Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lisenok

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Чего думаете ?
Супер !!!

23% - 6
Лучшая !

7% - 2
Нормальное мнение!

38% - 10
Плохое мнение !

19% - 5
ненавижу!!!!!!!!!

7% - 2
знать не знаю и не особо хочется

3% - 1
Голосов: 26

1

Уважаемые ! По просьбе Lisenka создал её комнатушку !
Расскажите что вы о ней думаете !
Хорошего и плохого !
Лучше конечно хорошего........
:russian:

Отредактировано pl-1 (2006-02-20 09:17:16)

0

2

Lisenok ты здеся !!!!!!!
:russian:

0

3

Очень очень благодарю Ваську!!!!!

0

4

Я тебя не знаю совсем...видела только твой ник в чате!!!!!!

0

5

Проголосовала "нормальное мнение", ничего плохого сказать не могу, так же как и особо отличающегося:)Думаю ты хороший человечек)

0

6

Лисенок, все норм!! :bleh:
подрасти только ,маська :lips:

0

7

Что сказать, в реале не общались...только в чате беребрасывались парой фразочек...и всё!! На первый взгляд безобидная, так что отношусь положительного, вот ты 8 ого числа придёшь на баньку??? Там и познакомимся поближе...ВОТЪ!!!Нормальное мнение о тебе! :lips: чмурк

0

8

вроде неплохая девчонка.....лично не знаю,но скоро думаю это исправим)кароч третий пунгд :lips:  :nyam:

0

9

Алеся с праздником тебя желаю тебе высших побед на личном фронте и в жизни.Удачи

0

10

Первое  впечатление о человеке бывает обманчивым

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2006-03-14 17:10:36)

0

11

Вррде как 8 числа тебя наблюдала на бане, но не общались.Не знаю хорошо это или плохо но мнение как не менялось так и не меняется.

0

12

А я видел, видел! В рыжем таком куртке была, прям как лиса!)))

0

13

СимпотиШная такая ))) общительная )) ну вообще ЧмАсЬ ))

0

14

Первый Пункт Естественно...Надеюсь Ты Меня Помнишь, Мы На Бане Познакомилмсь, Зовут Слава...
Ну Вот...Классная Девчока, Я Тебя Когда В Первый Раз Увидел У Меня Глаз Выкатился, А Когда Познакомились У Меня Второй Глаз Выкатился)))...Оч. Сильно Понравилась Мне...Красивая Девчонка, Приятная В Общении... :wub:

:negr: ...

0

15

незнакомы

0

16

Что сказать, в реале не общались...только в чате беребрасывались парой фразочек...и всё!! На первый взгляд безобидная, так что отношусь положительного, вот ты 8 ого числа придёшь на баньку??? Там и познакомимся поближе...ВОТЪ!!!Нормальное мнение о тебе! :lips: чмурк

Спасиб!вот только ты права в реале бы пообщаться!НО.................я скоро переезжаю( :(

0

17

СимпотиШная такая ))) общительная )) ну вообще ЧмАсЬ ))

Ну Дим! а ты че хотел?эт те не трусы в шубу заправлять................!и смотри не скучай,когда перееду(в чате у вас зависать все равно буду!ВОТЬ!ЧМАФ ТЯ :)

0

18

я так и не поняла куда ты переезжпаешь то? отношусь нормально)сильно так не общались но по крайней мере знаю как ты выглядишь)) :D

0

19

я так и не поняла куда ты переезжпаешь то? отношусь нормально)сильно так не общались но по крайней мере знаю как ты выглядишь)) :D

Переезжаюдалеко и на долго((((В саратов(родня эт гребаная(Ну лан не будем нюни пускать! еще время есть !успеем пообщаться...........ВО! :yahoo:

0

20

Переезжаюдалеко и на долго((((В саратов(родня эт гребаная(Ну лан не будем нюни пускать! еще время есть !успеем пообщаться...........ВО! :yahoo:

ого!как далеко!!ну сочувствую тебе всеми фибрами души))успеем а як же)) :flowers:

0

21

просьба к Лисёнку-не создавать более новых тем про отношение к себе.ЕСТЬ ЭТА.
Спасибо.

