сутки только вот я не всегда за компом....ну в среднем если взять сттистику последнего месяца и вычесть погрешность то где то часиков 7)))гыыыыы

0

17

каждый день 3-5ч. вооот

0

18

ДИМКААААА! *проронил слёзку*.... где ж ты был((... потерялся...((.. а я весь извёлся((...

Да.... лучше не знать. Поверь.
Прости.
Дело есть маленькое. Надо переговорить. Как сможешь. :noti:

0

19

Я 8-10 часов, иногда бывает побольше :P Пока по всем форумам прошвырнусь, клипы качаю, в чате тож сижу.....Фотки копирую..Всегда есть чё поделать в Интернете

0

20

а я часов 5-6 сижу в день

0

21

1-3 конечно)))

0

22

По разному..минут десять-часов пять))

0

23

0 часов

0

24

Люди берите карты !
Не лазайте в КРЕДИТ !
А то мама убьёт !  :wacko:

Да ни фига не убьет)) Уже привыкла просто))
часика 2 то выходит...

0

25

Часов 5-6, иногда больше. все от настроении зависит)

0

26

Куй знает не считал да и всегда поразному... бывает пол дня про сижу а бывае вообще не залезу

0

27

а щас меньше сидеть стала...часа 2-5

0

28

Кстати, а если перевести все не на часы, а на разы? То есть сколько раз вы в день подключаетесь? Я вот иногда один раз - и всю карточку сразу высиживаю, а иногда раз 20, то выкинет, то ещё чего...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Сколько в день?