Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lisenok

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Чего думаете ?
Супер !!!

23% - 6
Лучшая !

7% - 2
Нормальное мнение!

38% - 10
Плохое мнение !

19% - 5
ненавижу!!!!!!!!!

7% - 2
знать не знаю и не особо хочется

3% - 1
Голосов: 26

31

:rolleyes: Лесь, пунктик №3...Немогу сказать что отношуся просто замечательно...но ты мне симпатична :wub: ...неплохой человечек... :rolleyes:
И еще НЕХОТЮ ЧТОБ ТЫ УЕЗЖАЛА  :lips:

0

32

:rolleyes: Лесь, пунктик №3...Немогу сказать что отношуся просто замечательно...но ты мне симпатична :wub: ...неплохой человечек... :rolleyes:
И еще НЕХОТЮ ЧТОБ ТЫ УЕЗЖАЛА  :lips:

Спасиб зая!!!я к те тож не плохо отношусь!взаимно к те конечно! ты прикольная :bleh:

0

33

мне Фсе равно чес говоря.) П,С а про подружек...Лисенок..иногда лучше жевать чем говорить сначала думай чего говоришь,а потом говори!

ЧЕСТНО!............ты права!!!но !!!!к те я отношусь вполне хорошо!! может и ты ко мне относишься как и твоя подруга...у мя есть свое мнение!и на счет тебя я его не собираюсь менять!!!ты хороший человечек!тебя я вообще задевать не собиралась!а если бы хотела персонально бы обратилась! я её обобщила просто!

0

34

ЧЕСТНО!............ты права!!!но !!!!к те я отношусь вполне хорошо!! может и ты ко мне относишься как и твоя подруга...у мя есть свое мнение!и на счет тебя я его не собираюсь менять!!!ты хороший человечек!тебя я вообще задевать не собиралась!а если бы хотела персонально бы обратилась! я её обобщила просто!

ну я к тебе отношусь как ко всем ну новенькая да новенькая ни тащусь прямо но и не ненавижу) нормально,т.к. тебя не знаю вот ивсе)

0

35

Равнодушно... как к почти всем новеньким... вот..
:) :) :)

0

36

ЧЕСТНО!............ты права!!!но !!!!к те я отношусь вполне хорошо!! может и ты ко мне относишься как и твоя подруга...у мя есть свое мнение!и на счет тебя я его не собираюсь менять!!!ты хороший человечек!тебя я вообще задевать не собиралась!а если бы хотела персонально бы обратилась! я её обобщила просто!

Не надо подлизываться к моим подружкам...

0

37

Так! парасолька и лисенок! Дерзить друг другу прекращаем!

0

38

Так! парасолька и лисенок! Дерзить друг другу прекращаем!

А то что будет???Рейтинг поднимешь??

0

39

Ну это само собой.
Просто песочницей этой хватит заниматься. Подросли вроде, а все как ясли. Все. Закрыли.

0

40

Ну это само собой.
Просто песочницей этой хватит заниматься. Подросли вроде, а все как ясли. Все. Закрыли.

Не за что рейтинг повышать...Мы же не материмся!

0

41

А это и не обязательно. Оскорблений тоже не должно быть. Это вы друг другу в галаза говорите, что хотите. Здесь мусор не нужен.

0

42

А это и не обязательно. Оскорблений тоже не должно быть. Это вы друг другу в галаза говорите, что хотите. Здесь мусор не нужен.

Это не мусор!!!Это моё отношение к ней!!!

0

43

Это не мусор!!!Это моё отношение к ней!!!

  :bleh: хы!!  мне честно ваще пох!..............какое у тя отношение ко мне !!но ты правильно пиши пиши...я что то новое про себя узнаю!а так по идее мне пох есть ты нет тя!!ВОТ

0

44

:bleh: хы!!  мне честно ваще пох!..............какое у тя отношение ко мне !!но ты правильно пиши пиши...я что то новое про себя узнаю!а так по идее мне пох есть ты нет тя!!ВОТ

Тебе же ПОХ...Чё ты нового можешь про себя узнать?

0

45

Тебе же ПОХ...Чё ты нового можешь про себя узнать?