0

22

я так и не поняла куда ты переезжпаешь то? отношусь нормально)сильно так не общались но по крайней мере знаю как ты выглядишь)) :D

И как тебе это зрелище для слабонервных??? :D

0

23

Да уж.....Ну что могу сказать...Детский сад...Вы сначала научитесь себя вести в приличном обществе а потом на баню приходите...Какой то долбоебизм развели на бане...Ты меня бесишь как и подружки твои безмозглые...И так не я одна думаю....А то что ты переезжаешь...Я думаю сильно никто не расстроиться...Все будут только рады...Короче MUST DIE тебя и твоих подружак...Выпендриваться только можете,а мозгов ещё нет нифига...
:box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:

0

24

Да уж.....Ну что могу сказать...Детский сад...Вы сначала научитесь себя вести в приличном обществе а потом на баню приходите...Какой то долбоебизм развели на бане...Ты меня бесишь как и подружки твои безмозглые...И так не я одна думаю....А то что ты переезжаешь...Я думаю сильно никто не расстроиться...Все будут только рады...Короче MUST DIE тебя и твоих подружак...Выпендриваться только можете,а мозгов ещё нет нифига...
:box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:

такс................эт уже не твое дело!!!!!понятно!мозглая ты наша!!!!!А СВОЕ МНЕНИЕ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ!!!НА СЕБЯ ГЛЯДЕЛА!!!ОТ ТЯ ОДНИ ВОЗМУЩЕНИЯ ВСЕГДА!!И ЕЩЕ..............на счет подружек !...........на своих смотрела!!тя вообще ипет??кто я что я??а уж тем более мои подружки!?ты короче дорогая не лезь ЛУЧШЕ!! а то нахватаешься проблем!)эт я те ОБЕЩАЮ

0

25

Да уж.....Ну что могу сказать...Детский сад...Вы сначала научитесь себя вести в приличном обществе а потом на баню приходите...Какой то долбоебизм развели на бане...Ты меня бесишь как и подружки твои безмозглые...И так не я одна думаю....А то что ты переезжаешь...Я думаю сильно никто не расстроиться...Все будут только рады...Короче MUST DIE тебя и твоих подружак...Выпендриваться только можете,а мозгов ещё нет нифига...
:box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:

Совершенно солидарен))  <_<

0

26

И как тебе это зрелище для слабонервных??? :D

мне Фсе равно чес говоря.) П,С а про подружек...Лисенок..иногда лучше жевать чем говорить сначала думай чего говоришь,а потом говори!

0

27

такс................эт уже не твое дело!!!!!понятно!мозглая ты наша!!!!!А СВОЕ МНЕНИЕ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ!!!НА СЕБЯ ГЛЯДЕЛА!!!ОТ ТЯ ОДНИ ВОЗМУЩЕНИЯ ВСЕГДА!!И ЕЩЕ..............на счет подружек !...........на своих смотрела!!тя вообще ипет??кто я что я??а уж тем более мои подружки!?ты короче дорогая не лезь ЛУЧШЕ!! а то нахватаешься проблем!)эт я те ОБЕЩАЮ

Слышь ты урод ты про моих подружек вапще не говори...Тебе до них ещё жить и жить...А насичёт проблем...Ой я испугалась прям не знаю куда деваться...И на себя я смотрела...Тебе только завидовать осталось...

0

28

Так, девочки, мальчики, юноши девушки,женщины мужчины....Заканчиваем матюгаться, и ругаться, для этого есть специальная тема.А то придется конкретно почистить.Ну нехорошо.

0

29

Так, девочки, мальчики, юноши девушки,женщины мужчины....Заканчиваем матюгаться, и ругаться, для этого есть специальная тема.А то придется конкретно почистить.Ну нехорошо.

Маш, никто не матюгается..за это рейтинг повышают) а ругаться.. так для этого и создаються етмы в ваших отношениях..чтобы высказывать,простите за тавологию, свое отношение, а уж как высказывать это личное дело каждого)) :)

0

30

Маш, никто не матюгается..за это рейтинг повышают) а ругаться.. так для этого и создаються етмы в ваших отношениях..чтобы высказывать,простите за тавологию, свое отношение, а уж как высказывать это личное дело каждого)) :)

нежнее, еще нежнее :D .Мат был, не в первозданном виде, но был.

0