что ты про меня думаешь!!!!!!!!!!! так то если че я все про себя знаю!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Хы, отношусь к тебе как к своей ТУПОЙ подружке Лене))) :D

0

47

Хы, отношусь к тебе как к своей ТУПОЙ подружке Лене))) :D

но спасиб те большое!!!ХЫ!.....................А Я К ТЕ НЕ ПЛОХО!ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ............ГЫК

0

48

Хы, отношусь к тебе как к своей ТУПОЙ подружке Лене))) :D

Любимый ты мне расскажи как это?

0

49

Любимый ты мне расскажи как это?

Ну у меня подруга есть Лена, она в край тупая (она брюнетка) ну ты понимаеш!
ВОт я к Лисе так же как и к Лени отношусь как к девочке у которой с мозгами страшный дифицит!

ЧМАСЬ ТЯ ЗАЙКА!

0

50

Ну у меня подруга есть Лена, она в край тупая (она брюнетка) ну ты понимаеш!
ВОт я к Лисе так же как и к Лени отношусь как к девочке у которой с мозгами страшный дифицит!

ЧМАСЬ ТЯ ЗАЙКА!

  :megalol:  :megalol:  :megalol: ...Ну хоть ты любимый меня поддерижваешь...Жесть!!!

0

51

хы!!!!но.........но.прикольно!!!!смотри сам бы как тупым не стал! :box: !!!а то допрыгаешься!!!!и вообще почему вы все такие??что не зная человека еще уже всякую чушь нести можете!!!!!сам та подумай!!!!!а я исходя твоего отношения ко мне !...я тя не знаю и не хочу знать

Знаешь я думаю он не оч расстроиться о того что ты его знать не хочешь)))А насичёт этого жеста :box: ...Ты себе покажи...Смелая я посмтрю...Чё ж тогда боишься подойти и сделать так как грозишься?

0

52

хы!!!!но.........но.прикольно!!!!смотри сам бы как тупым не стал! :box: !!!а то допрыгаешься!!!!и вообще почему вы все такие??что не зная человека еще уже всякую чушь нести можете!!!!!сам та подумай!!!!!а я исходя твоего отношения ко мне !...я тя не знаю и не хочу знать

Гы, зря ДЛЯ тебя была бы высшая награда и честь мой взгляд на тебя в реале!)
Но :bad:  в реале на тебя!

0

53

:megalol:  :megalol:  :megalol: ...Ну хоть ты любимый меня поддерижваешь...Жесть!!!

Ну я же джентлемен вроде? :wacko:
Ну ты и загнула в теме Девушки-Ангела)

0

54

Ну я же джентлемен вроде? :wacko:
Ну ты и загнула в теме Девушки-Ангела)

Понравилось???

0

55

оЙ! чмурк! прикольная, хорошая)))  :nail:

0

56

Понравилось???

Да особенно про внешность))))))) :D  :nail:

0

57

Да особенно про внешность))))))) :D  :nail:

сволота ты,Ромка((( забыл меня совсем((

0

58

сволота ты,Ромка((( забыл меня совсем((

Ну ну, ты блин уехала даже не предупредила(

0

59

ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!!испугалась............было бы чего!подошла бы .да вот боюсь что вблизи испугаюсь тебя!!твоей внешности!и .....еще про внешность ты зря начала!! моя уш более привлекательней твоей!!бля как полулысая ходишь! разве есть чем выеживаться??тем что у тя такая прическа моднявая или че????и вообще к те относится так же плохо как и я многие люди которые уважают МЕНЯ!!!

Так ну ка нах*й мою любимую не трогать. Парасолька красивая!
А ты её не оскарбляй, я за ней порву как тузик грелку! :bayan:

0

60

ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!!испугалась............было бы чего!подошла бы .да вот боюсь что вблизи испугаюсь тебя!!твоей внешности!и .....еще про внешность ты зря начала!! моя уш более привлекательней твоей!!бля как полулысая ходишь! разве есть чем выеживаться??тем что у тя такая прическа моднявая или че????и вообще к те относится так же плохо как и я многие люди которые уважают МЕНЯ!!!

Значит так гумоза,насичёт моей внешности ты бы помолчала...На себя пойди в зеркало посмотри...Тебе до меня ещё расти и расти...А друзья твои такие бесы бесмазовые как и ты сама...Тебе о таких друзьях как у меня только мечтать и остаётЦЦа...

0